Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Gratis Geschenk - Wonder Bubble Shampoo Travel Size

Inhalt: 50 ml

Das Wonder Bubble Shampoo von LADOR vereint intensive Feuchtigkeitspflege, Stärkung und Volumen in einem Produkt – ideal für alle, die Wert auf gesundes, kräftiges und glänzendes Haar legen. Die pflegende Formel mit Hyaluronsäure und Algenextrakt spendet nicht nur langanhaltende Feuchtigkeit, sondern verhindert auch, dass das Haar statisch wird.

CHF 0.00

Inhalt: 50 ml (CHF 0.00 / 100 ml)

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Beschreibung

Produktinformationen "Gratis Geschenk - Wonder Bubble Shampoo Travel Size"

Wonder Bubble Shampoo von LADOR: Feuchtigkeit, Stärke & Volumen für gesundes Haar

Das Wonder Bubble Shampoo von LADOR vereint intensive Feuchtigkeitspflege, Stärkung und Volumen in einem Produkt – ideal für alle, die Wert auf gesundes, kräftiges und glänzendes Haar legen. Die pflegende Formel mit Hyaluronsäure und Algenextrakt spendet nicht nur langanhaltende Feuchtigkeit, sondern verhindert auch, dass das Haar statisch wird.

Der patentierte Erbsen-Peptid-Komplex ist reich an Aminosäuren, dringt tief in die Haarstruktur ein und regt die Kollagenproduktion an – für spürbar gestärktes, vitales Haar. Zusätzliche Peptide sorgen für mehr Elastizität und schenken dem Haar sichtbar mehr Volumen.

Warum das Wonder Bubble Shampoo von LADOR wählen?

  • Intensive Feuchtigkeit durch Hyaluronsäure – ideal für trockenes Haar
  • Algenextrakt verhindert statische Aufladung
  • Erbsen-Peptide stärken das Haar und fördern die Kollagenproduktion
  • Mehr Elastizität und Volumen dank zusätzlicher Peptide
  • Leichtes, geschmeidiges Haargefühl und gesunder Glanz
  • Für alle Haartypen geeignet, besonders bei Feuchtigkeitsmangel

Wie sorgt das Wonder Bubble Shampoo von LADOR dafür, dass das Haar nicht nur intensiv gepflegt, sondern auch sichtbar gestärkt, elastisch und voluminös bleibt? Die innovative Formel spendet essenzielle Feuchtigkeit, schützt vor statischer Aufladung und stärkt das Haar von innen heraus – für einen rundum vitalen und gesunden Look.

Jetzt das Wonder Bubble Shampoo von LADOR im Look Beautiful Products Shop entdecken und das Haar mit Feuchtigkeit, Kraft und Volumen verwöhnen!

Eigenschaften

Anwendungsbereich: Haare
Geschlecht: Weiblich
Hilft gegen: Frizz, Geschädigtes Haar , Krauses Haar , Müde und stumpfe Haare , Poröses Haar, Spliss, Strapaziertes Haar, Trockenes Haar, Verunreinigtes Haar
Inhaltsstoffe: Algen Extrakt, Hyaluronsäure
Produkttyp: Shampoo
Wirkung: Feuchtigkeitsspendend, Pflege, Reinigung

Hersteller

Lador

Lador

La'dor Haarpflege – der Premium-Marke für luxuriöse Haarpflege.

Hier findest du die Premium Haarpflegeprodukte von La'dor, die deinem Haar alles geben, was es braucht, um gesund, glänzend und voller Leben zu erstrahlen. Ob trockenes, feines oder geschädigtes Haar – mit La'dor sorgst du für sichtbare Ergebnisse und eine Pflege, die dein Haar wirklich verdient.

Warum solltest du La'dor wählen?

  • Hochwertige Inhaltsstoffe: Die Produkte von La'dor enthalten wertvolle Zutaten wie Keratin, Arganöl und Biotin, die deinem Haar Feuchtigkeit spenden und für mehr Glanz sorgen.
  • Für alle Haartypen geeignet: Egal, ob du feines, kräftiges oder trockenes Haar hast – bei La'dor findest du die perfekte Lösung für dein Haar.
  • Innovative Technologie: La'dor vereint neueste wissenschaftliche Erkenntnisse mit natürlichen Inhaltsstoffen, um deiner Haarpflege den Extra-Boost zu verleihen.
  • Nachhaltig und tierversuchsfrei: Du kannst dir sicher sein, dass La'dor-Produkte verantwortungsvoll und umweltbewusst hergestellt werden.

    Wir bieten dir eine große Auswahl an Produkten, die deinem Haar die beste Pflege bieten. Vom Shampoo bis zur Haarmaske – alle La'dor Produkte sind darauf ausgelegt, deinem Haar neue Stärke und einen natürlichen Glanz zu verleihen.

    Jetzt bei Look Beautiful shoppen – Verwöhne dein Haar mit der einzigartigen La'dor Haarpflege und erlebe den Unterschied. Dein Haar wird es dir danken!

Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Befeuchte dein Haar ausreichend mit lauwarmem Wasser und trage eine ausreichende Menge auf das Haar auf (1-3x pumpen). Massiere bis feiner Schaum entsteht. Anschließend gründlich mit lauwarmem Wasser ausspülen.

Water, Sodium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Disodium Coco Ampodiete Acetate, Dimethicone, Glycgol Diestearate, Cocamide Emei, Polyquaternium-7, Di Propylene Glycol, Polyquaternium-10, Guarhydroxy Propyl Trimonium Chloride, Hydroxyethyl Urea, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Keratin, Henna Extract, Pea Peptide Acetyl Nucleopeptide-8, Copper Tripeptide 1, Palmitoyl Penta Peptide 4, Tripub Tide-1 Hexapeptide.9, Palmitoyl Tripub Tide-1, Polyglyceryl-10 Laurate, Citric Acid, C12-15 Pares-3, Apanoteche Sacrum Polysaccharide Hydroxy Acetophenone, Fragrance

✓ Spendet die nötige Feuchtigkeit
✓ Wirkt Anti- Statisch
✓ Fördert die Kollagenproduktion
✓ Für mehr Volumen und Elastizität

Das Wonder Bubble Shampoo von LADOR vereint intensive Feuchtigkeitspflege, Stärkung und Volumen in einem Produkt – ideal für alle, die Wert auf gesundes, kräftiges und glänzendes Haar legen. Die pflegende Formel mit Hyaluronsäure und Algenextrakt spendet nicht nur langanhaltende Feuchtigkeit, sondern verhindert auch, dass das Haar statisch wird.

Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Manta Pulse GreyManta Pulse Grey
Manta Hair Brush
Manta Pulse Grey
Haarbürste

Manta Pulse Grey – Elektrischer Kopfhautmassager für gesundes Haar & entspannte Momente. Erlebe mit dem Manta Pulse Grey eine völlig neue Art der Haarpflege und Entspannung. Auf Knopfdruck lösen sich Stress und Anspannung, während gleichzeitig die Durchblutung stimuliert und die Vitalität des Haares gefördert wird. Die Kombination aus Puls-Technologie und der patentierten Flexguard™-Basis macht den Manta Pulse besonders sanft und effektiv. Er passt sich flexibel jeder Haarstruktur an, schützt empfindliche Strähnen und sorgt für ein unvergleichlich angenehmes Pflegeerlebnis – ganz ohne Ziehen oder Haarbruch. Leicht, kabellos und wiederaufladbar verwandelt der Manta Pulse Grey jede Routine in einen Moment der Erholung – für gesunde Kopfhaut, stärkeres Haar und mehr Wohlbefinden. Die wichtigsten Benefits: Puls-Technologie: Bis zu 4.000 Pulsationen pro Minute zur Stimulation der Kopfhaut und Förderung von gesundem Haarwachstum Minimale Haarbruchgefahr dank Flexguard™-Basis – kein Ziehen, kein Schmerz Sanft bei dünner werdendem Haar – schützt empfindliche Wurzeln und sensible Kopfhaut Kabellos & wiederaufladbar – bis zu 90 Minuten Anwendung Recycelbar & hygienisch – wasserfest, leicht zu reinigen, hergestellt aus recycelbaren Materialien Stressabbau & Entspannung – beruhigende Vibrationen für Kopfhaut und Wohlbefinden Peeling-Effekt – sanfte Massage entfernt Ablagerungen und fördert eine gesunde Kopfhaut Der elektrische Kopfhautmassager von Manta vereint Technologie, Haarpflege und Wellness in einem Produkt – für schönstes Haar beginnt alles mit sanfter Pflege.

Regulärer Preis: CHF 87.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Ginger Mint ToothpasteGinger Mint Toothpaste
Marvis
Ginger Mint Toothpaste
Zahnpasta

Erlebe die einzigartige Kombination aus der frischen Süße der Minze und der leicht würzigen Note des Ingwers mit der Ginger Mint Toothpaste von Marvis. Diese moderne und aromatische Zahnpasta verwandelt das tägliche Zahnputzritual in ein genussvolles Erlebnis.  Die Zahnpasta wird aus einer sanften Mischung von Reinigungspulvern hergestellt, die Zahnschmelz und Dentin schützen, und sorgt für eine gründliche, aber schonende Zahnreinigung. Fluorid und Xylitol beugen Karies vor und unterstützen die Balance der Mundflora. Die reichhaltige, konzentrierte Paste ist konservierungsmittelfrei und vegan, also frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs. Benefits auf einen Blick: Sanfte, gründliche Reinigung für Zahnschmelz und Dentin Kariesschutz durch Fluorid und Xylitol Frisches Mundgefühl dank Minze Leicht würziger Ingwer-Geschmack für ein originelles Geschmackserlebnis Konzentrierte Premium-Paste ohne Konservierungsstoffe Vegan und tierleidfrei 100% Made in Italy – hochwertige Qualität und traditionelle Herstellung Marvis steht für hochwertige Zahnpflege mit ausgewählten Inhaltsstoffen und exklusiven Aromen, die ein luxuriöses Zahnputzerlebnis garantieren.

Inhalt: 85 ml (CHF 14.18 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Herbalism Shampoo Travel SizeHerbalism Shampoo Travel Size

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Lador
Herbalism Shampoo Travel Size
Shampoo

Herbalism Shampoo von LADOR: Natürlich starke Wurzeln & Glanz für dein Haar!  Das Herbalism Shampoo von LADOR vereint die Kraft von 7 verschiedenen Kräuterextrakten, die gezielt die Haarwurzeln stärken und Haarausfall vorbeugen. Die innovative Formel enthält 20 wertvolle Aminosäuren, die das Haar intensiv pflegen und ihm einen natürlichen, gesunden Glanz verleihen. Warum das Herbalism Shampoo wählen? Stärkt die Haarwurzeln und reduziert Haarausfall mit einer einzigartigen Mischung aus Kräuterextrakten. 20 Aminosäuren sorgen für intensive Nährstoffversorgung und sichtbar glänzendes Haar. BHA und AHA regulieren die Sebumproduktion und entfernen abgestorbene Hautzellen – für eine gesunde, ausgeglichene Kopfhaut. Silikonfreie Formel beschwert das Haar nicht und sorgt für ein federleichtes Haargefühl. Wie unterstützt das Herbalism Shampoo dich dabei, kräftiges, glänzendes und gesundes Haar zu bekommen? Die Kombination aus hochwertigen Kräutern, Aminosäuren und sanften Säuren bringt deine Kopfhaut und Haare ins Gleichgewicht – für kraftvolle Wurzeln und sichtbar mehr Vitalität. Jetzt das Herbalism Shampoo von LADOR im Look Beautiful Products Shop entdecken und die natürliche Pflege für stärkere, glänzendere Haare erleben!

Inhalt: 150 ml (CHF 7.30 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 10.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Sweet & Sour Rhubarb ToothpasteSweet & Sour Rhubarb Toothpaste
Marvis
Sweet & Sour Rhubarb Toothpaste
Zahnpasta

Erlebe die einzigartige Geschmackskombination aus bitter-aromatischem Rhabarber und der frischen Schärfe von Minze und Menthol mit der Sweet & Sour Rhubarb Toothpaste von Marvis.  Die Zahnpasta wird aus einer sanften Mischung von Reinigungspulvern hergestellt, die Zahnschmelz und Dentin schonen. Sie enthält Fluorid und Xylitol, um Karies vorzubeugen und die Bakterienflora im Mund zu kontrollieren. Die reichhaltige, konzentrierte Paste im traditionellen Stil ist konservierungsmittelfrei und vegan, also ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. Benefits auf einen Blick: Strahlend saubere Zähne dank sanfter Reinigungspulver Kariesprävention durch Fluorid und Xylitol Frischer Atem durch Minze und Menthol Traditionelle, reichhaltige Textur ohne Konservierungsstoffe 100% vegan und tierleidfrei Hochwertige, ausgewählte Aromen für einzigartigen Geschmack Made in Italy – Qualität seit 1997 Marvis arbeitet für die Entwicklung der exklusiven Aromen mit renommierten Duftherstellern zusammen und steht für premium Zahnpflege mit ausgewählten Inhaltsstoffen.

Inhalt: 75 ml (CHF 16.07 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Scalp Stimulating Shampoo with Spearmint & MeadowsweetScalp Stimulating Shampoo with Spearmint & Meadowsweet

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

John Masters Organics
Scalp Stimulating Shampoo with Spearmint & Meadowsweet
Shampoo für gesundes Haarwachstum

John Masters Organics Scalp Stimulating Shampoo with Spearmint & Meadowsweet. Das Scalp Stimulating Shampoo with Spearmint & Meadowsweet von John Masters Organics reguliert die Talgproduktion, reinigt die Kopfhaut gründlich und stimuliert den Stoffwechsel, um das Haar von der Wurzel an zu stärken. Die erfrischende Formel befreit von Ablagerungen, sorgt für eine optimale Nährstoffversorgung der Haarfollikel und unterstützt gesundes Haarwachstum.  Wichtigste Benefits: Stimuliert die Kopfhaut und fördert die Durchblutung Reduziert überschüssigen Talg und sorgt für ein frisches Gefühl Befreit von Ablagerungen und Unreinheiten Stärkt Haarfollikel für kräftigeres Haar Unterstützt gesundes Haarwachstum Ideal für alle, die nachhaltig kräftiges, gesundes und vitales Haar möchten.

Inhalt: 236 ml (CHF 14.89 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 35.15
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Wonder Full Hair SerumWonder Full Hair Serum
Lador
Wonder Full Hair Serum
Leave In Treatment

Wonder Full Hair Serum von LADOR: Tiefenwirksame Feuchtigkeit & Schutz für trockenes, strapaziertes Haar Das Wonder Full Hair Serum von LADOR ist die perfekte Lösung für alle, die trockenes, sprödes oder strapaziertes Haar intensiv pflegen und schützen möchten. Die leichte, nicht klebende Textur spendet sofort tiefenwirksame Feuchtigkeit, macht das Haar geschmeidig und verleiht strahlenden Glanz – ohne zu beschweren. Die innovative Formel enthält Natriumhyaluronat für langanhaltende Feuchtigkeit, die das Haar vor Austrocknung und Haarbruch schützt. Isländisches Moos (Cetraria-Extrakt) macht das Haar weich, verbessert die Elastizität und wirkt sprödem Haar entgegen. Das enthaltene Algenpolymer (Aphanothece Sacral Polysaccharide) bildet eine unsichtbare Feuchtigkeitsbarriere und schützt das Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen sowie Temperatureinflüssen durch Styling. Das Serum reduziert Frizz, beugt Spliss vor und stärkt jede Haarsträhne von innen heraus. Ideal für die tägliche Anwendung und frei von Silikonen, Sulfaten und Parabenen. Warum das Wonder Full Hair Serum von LADOR wählen? Intensive Feuchtigkeitspflege für trockenes & strapaziertes Haar Schützt vor Trockenheit, Haarbruch & Spliss Reduziert Frizz und verleiht dem Haar natürlichen Glanz Stärkt die Haarstruktur und unterstützt die Regeneration Leichte, nicht klebende Textur – perfekt für den Alltag Bildet eine unsichtbare Schutzschicht um jede Haarsträhne Frei von Silikonen, Sulfaten & Parabenen Für alle Haartypen geeignet Wie sorgt das Wonder Full Hair Serum von LADOR dafür, dass selbst trockenes und strapaziertes Haar wieder geschmeidig, glänzend und gesund aussieht? Die einzigartige Pflegeformel spendet tiefenwirksame Feuchtigkeit, stärkt das Haar und schützt es langanhaltend vor täglichen Belastungen – für sichtbar schönes Haar Tag für Tag. Jetzt das Wonder Full Hair Serum von LADOR im Look Beautiful Products Shop entdecken und das Haar mit Feuchtigkeit, Schutz und Glanz verwöhnen!

Regulärer Preis: CHF 18.65
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
-25 %
Wonder Bubble ShampooWonder Bubble Shampoo

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Lador
Wonder Bubble Shampoo
Shampoo

Wonder Bubble Shampoo von LADOR: Feuchtigkeit, Stärke & Volumen für gesundes Haar Das Wonder Bubble Shampoo von LADOR vereint intensive Feuchtigkeitspflege, Stärkung und Volumen in einem Produkt – ideal für alle, die Wert auf gesundes, kräftiges und glänzendes Haar legen. Die pflegende Formel mit Hyaluronsäure und Algenextrakt spendet nicht nur langanhaltende Feuchtigkeit, sondern verhindert auch, dass das Haar statisch wird. Der patentierte Erbsen-Peptid-Komplex ist reich an Aminosäuren, dringt tief in die Haarstruktur ein und regt die Kollagenproduktion an – für spürbar gestärktes, vitales Haar. Zusätzliche Peptide sorgen für mehr Elastizität und schenken dem Haar sichtbar mehr Volumen. Warum das Wonder Bubble Shampoo von LADOR wählen? Intensive Feuchtigkeit durch Hyaluronsäure – ideal für trockenes Haar Algenextrakt verhindert statische Aufladung Erbsen-Peptide stärken das Haar und fördern die Kollagenproduktion Mehr Elastizität und Volumen dank zusätzlicher Peptide Leichtes, geschmeidiges Haargefühl und gesunder Glanz Für alle Haartypen geeignet, besonders bei Feuchtigkeitsmangel Wie sorgt das Wonder Bubble Shampoo von LADOR dafür, dass das Haar nicht nur intensiv gepflegt, sondern auch sichtbar gestärkt, elastisch und voluminös bleibt? Die innovative Formel spendet essenzielle Feuchtigkeit, schützt vor statischer Aufladung und stärkt das Haar von innen heraus – für einen rundum vitalen und gesunden Look. Jetzt das Wonder Bubble Shampoo von LADOR im Look Beautiful Products Shop entdecken und das Haar mit Feuchtigkeit, Kraft und Volumen verwöhnen!

Inhalt: 250 ml (CHF 4.27 / 100 ml)

Verkaufspreis: CHF 10.68 Regulärer Preis: CHF 14.25
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Herbalism Shampoo Travel SizeHerbalism Shampoo Travel Size

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Lador
Herbalism Shampoo Travel Size
Shampoo

Herbalism Shampoo von LADOR: Natürlich starke Wurzeln & Glanz für dein Haar!  Das Herbalism Shampoo von LADOR vereint die Kraft von 7 verschiedenen Kräuterextrakten, die gezielt die Haarwurzeln stärken und Haarausfall vorbeugen. Die innovative Formel enthält 20 wertvolle Aminosäuren, die das Haar intensiv pflegen und ihm einen natürlichen, gesunden Glanz verleihen. Warum das Herbalism Shampoo wählen? Stärkt die Haarwurzeln und reduziert Haarausfall mit einer einzigartigen Mischung aus Kräuterextrakten. 20 Aminosäuren sorgen für intensive Nährstoffversorgung und sichtbar glänzendes Haar. BHA und AHA regulieren die Sebumproduktion und entfernen abgestorbene Hautzellen – für eine gesunde, ausgeglichene Kopfhaut. Silikonfreie Formel beschwert das Haar nicht und sorgt für ein federleichtes Haargefühl. Wie unterstützt das Herbalism Shampoo dich dabei, kräftiges, glänzendes und gesundes Haar zu bekommen? Die Kombination aus hochwertigen Kräutern, Aminosäuren und sanften Säuren bringt deine Kopfhaut und Haare ins Gleichgewicht – für kraftvolle Wurzeln und sichtbar mehr Vitalität. Jetzt das Herbalism Shampoo von LADOR im Look Beautiful Products Shop entdecken und die natürliche Pflege für stärkere, glänzendere Haare erleben!

Inhalt: 150 ml (CHF 7.30 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 10.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
EARTHY Patchouli + Lavender Candle 300mlEARTHY Patchouli + Lavender Candle 300ml
Self Care Co.
EARTHY Patchouli + Lavender Candle 300ml
Kerze

EARTHY Patchouli + Lavender Candle von Self Care Co.: Erdender Duft & nachhaltige Entspannung für dein Zuhause Die EARTHY Patchouli + Lavender Candle von Self Care Co. steht für pure Wohlfühlmomente mit einem belebenden, erdenden Duft aus Patchouli und Lavendel. Die Kombination aus hochwertigen ätherischen Ölen verwandelt jeden Raum in eine natürliche Oase der Ruhe und Balance – perfekt, um abzuschalten, zu entspannen und neue Kraft zu tanken. Hergestellt aus 100% natürlichem Sojawachs und in kleinen Chargen liebevoll handgegossen, bietet diese Duftkerze höchste Qualität und ein sauberes, nachhaltiges Brennerlebnis. Mit 200 g Sojawachs und einer Brenndauer von 60–80 Stunden begleitet sie dich zuverlässig durch viele entspannte Stunden – ob bei Meditation, Yoga oder gemütlichen Abendritualen. Ein besonderes Extra: Der abbaubare Schutzdeckel enthält integrierte Blumensamen. Einfach nach dem Abbrennen in Erde setzen, regelmäßig gießen – und schon entsteht ein nachhaltiges Blumenwunder. So wird Self Care zum Erlebnis für dich und die Natur! Warum die EARTHY Patchouli + Lavender Candle von Self Care Co. wählen? Ausgleichender Duft aus Patchouli & Lavendel für Harmonie und Erdung Verwandelt jeden Raum in eine natürliche Wohlfühl-Oase 100% natürliches Sojawachs für ein sauberes, nachhaltiges Brennen Handgegossen in kleinen Chargen für Premium-Qualität Lange Brenndauer von 60–80 Stunden Upcycling-Extra: Integrierte Blumensamen im Deckel Ideal für Meditation, Yoga, Entspannung & Abendrituale Intensives Duft- und Wellnesserlebnis durch hochwertige ätherische Öle Wie sorgt die EARTHY Patchouli + Lavender Candle von Self Care Co. dafür, dass das Zuhause Tag für Tag entspannter, harmonischer und nachhaltiger wird? Die Verbindung aus erdenden Düften, nachhaltigen Materialien und dem Blumenwunder-Extra schenkt ganzheitliches Wohlbefinden, Entspannung und ein gutes Gefühl – für Körper, Geist und Umwelt. Jetzt die EARTHY Patchouli + Lavender Candle von Self Care Co. im Look Beautiful Products Shop entdecken und nachhaltige Wohlfühlmomente genießen!

Inhalt: 300 ml (CHF 14.65 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 43.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.