Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Face Workout

Inhalt: 1 Stück
Das Face Workout von Eco by Sonya ist das effektive Beauty-Tool für alle, die ihrer Haut neue Spannkraft, Frische und Kontur schenken möchten. Das formende Gesichtsmassagegerät fördert Durchblutung und Kollagenproduktion, reduziert sichtbar Schwellungen und sorgt für ein glatteres, strafferes Hautbild – ganz ohne invasive Methoden.

CHF 28.55

Inhalt: 1 Stück

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.

Beschreibung

Produktinformationen "Face Workout"

Eco by Sonya Face Workout: Formgebendes Gesichtsmassagegerät für straffere, glattere Haut & neuen Glow

Das Face Workout von Eco by Sonya ist das effektive Beauty-Tool für alle, die ihrer Haut neue Spannkraft, Frische und Kontur schenken möchten. Das formende Gesichtsmassagegerät fördert Durchblutung und Kollagenproduktion, reduziert sichtbar Schwellungen und sorgt für ein glatteres, strafferes Hautbild – ganz ohne invasive Methoden.

Mit jeder Anwendung werden Verspannungen im Gesicht gelöst, die Aufnahme von Pflegeprodukten intensiviert und die natürliche Elastizität der Haut unterstützt. Ob morgens für einen frischen Start, als abendliches Selfcare-Ritual oder kombiniert mit dem Glory Oil – das Face Workout passt zu jedem Hauttyp und bringt die Beauty-Routine auf das nächste Level.

Top-Benefits auf einen Blick:

  • Regt die Kollagenproduktion an – für mehr Festigkeit & Elastizität
  • Reduziert Schwellungen & definiert Gesichtskonturen
  • Verbessert die Durchblutung – für neuen Glow & Frische
  • Löst Verspannungen & sorgt für entspannte Gesichtszüge
  • Optimiert die Aufnahme von Pflegeprodukten
  • Für alle Hauttypen geeignet
  • Ideal in Kombination mit Glory Oil

Wie sorgt das Eco by Sonya Face Workout dafür, dass Haut Tag für Tag straffer, frischer und sichtbar glatter wirkt – und warum ist dieses Massagegerät der perfekte Schritt für sofortige Frische und langanhaltende Ergebnisse? Die gezielte Stimulation fördert jugendliche Elastizität, unterstützt die Regeneration und bringt jedes Pflegeritual auf Spa-Niveau – für natürliche Kontur und strahlende Ausstrahlung.

Jetzt das Eco by Sonya Face Workout im Look Beautiful Products Shop entdecken und deiner Haut das tägliche Extra-Workout gönnen!

Eigenschaften

Anwendungsbereich: Gesicht, Hals/ Dekolleté
Zertifizierung: Vegan

Hersteller

Eco by Sonya

Eco by Sonya

Natürliche Hautpflege für eine strahlende, gesunde Haut

Eco by Sonya ist eine preisgekrönte, 100% natürliche Hautpflege- und Selbstbräunungsmarke, die für ihre umweltfreundlichen, veganen und tierversuchsfreien Produkte bekannt ist. Gegründet von Sonya Driver, einer aus Australien stammenden Unternehmerin, hat die Marke die Schönheitspflege revolutioniert, indem sie eine breite Palette an Produkten anbietet, die nicht nur die Haut pflegen, sondern auch die Umwelt respektieren.

Natürliche Inhaltsstoffe für Ihre Hautpflege-Routine

Eco by Sonya verwendet ausschließlich natürliche Inhaltsstoffe, die sanft zur Haut sind und gleichzeitig intensive Pflege bieten. Von luxuriösen Selbstbräunern bis hin zu feuchtigkeitsspendenden Lotionen und Peelings – alle Produkte sind dermatologisch getestet und bieten eine sanfte, aber wirksame Behandlung für jede Haut.

Die Produkte von Eco by Sonya sind frei von synthetischen Chemikalien, Parabenen, Sulfaten und anderen schädlichen Zusätzen, die in herkömmlichen Hautpflegeprodukten zu finden sind. Stattdessen setzt die Marke auf Inhaltsstoffe wie Aloe Vera, Kakadu-Pflaume und ätherische Öle, die für ihre heilenden und pflegenden Eigenschaften bekannt sind.

Selbstbräuner von Eco by Sonya: Starke Bräune ohne schädliche Chemikalien

Die Selbstbräuner von Eco by Sonya sind besonders beliebt, da sie eine natürliche, streifenfreie Bräune bieten, ohne auf schädliche Chemikalien zurückzugreifen. Die Produkte enthalten pflanzliche Inhaltsstoffe, die eine gesunde Bräune fördern, ohne dass die Haut austrocknet oder Schaden nimmt. Besonders hervorzuheben ist die „Eco by Sonya Tanning Cream“, die für ihre langanhaltende, gleichmäßige Bräune bekannt ist.

Tierversuchsfrei, Vegan und Umweltbewusst

Eco by Sonya setzt auf Transparenz und Verantwortung gegenüber der Umwelt. Alle Produkte sind zu 100% vegan, tierversuchsfrei und werden unter fairen Arbeitsbedingungen hergestellt. Darüber hinaus verwendet die Marke umweltfreundliche Verpackungen, um ihren ökologischen Fußabdruck zu minimieren.

Warum Eco by Sonya wählen?

  • 100% natürliche Inhaltsstoffe: Für eine sanfte, pflegende Hautpflege ohne synthetische Zusätze.

  • Tierversuchsfrei und vegan: Verpflichtung zu ethischen Standards in der Herstellung.

  • Nachhaltige Verpackung: Ein Beitrag zum Umweltschutz durch die Wahl umweltfreundlicher Materialien.

  • Ausgezeichnete Selbstbräuner: Streifenfreie, natürliche Bräune mit langanhaltendem Effekt.

Entdecke die natürliche Schönheitspflege von Eco by Sonya und genieße strahlende Haut, die gut aussieht und sich gut anfühlt – nachhaltig und verantwortungsbewusst.

Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Beginne mit einem frisch gereinigten Gesicht und trage eine großzügige Menge deines bevorzugten Gesichtsöls, Serums oder deiner Feuchtigkeitscreme auf.

Rolle das Werkzeug mit langsamen, aufwärts und nach außen gerichteten Bewegungen von der Gesichtsmitte in Richtung deiner Ohren über dein Gesicht. Wiederhole dies für 5–10 Minuten.

Tipp: Für einen kühlenden Effekt bewahre dein Massagegerät im Kühlschrank auf. Verwende es morgens, um Schwellungen zu reduzieren, oder abends, um Verspannungen im Gesicht zu lösen.

✓ Regt die Kollagenproduktion an – für mehr Festigkeit & Elastizität
✓ Reduziert Schwellungen & definiert Gesichtskonturen
✓ Verbessert die Durchblutung – für neuen Glow & Frische
✓ Löst Verspannungen & sorgt für entspannte Gesichtszüge
✓ Optimiert die Aufnahme von Pflegeprodukten
✓ Für alle Hauttypen geeignet
✓ Ideal in Kombination mit Glory Oil

Das Face Workout von Eco by Sonya ist das effektive Beauty-Tool für alle, die ihrer Haut neue Spannkraft, Frische und Kontur schenken möchten. Das formende Gesichtsmassagegerät fördert Durchblutung und Kollagenproduktion, reduziert sichtbar Schwellungen und sorgt für ein glatteres, strafferes Hautbild – ganz ohne invasive Methoden.
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Mitzi Mascara + Eyelash CurlerMitzi Mascara + Eyelash Curler
Eco by Sonya
Mitzi Mascara + Eyelash Curler
Mascara

Eco by Sonya Mitzi Mascara + Eyelash Curler – Für definierte, dramatische Wimpern. Intensive Definition, natürlicher Schwung & vegane Formel – das Mitzi Mascara Set von Eco by Sonya bringt alles mit, was für einen ausdrucksstarken Augenaufschlag nötig ist. Die tiefschwarze Mascara kombiniert reine Inhaltsstoffe mit leistungsstarker Performance – für voluminöse, verlängerte Wimpern, ganz ohne Irritation. Zusätzlich im Set enthalten: eine GRATIS Wimpernzange für den perfekten Schwung – Tag für Tag! Benefits auf einen Blick: Ultimativer Schwung & Verlängerung Wischfeste Textur für langanhaltende Ergebnisse Intensive schwarze Pigmentierung Sanfte Formel – ideal für empfindliche Augen Vegan, tierversuchsfrei & augenärztlich getestet Keine reizenden oder synthetischen Stoffe Die leichte, saubere Textur der Mascara trennt jede Wimper präzise, während die hochwertige Wimpernzange den natürlichen Schwung intensiviert – für ein offenes, strahlendes Augenbild ohne künstliche Zusätze. Inhalt: 1x Mitzi Mascara Black (10 ml) 1x Wimpernzange (kostenlos im Set enthalten) Perfekt für alle, die auf natürliche Inhaltsstoffe achten und dennoch nicht auf dramatische Augenblicke verzichten wollen. Für extra Pflege und Haltbarkeit empfiehlt sich ein Abschminken mit sanften, ölbasierten Reinigern.

Regulärer Preis: CHF 31.85
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Glory Veil SPF50+Glory Veil SPF50+
Eco by Sonya
Glory Veil SPF50+
Sonnencreme

Eco by Sonya Glory Veil SPF50+ – Natürlicher, klarer Sonnenschutz für empfindliche Haut Glory Veil SPF50+ von Eco by Sonya ist ein leistungsstarker, natürlicher Sonnenschutz, der auf karottenölbasierter Pflege und vollkommen ohne synthetische Chemikalien oder Duftstoffe basiert. Entwickelt in Queensland, Australien – einem Land mit der weltweit höchsten Hautkrebsrate – ist dieser Sonnenschutz besonders zuverlässig, hautfreundlich und sogar für Babys ab 6 Monaten geeignet. Die leichte, nicht fettende Textur lässt sich klar auftragen, zieht schnell ein und hinterlässt keinen weißen Film – ideal für empfindliche Haut, Kinder und den täglichen UV-Schutz. Die wichtigsten Benefits im Überblick: Lichtschutzfaktor 50+ schützt zuverlässig vor UVA- und UVB-Strahlen Klar einreibbare Formel, ohne weiße Rückstände 100 % natürlich & frei von synthetischen Duftstoffen und Chemikalien Ideal für empfindliche Hauttypen und Kinder ab 6 Monaten Karottensamenöl spendet Feuchtigkeit und unterstützt die Hautregeneration Vitamin E fördert die Zellneubildung und verbessert Hautstruktur & -ton Wasserresistent & vegan, ohne Tierversuche Inhalt: 150 ml Geeignet für: Gesicht & Körper, Erwachsene, Kinder, Babys (ab 6 Monaten) Diese einzigartige Sonnenpflege bietet umfassenden Schutz und intensive Pflege in einem Produkt – perfekt für alle, die auf natürliche Inhaltsstoffe vertrauen und ihre Haut gleichzeitig intensiv pflegen möchten.

Inhalt: 150 ml (CHF 18.30 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 27.45
Face Compost® 7 Minuten MaskeFace Compost® 7 Minuten Maske

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Eco by Sonya
Face Compost® 7 Minuten Maske
Gesichtsmaske

Face Compost® Maske ist nicht nur irgendeine Gesichtsmaske, sondern eine phänomenale Luxus-Gesichtsmaske auf organischer Basis, welche für alle Hauttypen geeignet ist und die Haut weiter verbessert. Die Creme wurde entwickelt, um deinen Teint aufzuhellen und Unreinheiten zu beseitigen, damit deine Haut unbeschreiblich geschmeidig und mit genügend Feuchtigkeit versorgt ist. Verwöhne deine Haut mit all der natürlichen Pracht. Rein, geschmeidig und genährt. Die nächste Stufe der Hautpflege! Ein wöchentliches Ritual zur Gesichtspflege. VERSORGE DEINE HAUT MIT NÄHRSTOFFEN!

Inhalt: 75 ml (CHF 43.93 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 32.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

VT PDRN Glow AmpouleVT PDRN Glow Ampoule
VT Cosmetics
VT PDRN Glow Ampoule
Gesichtsserum

VT Cosmetics PDRN Glow Ampoule: Regenerierendes Wirkstoff-Serum für jugendliche Ausstrahlung & intensive Pflege Die PDRN Glow Ampoule von VT Cosmetics ist das Power-Serum für alle, die ihrer Haut einen sichtbaren Frische-Boost, intensive Regeneration und einen strahlenden Glow schenken möchten. Die hochkonzentrierte Formel setzt auf PDRN, Ceramide, Ginseng-Extrakt, Niacinamid und Allantoin – für sofortige Pflege, die tief wirkt und langanhaltende Ergebnisse liefert. Die flüssige, schnell einziehende Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl, ohne zu beschweren oder zu fetten. Falten und feine Linien werden sichtbar geglättet, die Haut wird intensiv hydratisiert, beruhigt und erhält ihre jugendliche Schönheit zurück. Pigmentflecken und Rötungen werden aufgehellt, während die Hautbarriere gestärkt und Irritationen vorgebeugt wird. Das Serum eignet sich ideal als tägliche Ergänzung zu jeder Pflegeroutine – besonders dann, wenn die Haut mehr braucht als eine klassische Creme. Top-Benefits auf einen Blick: PDRN-Komplex für intensive Regeneration und Zellneubildung Ceramide stärken die Hautbarriere und schützen vor Austrocknung Ginseng-Extrakt spendet langanhaltende Feuchtigkeit, fördert Elastizität & mindert Falten Niacinamid hellt Pigmentflecken auf, verfeinert den Teint & glättet Unebenheiten Allantoin beruhigt, spendet Feuchtigkeit & fördert die Hauterneuerung Glättet Falten und feine Linien sichtbar Beruhigt gereizte Haut und schützt vor Umwelteinflüssen Intensiver Glow-Effekt für jugendliche, frische Ausstrahlung Leichte, angenehm aufzutragende Textur Wie sorgt die VT Cosmetics PDRN Glow Ampoule dafür, dass die Haut Tag für Tag sichtbar strahlender, glatter und widerstandsfähiger erscheint – und warum ist dieses Serum die perfekte Wahl für anspruchsvolle Haut mit dem Wunsch nach Glow und Erneuerung? Die wirkungsvolle Kombination aus modernster Regeneration, intensiver Feuchtigkeit und aufhellenden sowie schützenden Inhaltsstoffen macht das Serum zum Gamechanger für gesunde, lebendige Haut. Jetzt die VT Cosmetics PDRN Glow Ampoule im Look Beautiful Products Shop entdecken und neue Ebenen von Glow, Pflege und Regeneration erleben!

Regulärer Preis: CHF 19.75
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Balance Rose Körper- und GesichtsölBalance Rose Körper- und Gesichtsöl
Himalaya’s Dreams 
Balance Rose Körper- und Gesichtsöl
Körper- und Gesichtsöl

Himalaya’s Dreams Balance Rose Körper- & Gesichtsöl – Luxuriöse Ayurveda-Pflege für strahlende Haut. Erlebe ganzheitliche Hautpflege nach ayurvedischer Tradition mit dem Balance Rose Körper- und Gesichtsöl von Himalaya’s Dreams. Die wertvolle Kombination aus ätherischen Ölen, pflanzlichen Extrakten und natürlichen Antioxidantien verleiht der Haut ein geschmeidiges, regeneriertes Hautbild – Tag für Tag. Diese luxuriöse Pflegeformel spendet intensive Feuchtigkeit, schützt die Hautbarriere und sorgt für ein ebenmäßiges, jugendliches Strahlen. Ideal für Gesicht und Körper – perfekt auch für sensible und trockene Hauttypen. Wichtige Benefits des Balance Rose Öls: Antibakterielle & entzündungshemmende Wirkung dank Geranium- und Jamrosa-Öl Regeneriert unreine Haut und unterstützt die natürliche Heilung Samtweiches Hautgefühl durch Reiskleie-Öl, reich an Vitamin E Porenverfeinernd & klärend: Safranöl hilft bei Mitessern & Unreinheiten Luxuriöse Duftkomposition aus Rosenblüten, Mandel- & Karottenöl 100 % natürliche Inhaltsstoffe, frei von synthetischen Zusätzen Tägliche Pflege & Massageöl in einem – für Haut & Sinne

Regulärer Preis: CHF 18.65
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
CLOUD DROP SPF50 – Ultrafluid Daily MoisturizerCLOUD DROP SPF50 – Ultrafluid Daily Moisturizer
Darling
CLOUD DROP SPF50 – Ultrafluid Daily Moisturizer
Gesichtscreme mit SPF

Darling CLOUD DROP SPF50 – Ultrafluid Daily Moisturizer: Unsichtbarer Alltags-Sonnenschutz & Feuchtigkeit in einem Schritt CLOUD DROP SPF50 von Darling vereint High-Performance-Sonnenschutz und innovative Feuchtigkeitspflege in einer ultraleichten, unsichtbaren Fluid-Textur – perfekt für moderne Skincare-Routinen und den urbanen Alltag. Das Fluid verschmilzt sofort mit der Haut, hinterlässt weder weißen Film noch Rückstände, ist nicht fettend und eignet sich ideal als Make-up-Basis oder solo. Die hybride Formel kombiniert ein fortschrittliches UV-Filtersystem (SPF50, photostabil & zuverlässig) mit sieben molekularen Größen Hyaluronsäure, Ectoin, Niacinamid und einem präbiotischen System – für intensive Feuchtigkeit, Stärkung der Hautbarriere, Beruhigung von Sensitivitäten und ein langfristig gesundes Hautmikrobiom. Beta-Glucan und α-Glucan-Oligosaccharid fördern Hautkomfort, Widerstandskraft und nachhaltige Gesundheit. Parfümfrei, dermatologisch an empfindlicher Haut getestet und speziell für den täglichen Schutz vor Sonneneinstrahlung, Umweltstress und digitalem Blue Light entwickelt. Top-Benefits auf einen Blick: SPF50 Breitbandschutz: Sicherer Schutz vor UVA/UVB, Blue Light & Umwelteinflüssen Ultraleicht & unsichtbar: Fluid-Textur ohne weißen Film oder Fettigkeit 7-fach Hyaluronsäure, Ectoin & Niacinamid: Intensive Feuchtigkeit & Barriere-Boost Präbiotisches System & Beta-Glucan: Unterstützt das Mikrobiom, beruhigt & stärkt Stärkt die Widerstandskraft & beruhigt Sensitivitäten Ideal als tägliche Feuchtigkeitspflege & SPF in einem Perfekt unter Make-up oder solo Parfümfrei, dermatologisch getestet Wie sorgt Darling CLOUD DROP SPF50 dafür, dass deine Haut Tag für Tag optimal geschützt, intensiv gepflegt und sichtbar gesünder aussieht – und warum ist dieses Ultrafluid das perfekte Produkt für alle, die innovative Skincare, unsichtbaren Schutz & maximalen Komfort in einem wollen? Die intelligente Verbindung aus High-End-UV-Filter, Feuchtigkeit, Mikrobiom-Boost und federleichtem Finish macht CLOUD DROP zu deinem täglichen Allrounder für einen gesunden, modernen Glow. Jetzt Darling CLOUD DROP SPF50 im Look Beautiful Products Shop entdecken und die neue Generation unsichtbarer SPF-Feuchtigkeit erleben!

Inhalt: 50 ml (CHF 98.90 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 49.45
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Glory Oil - 100mlGlory Oil - 100ml

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Eco by Sonya
Glory Oil - 100ml
Gesichtsöl

STELLEN SIE DEN WAHREN GLANZ IHRER HAUT WIEDER HER! Das zertifizierte Organic Glory Oil ist ein wunderbares Pflegeöl für Tag wie Nacht, das als erstes Produkt überhaupt Narben und feine Linien abmildert und den wahren Glanz deine Haut wiederherstellt. Eine feuchtigkeitsspendende, zertifizierte und biologische Mischung einmaliger Super-Stoffe; INCA INCHI + ACAI + KÜRBISSAMENÖL. Dieses wunderbar heilende Pflegeöl für Tag und Nacht schwächt Narben, feine Linien und Falten ab. Glory Oil ist wortwörtlich ein Geschenk des Himmels. Die zertifizierten, biologischen Super-Samen mit hohem Omega-Fettsäuregehalt wurden auf geniale Weise gemischt, so dass deine Haut zu ihrem wahren Glanz zurückfindet. GLORY, GLORY, HALLELUJA! Bringen Sie den wahren Glanz Ihrer Haut zurück Das zweite Produkt von Eco By Sonya Drivers Organic Skin Care Range, SKIN COMPOST, Glory Oil verfügt über phänomenale Heilungskräfte biologischer Super-Samen, um die Anzeichen des Alters zu heilen, abzumildern und zu reduzieren, sowie an der Wiederherstellung des Feuchtigkeitsgehalts deiner Haut mitzuwirken. Diese besondere omegahaltige Fettsäure schützt, verbessert und verbessert alle Hauttypen. Zertifizierte omegahaltige Super-Samen, die speziell für deine nächtliche Hautpflege entwickelt wurden! PFLEGT | BERUHIGT | GLÄTTET | ERNEUERT

Regulärer Preis: CHF 128.65
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Brumes du Maroc Fragrance Mist - Hair & Body 100mlBrumes du Maroc Fragrance Mist - Hair & Body 100ml
Moroccanoil
Brumes du Maroc Fragrance Mist - Hair & Body 100ml
Haar- und Körperspray

Moroccanoil Brumes du Maroc Hair & Body Mist 100ml – Luxuriöser Duft & Schutz für Haar und Haut Wie lässt sich Haar und Haut gleichzeitig erfrischen, schützen und mit einem unverwechselbaren Duft veredeln? Das Moroccanoil Brumes du Maroc Hair & Body Mist 100ml kombiniert ikonischen Signature-Duft, Pflege und Schutz in einem leichten, vielseitigen Spray. Der feine Nebel umhüllt Haar und Haut mit einem exotischen Duft aus würzigem Amber und süßen Blumennoten – inspiriert vom charakteristischen Moroccanoil Duft. Gleichzeitig schützt die innovative Formel mit UV-Absorber das Haar vor schädlicher Sonneneinstrahlung und hilft, die natürliche Haarfarbe zu bewahren. Die leichte, nicht beschwerende Textur sorgt für ein frisches, gepflegtes Gefühl, ideal für den Alltag, Reisen oder als duftendes Finish nach dem Styling. Die wichtigsten Benefits auf einen Blick: Luxuriöser Signature-Duft – würziger Amber & süße Blumennoten Für Haar & Körper geeignet – vielseitig anwendbar UV-Schutz für das Haar – reduziert sonnenbedingte Haarschäden Erhält die natürliche Haarfarbe – schützt vor dem Verblassen Leichte Formel – erfrischt ohne zu beschweren Frei von Sulfaten, Mineralöl und Parabenen Perfekte 100ml Größe – ideal für Alltag & unterwegs Sofortige Frische & Pflege – jederzeit anwendbar Warum ist das Moroccanoil Brumes du Maroc Hair & Body Mist 100ml genau das Richtige? Weil es mehr als ein Duftspray ist: Es vereint Erfrischung, Schutz und Pflege in einem Produkt und sorgt dafür, dass Haar und Haut den ganzen Tag über gepflegt, geschützt und unwiderstehlich duftend bleiben. Für ein sinnliches Dufterlebnis, geschütztes Haar und ein rundum frisches Gefühl – jeden Tag.

Regulärer Preis: CHF 38.45
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel Mask5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel Mask
Cosrx
5 PDRN Hyaluronic Acid Vital Hydrating Hydrogel Mask
Gesichtsmaske

COSRX 5 PDRN Hyaluronsäure Vital Hydrating Hydrogel Maske: Intensive Feuchtigkeit & sichtbare Straffung für pralle, strahlende Haut Wie kannst du trockene, fahle oder reife Haut in nur 20 Minuten intensiv hydratisieren, glätten und festigen – für einen echten Glashauteffekt? Die 5 PDRN Hyaluronsäure Vital Hydrating Hydrogel Maske von COSRX ist ein Set aus drei hochwirksamen Hydrogelmasken, entwickelt für trockene, dehydrierte, reife oder matte Haut. Jede Maske enthält ein 100 % Wirkserum mit PDRN, hydrolysiertem Kollagen und einem Hyaluronsäure-Komplex für intensive Feuchtigkeit, sichtbare Straffung und ein glattes, gesundes Hautbild. Wichtigste Benefits auf einen Blick: Intensive Hydration: PDRN & Hyaluronsäure-Komplex spenden Feuchtigkeit und polstern die Haut auf Sichtbare Straffung & Festigung: Kollagen und Hyaluronsäure verbessern Elastizität und Spannkraft Stärkt die Hautbarriere: Niacinamid schützt, gleicht den Hautton aus und wirkt antioxidativ Beruhigt & regeneriert: Panthenol lindert Irritationen und unterstützt die Zellerneuerung Glashauteffekt: Für ein strahlend-glattes, ebenmäßiges Hautbild Perfekt für trockene, reife, gereizte oder müde Haut Warum ist die 5 PDRN Hyaluronsäure Vital Hydrating Hydrogel Maske von COSRX die perfekte Wahl? Weil sie Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, sichtbar glättet, festigt und einen jugendlichen Glow schenkt – für sofortige Frische und langanhaltende Pflege. Entdecke die 5 PDRN Hyaluronsäure Vital Hydrating Hydrogel Maske von COSRX jetzt exklusiv bei Look Beautiful Products!

Regulärer Preis: CHF 14.25
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.