Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Lip Glowy Balm Vanilla

Inhalt: 10 g
Laneige Lip Glowy Balm – Feuchtigkeit, Pflege & Glanz für den ganzen Tag. Der Lip Glowy Balm von Laneige ist der perfekte Begleiter zur beliebten Lip Sleeping Mask – aber für den Tag!
Diese innovative Kombination aus pflegendem Balsam und glänzendem Gloss sorgt für geschmeidige, intensiv gepflegte Lippen mit einem Hauch Farbe – ganz ohne Kleben.
Die Formel vereint Murumuru-Butter und Sheabutter, zwei pflanzliche Wirkstoffe mit intensiv feuchtigkeitsspendender und reparierender Wirkung. Der Balm bildet einen schützenden Film, der die Feuchtigkeit einschließt, das Austrocknen verhindert und die Lippen den ganzen Tag über gepflegt und gesund aussehen lässt.
Dank der leichten, nicht klebenden Textur lässt sich der Balm mühelos auftragen – solo für natürlichen Glanz, als Pflege-Basis unter Lippenstift oder zum Auffrischen über dem Make-up. Ideal für trockene, spröde oder rissige Lippen.

CHF 20.85

Inhalt: 10 g (CHF 208.50 / 100 g)

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.

Beschreibung

Produktinformationen "Lip Glowy Balm Vanilla"

Laneige Lip Glowy Balm – Feuchtigkeit, Pflege & Glanz für den ganzen Tag.

Der Lip Glowy Balm von Laneige ist der perfekte Begleiter zur beliebten Lip Sleeping Mask – aber für den Tag! Diese innovative Kombination aus pflegendem Balsam und glänzendem Gloss sorgt für geschmeidige, intensiv gepflegte Lippen mit einem Hauch Farbe – ganz ohne Kleben.

Die Formel vereint Murumuru-Butter und Sheabutter, zwei pflanzliche Wirkstoffe mit intensiv feuchtigkeitsspendender und reparierender Wirkung. Der Balm bildet einen schützenden Film, der die Feuchtigkeit einschließt, das Austrocknen verhindert und die Lippen den ganzen Tag über gepflegt und gesund aussehen lässt.

Dank der leichten, nicht klebenden Textur lässt sich der Balm mühelos auftragen – solo für natürlichen Glanz, als Pflege-Basis unter Lippenstift oder zum Auffrischen über dem Make-up. Ideal für trockene, spröde oder rissige Lippen.

Die Benefits auf einen Blick:

  • Balsam & Gloss in einem Produkt – für Pflege und Glanz zugleich
  • Spendet langanhaltend Feuchtigkeit dank Murumuru- & Sheabutter
  • Schützt die Lippen vor dem Austrocknen durch einen feuchtigkeitsspeichernden Film
  • Verleiht einen Hauch natürlicher Farbe und frischen Glanz
  • Perfekt als Primer unter Lippenstift oder für Touch-ups über dem Make-up
  • Leichte, nicht klebrige Textur für ein angenehmes Tragegefühl
  • Vegan, tierversuchsfrei & dermatologisch getestet
  • Für alle Hauttypen geeignet

Laneige Lip Glowy Balm – der tägliche Feuchtigkeitskick für gepflegte, strahlende Lippen mit natürlichem Glanz. Jetzt entdecken und deine Lippen in Bestform bringen – den ganzen Tag über!

Eigenschaften

Anwendungsbereich: Lippen
Eigenschaft: spendet der Haut Feuchtigkeit

Hersteller

LANEIGE

Laneige

Laneige – Premium-Koreanische Hautpflege für strahlende Haut

Laneige ist eine führende Marke in der koreanischen Hautpflege, bekannt für ihre innovativen Produkte, die auf Feuchtigkeitspflege setzen. Mit der einzigartigen Moisture Wrap-Technologie sorgt Laneige dafür, dass die Haut langanhaltend mit Feuchtigkeit versorgt wird. Die Produkte kombinieren wissenschaftlich fundierte Formeln mit natürlichen Inhaltsstoffen, um sichtbare Ergebnisse zu erzielen.

Warum Laneige wählen?

  • Feuchtigkeitspflege für jeden Hauttyp
  • Luxuriöse, aber praktische Anwendung
  • Hochwertige, wissenschaftlich fundierte Inhaltsstoffe

Laneige ist die perfekte Wahl für alle, die ihrer Haut die beste Pflege bieten wollen. Hol dir die Vorteile von hochwertiger koreanischer Hautpflege und erlebe den Unterschied!


Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Der Lip Glowy Balm lässt sich sowohl über dem Make-up als auch solo verwenden. Allein aufgetragen verleiht er den Lippen einen leichten Farbton und natürlichen Glanz, während er über Lippen-Make-up die Farbe auffrischt und für ein glänzendes Finish sorgt.

Auch als Basis vor dem Lippenstift eignet er sich ideal, um den Halt zu verbessern und ein Abblättern zu verhindern. Je nach Bedarf kann er täglich oder gelegentlich verwendet werden.

Für einen zusätzlichen Feuchtigkeitsboost lohnt es sich, parallel die Overnight Lip Sleeping Mask zu testen!

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PHYTOSTERYL/ISOSTEARYL/CETYL/STEARYL/BEHENYL DIMER DILINOLEATE, DIISOSTEARYL MALATE, POLYBUTENE, HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN), PHYTOSTERYL ISOSTEARYL DIMER DILINOLEATE, MICROCRYSTALLINE WAX / CERA MICROCRISTALLINA / CIRE MICROCRISTALLINE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, MICA, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / EUPHORBIA CERIFERA CERA / CIRE DE CANDELILLA, ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER, SYNTHETIC WAX, FRAGRANCE / PARFUM, CANDELILLA WAX ESTERS, DEHYDROACETIC ACID, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, METHICONE, IRON OXIDES (CI 77492), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX / COPERNICIA CERIFERA CERA / CIRE DE CARNAUBA, YELLOW 5 LAKE (CI 19140), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LIMONENE, TOCOPHEROL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE


✓ Balsam & Gloss in einem Produkt – für Pflege und Glanz zugleich
✓ Spendet langanhaltend Feuchtigkeit dank Murumuru- & Sheabutter
✓ Schützt die Lippen vor dem Austrocknen durch einen feuchtigkeitsspeichernden Film
✓ Verleiht einen Hauch natürlicher Farbe und frischen Glanz
✓ Perfekt als Primer unter Lippenstift oder für Touch-ups über dem Make-up
✓ Leichte, nicht klebrige Textur für ein angenehmes Tragegefühl
✓ Vegan, tierversuchsfrei & dermatologisch getestet
✓ Für alle Hauttypen geeignet

Laneige Lip Glowy Balm – Feuchtigkeit, Pflege & Glanz für den ganzen Tag. Der Lip Glowy Balm von Laneige ist der perfekte Begleiter zur beliebten Lip Sleeping Mask – aber für den Tag!
Diese innovative Kombination aus pflegendem Balsam und glänzendem Gloss sorgt für geschmeidige, intensiv gepflegte Lippen mit einem Hauch Farbe – ganz ohne Kleben.
Die Formel vereint Murumuru-Butter und Sheabutter, zwei pflanzliche Wirkstoffe mit intensiv feuchtigkeitsspendender und reparierender Wirkung. Der Balm bildet einen schützenden Film, der die Feuchtigkeit einschließt, das Austrocknen verhindert und die Lippen den ganzen Tag über gepflegt und gesund aussehen lässt.
Dank der leichten, nicht klebenden Textur lässt sich der Balm mühelos auftragen – solo für natürlichen Glanz, als Pflege-Basis unter Lippenstift oder zum Auffrischen über dem Make-up. Ideal für trockene, spröde oder rissige Lippen.
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Lip Glowy Balm Sweet CandyLip Glowy Balm Sweet Candy
LANEIGE
Lip Glowy Balm Sweet Candy
Lippenpflege

Laneige Lip Glowy Balm – Feuchtigkeit, Pflege & Glanz für den ganzen Tag. Der Lip Glowy Balm von Laneige ist der perfekte Begleiter zur beliebten Lip Sleeping Mask – aber für den Tag! Diese innovative Kombination aus pflegendem Balsam und glänzendem Gloss sorgt für geschmeidige, intensiv gepflegte Lippen mit einem Hauch Farbe – ganz ohne Kleben. Die Formel vereint Murumuru-Butter und Sheabutter, zwei pflanzliche Wirkstoffe mit intensiv feuchtigkeitsspendender und reparierender Wirkung. Der Balm bildet einen schützenden Film, der die Feuchtigkeit einschließt, das Austrocknen verhindert und die Lippen den ganzen Tag über gepflegt und gesund aussehen lässt. Dank der leichten, nicht klebenden Textur lässt sich der Balm mühelos auftragen – solo für natürlichen Glanz, als Pflege-Basis unter Lippenstift oder zum Auffrischen über dem Make-up. Ideal für trockene, spröde oder rissige Lippen. Die Benefits auf einen Blick: Balsam & Gloss in einem Produkt – für Pflege und Glanz zugleich Spendet langanhaltend Feuchtigkeit dank Murumuru- & Sheabutter Schützt die Lippen vor dem Austrocknen durch einen feuchtigkeitsspeichernden Film Verleiht einen Hauch natürlicher Farbe und frischen Glanz Perfekt als Primer unter Lippenstift oder für Touch-ups über dem Make-up Leichte, nicht klebrige Textur für ein angenehmes Tragegefühl Vegan, tierversuchsfrei & dermatologisch getestet Für alle Hauttypen geeignet Laneige Lip Glowy Balm – der tägliche Feuchtigkeitskick für gepflegte, strahlende Lippen mit natürlichem Glanz. Jetzt entdecken und deine Lippen in Bestform bringen – den ganzen Tag über!

Inhalt: 10 g (CHF 208.50 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 20.85
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Sleeping Mask VanillaLip Sleeping Mask Vanilla
LANEIGE
Lip Sleeping Mask Vanilla
Lippenmaske

Laneige Lip Sleeping Mask Vanilla: Overnight-Lippenpflege für geschmeidige, genährte Lippen am Morgen Die Lip Sleeping Mask Vanilla von Laneige ist die Kult-Lippenmaske für die Nacht, die deine Lippen intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, glättet und nährt – für ein seidiges, weiches Gefühl beim Aufwachen. Die reichhaltige Formel basiert auf Vitamin C, Kokosnussöl und einer antioxidativen Pflege-Komposition, die abgestorbene Hautschüppchen über Nacht entfernt und die Lippen vor äußeren Einflüssen schützt. Vitamin C kräftigt die Lippenhaut und schützt sie, während Kokosnussöl langanhaltende Feuchtigkeit spendet und die natürliche Geschmeidigkeit unterstützt. Die vegane und auf natürlich gewonnenen Inhaltsstoffen basierende Maske sorgt für spürbar mehr Feuchtigkeit (+63 %) und verbesserte Spannkraft (+23 %) – klinisch bestätigt nach nur 8 Stunden Anwendung. Top-Benefits auf einen Blick: Overnight-Lippenmaske für sofort spürbar weiche, glatte Lippen Glättet & nährt intensiv – beseitigt abgestorbene Hautschüppchen im Schlaf Vitamin C & Antioxidantien: Schutz & Stärkung der Lippenhaut Kokosnussöl: Langanhaltende Feuchtigkeit & Pflege Vegan & natürlich – sanft & wirksam Klinisch bestätigt: +63 % Feuchtigkeit, +23 % Spannkraft nach 8h Zarter Vanilleduft für sinnlichen Pflegegenuss Wie sorgt die Laneige Lip Sleeping Mask Vanilla dafür, dass Lippen am Morgen sichtbar weicher, geschmeidiger und gepflegter sind – und warum ist diese Nachtmaske das Must-have für alle, die ihre Lippen dauerhaft vor Trockenheit und Umwelteinflüssen schützen möchten? Die innovative Formel pflegt, schützt und regeneriert über Nacht – für Lippen, die bereit für den Tag sind. Jetzt die Laneige Lip Sleeping Mask Vanilla im Look Beautiful Products Shop entdecken und jeden Morgen mit Traumlippen starten!

Inhalt: 20 g (CHF 142.75 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 28.55
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Sleeping Mask BerryLip Sleeping Mask Berry

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

LANEIGE
Lip Sleeping Mask Berry
Lippenmaske

Sag trockenen, spröden Lippen gute Nacht – mit der Laneige Lip Sleeping Mask Berry, deinem Overnight-Wunder für gepflegte Lippen.  Diese ikonische Lippenmaske aus Korea entfernt über Nacht sanft abgestorbene Hautzellen und versorgt deine Lippen intensiv mit Feuchtigkeit. Das Ergebnis? Zarte, pralle und geschmeidige Lippen am Morgen, ganz ohne Aufwand. Das macht sie so besonders: Vitamin C & Antioxidantien aus Beerenextrakten pflegen intensiv und schützen vor Umwelteinflüssen Hyaluronsäure-Mineralnetzwerk bildet einen feuchtigkeitsspendenden Film Glättet raue Lippen sichtbar über Nacht Reichhaltige, nicht klebende Textur mit leckerem Beerenduft Perfekt bei trockenen, rissigen Lippen – besonders in der kalten Jahreszeit Die luxuriöse Textur der Maske legt sich wie ein seidiger Schutzfilm auf deine Lippen und sorgt dafür, dass sie über Nacht regenerieren und Feuchtigkeit optimal speichern.

Inhalt: 20 g (CHF 142.75 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 28.55
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Bio Collagen - Real Deep Mask (Box 4 Masken)Bio Collagen - Real Deep Mask (Box 4 Masken)
Biodance
Bio Collagen - Real Deep Mask (Box 4 Masken)
Gesichtsmaske

Die Bio-Collagen Real Deep Mask von Biodance ist eine hochwirksame Tuchmaske für eine luxuriöse Hautpflege zu Hause. Sie kombiniert Oligo-Hyaluronsäure™, Kollagen, Galactomyces-Ferment und Niacinamid, um Festigkeit, Elastizität, Feuchtigkeit und Strahlkraft der Haut zu verbessern. Oligo-Hyaluronsäure™ dringt besonders tief in die Haut ein und sorgt für langanhaltende Feuchtigkeit, während Kollagen die Hautstruktur stärkt und feine Linien mildert. Galactomyces-Ferment und Niacinamid verfeinern den Hautton, minimieren Poren und Rötungen, und Probiotika schützen die Haut vor Irritationen.  Für beste Ergebnisse wird die Maske über Nacht angewendet, um die Wirkstoffe optimal einziehen zu lassen. Morgens fühlt sich die Haut glatt, erfrischt und strahlend an – wie nach einer professionellen Behandlung. Geeignet für alle Hauttypen, ohne künstliche Parfüme, ätherische Öle, Silikone, austrocknenden Alkohol oder Sulfate.

Regulärer Preis: CHF 24.15
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Sleeping Mask Peach Iced TeaLip Sleeping Mask Peach Iced Tea
LANEIGE
Lip Sleeping Mask Peach Iced Tea
Lippenmaske

Laneige Lip Sleeping Mask Peach Iced Tea – Intensive Lippenpflege über Nacht. Erlebe die koreanische Lippenpflege-Ikone Laneige Lip Sleeping Mask Peach Iced Tea, die die Lippen über Nacht intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, nährt und schützt. Angereichert mit Beerenfruchtkomplex, Murumuru-Samenbutter, Sheabutter, Kokosöl und Vitamin C, werden die Lippen sichtbar weicher, glatter und gesünder. Diese Leave-on-Lippenmaske spendet langanhaltende Feuchtigkeit und liefert wertvolle Antioxidantien, die vor äußeren Einflüssen schützen. Die reichhaltige, cremige Textur schmilzt auf den Lippen, während du schläfst, und sorgt am Morgen für babyweiche, geschmeidige Lippen. Wichtigste Benefits: Intensive Feuchtigkeit über Nacht dank Murumuru-Samenbutter, Sheabutter und Kokosöl Antioxidativer Schutz durch Beerenfruchtkomplex und Vitamin C Sichtbar glattere Lippen am Morgen Reduziert Schuppenbildung und raue Stellen Geeignet für alle Hauttypen, besonders normal bis trocken Koreanische Hautpflege-Innovation, Nr. 1 unter den Lippenpflegemarken in den USA Klinische Ergebnisse: 8 Stunden kontinuierliche Feuchtigkeitsversorgung 135 % mehr Feuchtigkeit unmittelbar nach der Anwendung 93 % der Anwenderinnen berichteten über weichere und weniger schuppige Lippen 90 % sahen ihre Lippen gesünder aus 87 % fühlten sich die Lippen fester an Anwendung: Abends vor dem Schlafengehen eine dünne Schicht auf die Lippen auftragen und über Nacht einwirken lassen. Am Morgen die Lippen wie gewohnt reinigen oder sanft abwischen.

Inhalt: 20 g (CHF 142.75 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 28.55
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Glowy Balm BlueberryLip Glowy Balm Blueberry
LANEIGE
Lip Glowy Balm Blueberry
Lippenpflege

Laneige Lip Glowy Balm – Feuchtigkeit, Pflege & Glanz für den ganzen Tag. Der Lip Glowy Balm von Laneige ist der perfekte Begleiter zur beliebten Lip Sleeping Mask – aber für den Tag! Diese innovative Kombination aus pflegendem Balsam und glänzendem Gloss sorgt für geschmeidige, intensiv gepflegte Lippen mit einem Hauch Farbe – ganz ohne Kleben. Die Formel vereint Murumuru-Butter und Sheabutter, zwei pflanzliche Wirkstoffe mit intensiv feuchtigkeitsspendender und reparierender Wirkung. Der Balm bildet einen schützenden Film, der die Feuchtigkeit einschließt, das Austrocknen verhindert und die Lippen den ganzen Tag über gepflegt und gesund aussehen lässt. Dank der leichten, nicht klebenden Textur lässt sich der Balm mühelos auftragen – solo für natürlichen Glanz, als Pflege-Basis unter Lippenstift oder zum Auffrischen über dem Make-up. Ideal für trockene, spröde oder rissige Lippen. Die Benefits auf einen Blick: Balsam & Gloss in einem Produkt – für Pflege und Glanz zugleich Spendet langanhaltend Feuchtigkeit dank Murumuru- & Sheabutter Schützt die Lippen vor dem Austrocknen durch einen feuchtigkeitsspeichernden Film Verleiht einen Hauch natürlicher Farbe und frischen Glanz Perfekt als Primer unter Lippenstift oder für Touch-ups über dem Make-up Leichte, nicht klebrige Textur für ein angenehmes Tragegefühl Vegan, tierversuchsfrei & dermatologisch getestet Für alle Hauttypen geeignet Laneige Lip Glowy Balm – der tägliche Feuchtigkeitskick für gepflegte, strahlende Lippen mit natürlichem Glanz. Jetzt entdecken und deine Lippen in Bestform bringen – den ganzen Tag über!

Inhalt: 10 g (CHF 208.50 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 20.85
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Lip Glowy Balm Sweet CandyLip Glowy Balm Sweet Candy
LANEIGE
Lip Glowy Balm Sweet Candy
Lippenpflege

Laneige Lip Glowy Balm – Feuchtigkeit, Pflege & Glanz für den ganzen Tag. Der Lip Glowy Balm von Laneige ist der perfekte Begleiter zur beliebten Lip Sleeping Mask – aber für den Tag! Diese innovative Kombination aus pflegendem Balsam und glänzendem Gloss sorgt für geschmeidige, intensiv gepflegte Lippen mit einem Hauch Farbe – ganz ohne Kleben. Die Formel vereint Murumuru-Butter und Sheabutter, zwei pflanzliche Wirkstoffe mit intensiv feuchtigkeitsspendender und reparierender Wirkung. Der Balm bildet einen schützenden Film, der die Feuchtigkeit einschließt, das Austrocknen verhindert und die Lippen den ganzen Tag über gepflegt und gesund aussehen lässt. Dank der leichten, nicht klebenden Textur lässt sich der Balm mühelos auftragen – solo für natürlichen Glanz, als Pflege-Basis unter Lippenstift oder zum Auffrischen über dem Make-up. Ideal für trockene, spröde oder rissige Lippen. Die Benefits auf einen Blick: Balsam & Gloss in einem Produkt – für Pflege und Glanz zugleich Spendet langanhaltend Feuchtigkeit dank Murumuru- & Sheabutter Schützt die Lippen vor dem Austrocknen durch einen feuchtigkeitsspeichernden Film Verleiht einen Hauch natürlicher Farbe und frischen Glanz Perfekt als Primer unter Lippenstift oder für Touch-ups über dem Make-up Leichte, nicht klebrige Textur für ein angenehmes Tragegefühl Vegan, tierversuchsfrei & dermatologisch getestet Für alle Hauttypen geeignet Laneige Lip Glowy Balm – der tägliche Feuchtigkeitskick für gepflegte, strahlende Lippen mit natürlichem Glanz. Jetzt entdecken und deine Lippen in Bestform bringen – den ganzen Tag über!

Inhalt: 10 g (CHF 208.50 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 20.85
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Sleeping Mask Berry Travel SizeLip Sleeping Mask Berry Travel Size

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

LANEIGE
Lip Sleeping Mask Berry Travel Size
Lippenmaske

Sag trockenen, spröden Lippen gute Nacht – mit der Laneige Lip Sleeping Mask Berry, deinem Overnight-Wunder für gepflegte Lippen.  Diese ikonische Lippenmaske aus Korea entfernt über Nacht sanft abgestorbene Hautzellen und versorgt deine Lippen intensiv mit Feuchtigkeit. Das Ergebnis? Zarte, pralle und geschmeidige Lippen am Morgen, ganz ohne Aufwand. Das macht sie so besonders: Vitamin C & Antioxidantien aus Beerenextrakten pflegen intensiv und schützen vor Umwelteinflüssen Hyaluronsäure-Mineralnetzwerk bildet einen feuchtigkeitsspendenden Film Glättet raue Lippen sichtbar über Nacht Reichhaltige, nicht klebende Textur mit leckerem Beerenduft Perfekt bei trockenen, rissigen Lippen – besonders in der kalten Jahreszeit Die luxuriöse Textur der Maske legt sich wie ein seidiger Schutzfilm auf deine Lippen und sorgt dafür, dass sie über Nacht regenerieren und Feuchtigkeit optimal speichern.

Inhalt: 3 g (CHF 365.00 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 10.95
Lip Glowy Balm Trio SetLip Glowy Balm Trio Set
LANEIGE
Lip Glowy Balm Trio Set
Lippenpflege Set

Laneige Lip Glowy Balm Trio Set – Intensive Feuchtigkeit & zarter Glow für die Lippen. Das Laneige Lip Glowy Balm Trio Set bringt die Lippenpflege auf ein neues Level. Mit über 25 Jahren Erfahrung in der Wasserwissenschaft hat Laneige die einzigartigen Advanced Water Complexes entwickelt, die gezielt Trockenheit bekämpfen und die Haut ins Gleichgewicht bringen. Das On-The-Glow Balm Trio enthält den beliebten Lip Glowy Balm in drei unwiderstehlichen Varianten: Berry, Gummy Bear und Vanilla. Jeder Balm versorgt die Lippen mit intensiver Feuchtigkeit, schützt vor dem Austrocknen und verleiht einen natürlichen Glow mit einem Hauch Farbe. Angereichert mit Sheabutter (reich an Fettsäuren) und Murumuru-Butter (reich an Linolsäure) werden die Lippen nachhaltig gepflegt, geglättet und geschmeidig gemacht. Die leichte, nicht klebende Textur legt sich wie ein transparenter Schutzfilm auf die Lippen, bewahrt die Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl – pur oder über dem Lippenstift. Die wichtigsten Benefits: Intensive Feuchtigkeitspflege für trockene Lippen Schützt vor Feuchtigkeitsverlust dank transparenter Schutzschicht Mit Sheabutter & Murumuru-Butter für geschmeidige, gepflegte Lippen Leichtes, nicht klebendes Finish mit natürlichem Glow 3 Geschmacksrichtungen & Shades: Berry, Gummy Bear & Vanilla Vielseitig anwendbar – solo oder als Gloss über Lippenstift Inhalt des Sets: Lip Glowy Balm Berry (10 g) Lip Glowy Balm Gummy Bear (10 g) Lip Glowy Balm Vanilla (10 g) Mit dem Laneige Lip Glowy Balm Trio Set werden die Lippen nicht nur intensiv gepflegt, sondern auch zum Strahlen gebracht – für ein geschmeidiges, glänzendes Finish den ganzen Tag.

Regulärer Preis: CHF 54.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Glowy Balm BerryLip Glowy Balm Berry
LANEIGE
Lip Glowy Balm Berry
Lippenpflege

Laneige Lip Glowy Balm – Feuchtigkeit, Pflege & Glanz für den ganzen Tag. Der Lip Glowy Balm von Laneige ist der perfekte Begleiter zur beliebten Lip Sleeping Mask – aber für den Tag! Diese innovative Kombination aus pflegendem Balsam und glänzendem Gloss sorgt für geschmeidige, intensiv gepflegte Lippen mit einem Hauch Farbe – ganz ohne Kleben. Die Formel vereint Murumuru-Butter und Sheabutter, zwei pflanzliche Wirkstoffe mit intensiv feuchtigkeitsspendender und reparierender Wirkung. Der Balm bildet einen schützenden Film, der die Feuchtigkeit einschließt, das Austrocknen verhindert und die Lippen den ganzen Tag über gepflegt und gesund aussehen lässt. Dank der leichten, nicht klebenden Textur lässt sich der Balm mühelos auftragen – solo für natürlichen Glanz, als Pflege-Basis unter Lippenstift oder zum Auffrischen über dem Make-up. Ideal für trockene, spröde oder rissige Lippen. Die Benefits auf einen Blick: Balsam & Gloss in einem Produkt – für Pflege und Glanz zugleich Spendet langanhaltend Feuchtigkeit dank Murumuru- & Sheabutter Schützt die Lippen vor dem Austrocknen durch einen feuchtigkeitsspeichernden Film Verleiht einen Hauch natürlicher Farbe und frischen Glanz Perfekt als Primer unter Lippenstift oder für Touch-ups über dem Make-up Leichte, nicht klebrige Textur für ein angenehmes Tragegefühl Vegan, tierversuchsfrei & dermatologisch getestet Für alle Hauttypen geeignet Laneige Lip Glowy Balm – der tägliche Feuchtigkeitskick für gepflegte, strahlende Lippen mit natürlichem Glanz. Jetzt entdecken und deine Lippen in Bestform bringen – den ganzen Tag über!

Inhalt: 10 g (CHF 208.50 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 20.85
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Glowy Lips Minis Set Holiday EditionGlowy Lips Minis Set Holiday Edition
LANEIGE
Glowy Lips Minis Set Holiday Edition
Lippenpflege Set

Laneige Glowy Lips Minis Set Holiday Edition: Limitierte Lippenpflege für strahlend gepflegte Lippen in vier Lieblingsdüften Das Glowy Lips Minis Set Holiday Edition von Laneige ist das Must-have für alle, die intensive Pflege, natürlichen Glanz und unwiderstehliche Düfte lieben. Dieses limitierte Set enthält vier Mini-Größen der kultigen Lip Glowy Balms in den beliebten Sorten Berry, Gummy Bear, Sweet Candy und Vanilla – perfekt für jede Stimmung und jede Tasche. Die federleichte Balsam-Formulierung mit Shea- und Murumuru-Butter spendet den Lippen langanhaltende Feuchtigkeit, pflegt sie zart und sorgt für einen natürlich glänzenden, saftigen Look – egal ob im Winter oder Sommer. Die Lip Balms sind vegan, glutenfrei, frei von schädlichen Zusätzen und Tierversuchen – für bewusste, moderne Beauty-Routine. Klinisch bestätigt: 98 % der Anwenderinnen erleben sofort geschmeidige, gepflegte und nach einer Woche sichtbar glattere, glänzendere Lippen. Top-Benefits auf einen Blick: Vier Mini-Lip Glowy Balms: Berry, Gummy Bear, Sweet Candy, Vanilla Sheabutter & Murumuru-Butter: Spenden Feuchtigkeit & pflegen tiefenwirksam Leichte, nicht klebende Textur – für strahlende, saftige Lippen Vegan, glutenfrei & tierversuchsfrei Frei von Parabenen, Mineralöl & Co. – für bewusste Lippenpflege Ideal für unterwegs & als Geschenk Klinisch bestätigte Ergebnisse: Sofort geschmeidige, glänzende Lippen Wie sorgt das Laneige Glowy Lips Minis Set Holiday Edition dafür, dass deine Lippen Tag für Tag glänzender, glatter und intensiv gepflegt aussehen – und warum ist dieses Set genau das Richtige für jeden, der vielseitige, saubere und effektive Lippenpflege liebt? Die Kombination aus vier unwiderstehlichen Düften, natürlicher Feuchtigkeitspflege und bewusster Formel macht dieses Set zum perfekten Begleiter für jede Saison und jeden Anlass. Jetzt das Laneige Glowy Lips Minis Set Holiday Edition im Look Beautiful Products Shop entdecken und Lippenpflege in Bestform genießen!

Regulärer Preis: CHF 32.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Sleeping Mask BerryLip Sleeping Mask Berry

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

LANEIGE
Lip Sleeping Mask Berry
Lippenmaske

Sag trockenen, spröden Lippen gute Nacht – mit der Laneige Lip Sleeping Mask Berry, deinem Overnight-Wunder für gepflegte Lippen.  Diese ikonische Lippenmaske aus Korea entfernt über Nacht sanft abgestorbene Hautzellen und versorgt deine Lippen intensiv mit Feuchtigkeit. Das Ergebnis? Zarte, pralle und geschmeidige Lippen am Morgen, ganz ohne Aufwand. Das macht sie so besonders: Vitamin C & Antioxidantien aus Beerenextrakten pflegen intensiv und schützen vor Umwelteinflüssen Hyaluronsäure-Mineralnetzwerk bildet einen feuchtigkeitsspendenden Film Glättet raue Lippen sichtbar über Nacht Reichhaltige, nicht klebende Textur mit leckerem Beerenduft Perfekt bei trockenen, rissigen Lippen – besonders in der kalten Jahreszeit Die luxuriöse Textur der Maske legt sich wie ein seidiger Schutzfilm auf deine Lippen und sorgt dafür, dass sie über Nacht regenerieren und Feuchtigkeit optimal speichern.

Inhalt: 20 g (CHF 142.75 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 28.55
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Sleeping Mask VanillaLip Sleeping Mask Vanilla
LANEIGE
Lip Sleeping Mask Vanilla
Lippenmaske

Laneige Lip Sleeping Mask Vanilla: Overnight-Lippenpflege für geschmeidige, genährte Lippen am Morgen Die Lip Sleeping Mask Vanilla von Laneige ist die Kult-Lippenmaske für die Nacht, die deine Lippen intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, glättet und nährt – für ein seidiges, weiches Gefühl beim Aufwachen. Die reichhaltige Formel basiert auf Vitamin C, Kokosnussöl und einer antioxidativen Pflege-Komposition, die abgestorbene Hautschüppchen über Nacht entfernt und die Lippen vor äußeren Einflüssen schützt. Vitamin C kräftigt die Lippenhaut und schützt sie, während Kokosnussöl langanhaltende Feuchtigkeit spendet und die natürliche Geschmeidigkeit unterstützt. Die vegane und auf natürlich gewonnenen Inhaltsstoffen basierende Maske sorgt für spürbar mehr Feuchtigkeit (+63 %) und verbesserte Spannkraft (+23 %) – klinisch bestätigt nach nur 8 Stunden Anwendung. Top-Benefits auf einen Blick: Overnight-Lippenmaske für sofort spürbar weiche, glatte Lippen Glättet & nährt intensiv – beseitigt abgestorbene Hautschüppchen im Schlaf Vitamin C & Antioxidantien: Schutz & Stärkung der Lippenhaut Kokosnussöl: Langanhaltende Feuchtigkeit & Pflege Vegan & natürlich – sanft & wirksam Klinisch bestätigt: +63 % Feuchtigkeit, +23 % Spannkraft nach 8h Zarter Vanilleduft für sinnlichen Pflegegenuss Wie sorgt die Laneige Lip Sleeping Mask Vanilla dafür, dass Lippen am Morgen sichtbar weicher, geschmeidiger und gepflegter sind – und warum ist diese Nachtmaske das Must-have für alle, die ihre Lippen dauerhaft vor Trockenheit und Umwelteinflüssen schützen möchten? Die innovative Formel pflegt, schützt und regeneriert über Nacht – für Lippen, die bereit für den Tag sind. Jetzt die Laneige Lip Sleeping Mask Vanilla im Look Beautiful Products Shop entdecken und jeden Morgen mit Traumlippen starten!

Inhalt: 20 g (CHF 142.75 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 28.55
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.