Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Perfect All Over Kit

Inhalt: 1 Set
Das Perfect All Over Kit von This Works ist die Komplettlösung für alle, die sich straffe, ebenmäßige und sichtbar strahlende Haut am ganzen Körper wünschen. Das Set enthält zwei leistungsstarke Körperseren, die mit Lärchenextrakt, Vitamin C, Meeresalgen und pflanzlichen Wirkstoffen angereichert sind – für intensive Feuchtigkeit, sofortige Glättung und einen sonnengeküssten Teint mit dezentem Karamellschimmer.

CHF 19.75

Inhalt: 1 Set

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.

Beschreibung

Produktinformationen "Perfect All Over Kit"

This Works Perfect All Over Kit: Strahlende, jugendlich glatte Haut von Kopf bis Fuß

Das Perfect All Over Kit von This Works ist die Komplettlösung für alle, die sich straffe, ebenmäßige und sichtbar strahlende Haut am ganzen Körper wünschen. Das Set enthält zwei leistungsstarke Körperseren, die mit Lärchenextrakt, Vitamin C, Meeresalgen und pflanzlichen Wirkstoffen angereichert sind – für intensive Feuchtigkeit, sofortige Glättung und einen sonnengeküssten Teint mit dezentem Karamellschimmer.

Lärchenextrakt und Vitamin-C-reiche Meeresalgen straffen die Haut, spenden sofort Feuchtigkeit und verbessern die Hautstruktur sichtbar. Die hochmoderne Formulierung kombiniert belebende ätherische Öle mit innovativen Hautpflegewirkstoffen – für ein perfektes Finish von Kopf bis Fuß.

Das Kit ist vegan, tierversuchsfrei und ideal für die tägliche Anwendung geeignet. Die Expertenformel sorgt für sichtbare Verbesserungen:

  • 88 % berichten von strahlender Haut
  • 91 % bestätigen eine streifenfreie Farbe
  • 85 % sehen eine Verbesserung der Hautstruktur
  • 88 % erleben sichtbar glattere Haut

Top-Benefits auf einen Blick:

  • Zwei leistungsstarke Körperseren für intensive Rundum-Pflege
  • Straffende, feuchtigkeitsspendende Wirkung durch Lärchenextrakt und Vitamin C
  • Glättet die Haut und verbessert sichtbar das Hautbild
  • Verleiht natürlichen Glow & dezenten Schimmer durch Karamellfarbton
  • Streifenfreier Teint & sofortige Ausstrahlung
  • Vegan, tierversuchsfrei & für alle Hauttypen geeignet
  • Ideal für tägliche Anwendung und perfekte Beine

Wie sorgt das This Works Perfect All Over Kit dafür, dass Haut am ganzen Körper Tag für Tag sichtbar glatter, straffer und strahlender wirkt – und warum ist das Set die perfekte Wahl für dein Beauty-Ritual? Die gezielte Kombination aus modernster Pflege, natürlichen Extrakten und preisgekrönten Technologien schenkt dir ein geschmeidiges, makelloses Hautgefühl und einen Glow, der überall begeistert.

Jetzt das This Works Perfect All Over Kit im Look Beautiful Products Shop entdecken und jeden Tag strahlende, glatte Haut genießen!

Eigenschaften

Anwendungsbereich: Füße, Hals/ Dekolleté, Körper
Zertifizierung: Vegan

Hersteller

This Works

This Works 

Schlaf dich schön

This Works wurde von Katie Phillips gegründet – preisgekrönte Journalistin, ehemalige Beauty-Direktorin der britischen Vogue und leidenschaftliche Yogalehrerin. Mit über 30 Jahren Erfahrung in ganzheitlicher Gesundheit kombiniert sie Beauty-Expertise mit Wohlbefinden.

• This Works steht für saubere, wirksame Hautpflege- und Wellnesslösungen, die sich deinem natürlichen Biorhythmus anpassen.

• Die Produkte unterstützen dich dabei, besser zu schlafen – denn erholsamer Schlaf ist der erste Schritt zu schöner Haut.

• Die Schlafkollektion mit therapeutischen Düften und natürlichen Pflanzenölen hilft dir, schneller einzuschlafen und durchzuschlafen.

• Ob nach einem langen Tag oder als Teil deiner Abendroutine – gönn dir ruhige Nächte und wache mit frischer, strahlender Haut auf.

Schönheit beginnt mit gutem Schlaf – This Works.

Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Schritt 1
Trage das Perfect Cleavage & Neck Serum täglich gezielt auf deinen Hals und dein Dekolleté auf. Massiere das Perfect Legs Skin Miracle sanft in deine Haut ein, damit ein gleichmäßiger Farbverlauf entsteht. Achte besonders auf trockene Stellen, Zehen und Finger, um eine ungleichmäßige Farbverteilung zu vermeiden. Für eine intensivere Farbe kannst du mehrere Schichten auftragen. Wasche dir anschließend die Hände, um ein Abfärben zu verhindern.

Schritt 2
Vergiss nicht, auch deine Füße mit dem Perfect Heels Rescue Balsam zu pflegen. Massiere ihn in deine Fersen und Füße ein, um sie mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu reparieren.

Perfect Legs Skin Miracle: Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Coconut Alkanes, Glycerin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Disodium Lauriminodipropionate Tocopheryl Phosphates, Sorbitan Olivate, Laureth-4, Cetearyl Olivate, Caramel, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Phenoxyethanol, Sorbitan Palmitate, Hydrogenated Macadamia Seed Oil, Mica, Arnica Montana Flower Extract, Allantoin, Benzyl Alcohol, Algae Extract, Coco-Caprylate/Caprate, Sodium Stearoyl Glutamate, Macrocystis Pyrifera, Parfum, Xanthan Gum, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Limonene, Dehydroacetic Acid, Pogostemon Cablin (Patchouli) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Pelargonium Graveolens (Geranium) Oil, Amyris Balsamifera Wood (Amyris) Oil, Cinnamomum Camphora (Ho Wood) Oil, Boswellia Carterii (Frankincense) Resin Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Rosa Damascena (Rose) Flower Absolute, Vanilla Planifolia (Vanilla) Absolute, Evernia Prunastri Absolute, Eugenia Caryophyllus (Clove) Bud Oil, Styrax Benzoin Absolute, Hibiscus Abelmoschus (Musk Mallow) Seed Oil, Linalool, Isopropyl Titanium Triisostearate, Citronellol, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid, Evernia Prunastri Extract, Chlorphenesin, Hexylene Glycol, Geraniol, Eugenol, Potassium Sorbate, CI 77491.


Perfect Cleavage & Neck Serum: Aqua (Water/Eau), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Glyceryl Stearate SE, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Candelilla/Jojoba/Rice Bran Polyglyceryl-3 Esters, Galactoarabinan, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Benzyl Alcohol, Carbomer, Cetearyl Alcohol, Sodium Stearoyl Lactylate, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Pullulan, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Parfum (Fragrance), Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Herborum Vulgare Seed Extract, Pentylene Glycol, Prunus Persica (Peach) Juice, Pyrus Malus (Apple) Juice, Triticum Vulgare (Wheat) Seed Extract, Macrocystis Pyrifera Extract, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Nanochloropsis Oculata (Algae) Extract, Dehydroacetic Acid, Lactic Acid, Panax Ginseng Root Extract, PVP, Serine, Sodium Lactate, Sorbitol, Urea, Linalool*, Limonene*, Geraniol*, Hydrolyzed Vegetable Protein, Potassium Sorbate, Citronellol*, Sodium Benzoate, Benzyl Benzoate*, Sodium Chloride, Farnesol*, Benzyl Salicylate*, Benzoic Acid, Citral*.

  • Naturally occurring in essential oils.

✓ Zwei leistungsstarke Körperseren für intensive Rundum-Pflege
✓ Straffende, feuchtigkeitsspendende Wirkung durch Lärchenextrakt und Vitamin C
✓ Glättet die Haut und verbessert sichtbar das Hautbild
✓ Verleiht natürlichen Glow & dezenten Schimmer durch Karamellfarbton
✓ Streifenfreier Teint & sofortige Ausstrahlung
✓ Vegan, tierversuchsfrei & für alle Hauttypen geeignet
✓ Ideal für tägliche Anwendung und perfekte Beine

Das Perfect All Over Kit von This Works ist die Komplettlösung für alle, die sich straffe, ebenmäßige und sichtbar strahlende Haut am ganzen Körper wünschen. Das Set enthält zwei leistungsstarke Körperseren, die mit Lärchenextrakt, Vitamin C, Meeresalgen und pflanzlichen Wirkstoffen angereichert sind – für intensive Feuchtigkeit, sofortige Glättung und einen sonnengeküssten Teint mit dezentem Karamellschimmer.
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Dermatical Hair Loss Shampoo for Thin Hair 200mlDermatical Hair Loss Shampoo for Thin Hair 200ml
Lador
Dermatical Hair Loss Shampoo for Thin Hair 200ml
Anti-Haarausfall Shampoo

Dermatical Hair-Loss Shampoo for Thin Hair von LADOR: Kraftvolle Pflege für dünnes & feines Haar Das Dermatical Hair-Loss Shampoo for Thin Hair von LADOR ist die perfekte Wahl, um dünnes und geschädigtes Haar gezielt zu stärken und Haarausfall wirksam zu bekämpfen. Die sulfatfreie Formel vereint 20 Aminosäuren und 8 Kräuterkomplex-Extrakte für eine intensive Nährstoffversorgung deiner Kopfhaut und Haare. Warum das Dermatical Hair-Loss Shampoo for Thin Hair wählen? Patentierter Six-Ingredient Rehmannia Komplex und Kräuterextrakte geben feinem Haar neue Kraft und fördern gesundes Wachstum. Kräftigt dünnes, brüchiges Haar und versorgt es mit wichtigen Nährstoffen für sichtbar mehr Volumen und Fülle. Bekämpft effektiv Haarausfall und schützt die Haarwurzeln nachhaltig. Panthenol und Lavendelöl pflegen die Kopfhaut, beruhigen und fördern ein gesundes Haarumfeld – auch für andere Haartypen geeignet. Sulfatfreie, sanfte Reinigung – ideal für die tägliche Anwendung und empfindliche Kopfhaut. Wie hilft das Dermatical Hair-Loss Shampoo for Thin Hair, feinem Haar wieder mehr Kraft und Fülle zu geben? Die leistungsstarke Kombination aus Aminosäuren und Kräuterextrakten stärkt, nährt und revitalisiert jedes einzelne Haar – für spürbar kräftigeres, gesünderes Haar mit mehr Volumen. Jetzt das Dermatical Hair-Loss Shampoo for Thin Hair von LADOR im Look Beautiful Products Shop entdecken und dünnes Haar wieder stark und vital erleben!

Inhalt: 200 ml (CHF 7.13 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 14.25
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Eyebrown Pencil BlondEyebrown Pencil Blond
Blinc
Eyebrown Pencil Blond
Augenbrauen Stift

Blinc Eyebrow Pencil Blond: Präzision, Pflege & natürlicher Halt für perfekte, blonde Brauen Der Eyebrow Pencil Blond von Blinc ist das Must-have für alle, die natürlich geformte, perfekt definierte Augenbrauen mit langanhaltendem Halt suchen – ganz ohne Nachbessern. Die vegane, saubere Formel ist wasser- und wischfest, hält zuverlässig bei Regen, Schweiß und langen Tagen. Die ultrapräzise Spitze ermöglicht exaktes Definieren und gleichmäßiges Ausfüllen, während das mischbare Blond-Pigment sich optimal an Haarton und Hauttyp anpasst. Mit der integrierten Bürste lassen sich die Brauen im Handumdrehen verblenden und stylen. Vitamin C, E und Sonnenblumenöl pflegen und stärken die Brauen bei jeder Anwendung – für einen volleren, gesünderen Look ohne Aufwand. Top-Benefits auf einen Blick: Vegane, saubere Formel: Ohne aggressive Inhaltsstoffe Wasser- & wischfest: Hält den ganzen Tag Ultrapräzise Spitze: Für feines Definieren & natürliches Ausfüllen Blond-Pigment: Passt sich Haarton & Haut an Integrierte Bürste: Verblenden & Stylen in einem Schritt Pflegt & schützt: Mit Vitamin C, E & Sonnenblumenöl Wie sorgt der Blinc Eyebrow Pencil Blond dafür, dass deine Brauen Tag für Tag voller, gepflegter und natürlich definiert aussehen – und warum ist dieser Stift die perfekte Wahl für alle, die präzise, pflegende und langanhaltende Brauen in Blond suchen? Die clevere Kombination aus Farbe, Pflege und Halt macht diesen Pencil zum unverzichtbaren Beauty-Begleiter. Jetzt den Blinc Eyebrow Pencil Blond im Look Beautiful Products Shop entdecken und perfekte, blonde Brauen genießen!

Inhalt: 14.17 g (CHF 170.43 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 24.15
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Jiva DarmkurJiva Darmkur
ĀSMI AYURVEDA
Jiva Darmkur
Darmkur

Jiva Darmkur von ASMI – Ayurvedische Darmkur für Balance, Verdauung & Wohlbefinden. Die Jiva Darmkur von ASMI ist ein hochwertiges ayurvedisches Nahrungsergänzungsmittel, entwickelt nach den Prinzipien der traditionellen ayurvedischen Ernährungslehre. Die sorgfältig abgestimmte Rezeptur basiert auf der jahrtausendealten Erkenntnis, dass der Darm das Zentrum der Gesundheit ist – essenziell für Verdauung, Immunsystem, Energie, Hautbild, Stimmung und Nährstoffaufnahme. Die 3-monatige Darmkur enthält 90 Tabletten und wurde gemeinsam mit erfahrenen Ayurveda-Experten entwickelt. Die Kombination aus traditionellen ayurvedischen Pflanzenstoffen wie Amla und Haritaki unterstützt eine gesunde Darmflora und trägt zu einem ganzheitlichen körperlichen Gleichgewicht bei. Die leicht einzunehmenden Tabletten sind optimal für die tägliche Anwendung geeignet und ergänzen die Ernährung auf natürliche Weise. Abgefüllt wird die Jiva Darmkur in einer UV-geschützten Glasflasche und einer recycelten Papiertube – nachhaltig, hochwertig und umweltbewusst. Die Herstellung und Abfüllung erfolgen in einer integrativen Einrichtung in Gütersloh. Wichtige Produktmerkmale auf einen Blick 90 Tabletten – ausreichend für ca. 3 Monate Ayurvedische Rezeptur nach traditioneller Lehre Entwickelt mit Ayurveda-Experten Mit Amla & Haritaki Unterstützt die Darmflora Einfache tägliche Anwendung Nachhaltige Verpackung (UV-geschützte Glasflasche + recycelte Papiertube) Eigene ASMI-Rezeptur Hergestellt & abgefüllt in Deutschland Die wichtigsten Benefits Unterstützt eine gesunde Darmflora Fördert Verdauung & Nährstoffaufnahme Stärkt das Immunsystem Unterstützt Energielevel & Vitalität Trägt zu besserem Hautbild bei Fördert emotionales Gleichgewicht & Wohlbefinden Ganzheitliche Unterstützung der Gesundheit Natürliche ayurvedische Pflanzenkraft Ideal als 3-Monats-Kur Nachhaltig & umweltfreundlich verpackt Jiva Darmkur von ASMI verbindet traditionelle ayurvedische Weisheit mit moderner Qualität und nachhaltigem Anspruch – für einen gesunden Darm, mehr Balance, Energie und ganzheitliches Wohlbefinden im Alltag.

Regulärer Preis: CHF 74.75
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Gratis Geschenk - Water Sleeping MaskGratis Geschenk - Water Sleeping Mask
LANEIGE
Gratis Geschenk - Water Sleeping Mask
Gesichtsmaske

Du willst morgens mit frischer, praller Haut aufwachen? Dann ist die Water Sleeping Mask von Laneige genau das Richtige für dich. Diese ikonische Overnight-Maske versorgt deine Haut über Nacht intensiv mit Feuchtigkeit – während du schläfst, arbeitet sie auf Hochtouren.  Was sie kann: Spendet tiefenwirksam Feuchtigkeit mit hydroionisiertem Wasser Regeneriert trockene, gestresste Haut im Schlaf Macht den Teint sichtbar glatter, praller und frischer Kühlt und beruhigt – ideal auch bei sensibler Haut Nicht fettend, zieht schnell ein – kein Rückstand auf dem Kopfkissen Die einzigartige Sleep-Tox™ Technologie hilft, die Haut über Nacht zu entgiften, während Aromasleep™ mit einem zarten, beruhigenden Duft für entspanntes Einschlafen sorgt. Morgens fühlt sich deine Haut wie neu an – hydratisiert, klar und rundum erholt. Ideal für alle Hauttypen, besonders bei Trockenheit oder Umweltstress.

Inhalt: 15 ml (CHF 0.00 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 0.00
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Renew Body Lotion Travel SizeRenew Body Lotion Travel Size
Innersense Organic Beauty
Renew Body Lotion Travel Size
Körpercreme

Innersense Renew Body Lotion Travel Size – Regenerierende Körperpflege für strahlend schöne Haut. Die Innersense Renew Body Lotion Travel Size ist die perfekte Pflege für unterwegs und schenkt der Haut intensive Feuchtigkeit, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen. Die leichte, schnell einziehende Formel kombiniert Bio-Kokumbutter, Erbsenpeptide und das kraftvolle Vitarevive Trio aus Vitamin B5, C und D, um die Haut zu regenerieren, zu stärken und sichtbar zu beleben. Der beruhigende Duft aus Lavendel, Bergamotte und Zedernholz verwöhnt die Sinne und sorgt für ein ganzheitliches Wohlfühlerlebnis. Benefits: Spendet langanhaltende Feuchtigkeit, ohne zu fetten Regeneriert und beruhigt gestresste Haut dank zertifizierter Bio-Kokumbutter Stärkt die Hautbarriere und schützt vor freien Radikalen durch Erbsenpeptide Fördert Elastizität, Glanz und ein strahlendes Hautbild mit dem Vitarevive Trio (Vitamin B5, C, D) Leichte, schnell einziehende Textur – ideal für den Alltag und auf Reisen Beruhigender Duft aus Lavendel, Bergamotte und Zedernholz für Entspannung und Balance Die Renew Body Lotion Travel Size von Innersense ist die perfekte Kombination aus natürlicher Pflege, intensiver Feuchtigkeit und regenerierender Wirkung – für geschmeidig weiche, strahlende Haut, wohin der Weg auch führt.

Inhalt: 59 ml (CHF 20.42 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Prep and Glow KitPrep and Glow Kit
This Works
Prep and Glow Kit
Körperpflege Set

This Works Prep and Glow Kit: Intensive Pflege & natürlicher Glow für Beine und Füße Das Prep and Glow Kit von This Works ist das nährende Rescue-Duo für alle, die trockene Haut intensiv pflegen und sich einen sofortig natürlichen Glow wünschen. Das Set kombiniert den Perfect Heels Rescue Balm und Perfect Legs Skin Miracle – zwei leistungsstarke Pflegehighlights für samtig weiche, sichtbar gesunde Beine und Füße. Der Perfect Heels Rescue Balm pflegt rissige Fersen mit regenerierender Baumwoll-Distel, erfrischender Zitrone und Lavendel. Die hautbarrierestärkende Formel repariert trockene, spröde Haut und sorgt für spürbar geschmeidige, gepflegte Füße. Perfect Legs Skin Miracle versorgt Beine mit Vitamin C und E, pflegt intensiv und verleiht dank Karamell einen sofortigen, sonnengeküssten Effekt. Leichte Blutergüsse werden mit Arnica sichtbar reduziert, während die Haut strahlt und einen natürlichen Glow erhält. Top-Benefits auf einen Blick: Intensive Feuchtigkeitspflege für Füße und Beine Stärkt & repariert die Hautbarriere – für geschmeidige, gesunde Haut Sofortiger natürlicher Glow mit sonnengeküsstem Effekt Mit Vitamin C & E für strahlende, gepflegte Haut Arnica gegen Blutergüsse – für ebenmäßige, makellose Beine Regenerierende Formel – ideal bei trockener, strapazierter Haut Wie sorgt das This Works Prep and Glow Kit dafür, dass Beine und Füße Tag für Tag spürbar weicher, gesünder und sichtbar strahlender wirken – und warum ist dieses Set die perfekte Wahl für jedes Pflegeritual? Die gezielte Kombination aus effektiver Feuchtigkeit, natürlichem Glow und hautstärkender Formel liefert sofort sichtbare Ergebnisse und pflegt intensiv – für einen gepflegten Auftritt bei jedem Schritt. Jetzt das This Works Prep and Glow Kit im Look Beautiful Products Shop entdecken und traumhaft gepflegte Beine und Füße mit Sofort-Effekt erleben!

Regulärer Preis: CHF 27.45
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Even Smoother Glycolic Retinol Hydra-Gel Eye PatchesEven Smoother Glycolic Retinol Hydra-Gel Eye Patches
Peter Thomas Roth
Even Smoother Glycolic Retinol Hydra-Gel Eye Patches
Augenpads

Even Smoother Glycolic Retinol Hydra-Gel Eye Patches von Peter Thomas Roth: Glattere, strahlende Augenpartie in Minuten Die Even Smoother Glycolic Retinol Hydra-Gel Eye Patches von Peter Thomas Roth sind die perfekte Antwort auf müde, ungleichmäßige und trocken wirkende Haut unter den Augen. Die effektive 2-in-1-Formel mit 1 % Glykolsäure und mikroverkapseltem Retinol sorgt für ein sanftes Peeling, fördert die Zellerneuerung und hilft, feine Linien, Krähenfüße und dunkle Augenringe sichtbar zu reduzieren. Niacinamid und der kraftvolle Revital-Eyes-Komplex aus Probiotika, grünem Tee, Granatapfel und Koffein beruhigen, wirken abschwellend und sorgen für ein wacheres, frischeres Hautbild. Sheabutter, Avocadoöl und Vitamin E spenden intensive Feuchtigkeit, stärken die Hautbarriere und verhindern Trockenheit – für eine gepflegte, glatte und hydratisierte Augenpartie. Warum die Even Smoother Glycolic Retinol Hydra-Gel Eye Patches von Peter Thomas Roth wählen? 1 % Glykolsäure & mikroverkapseltes Retinol: Verfeinert die Hautstruktur, glättet und reduziert Falten Revital-Eyes-Komplex: Beruhigt, reduziert Schwellungen und belebt die Augenpartie Niacinamid: Gleicht den Hautton aus und stärkt die Haut Sheabutter & Avocadoöl: Spenden intensive Feuchtigkeit und pflegen sanft Reduziert dunkle Augenringe, Krähenfüße und feine Linien Für alle Hauttypen geeignet, besonders bei Müdigkeits- und Altersanzeichen Ideal für die tägliche Anwendung oder als SOS-Pflege Wie sorgen die Even Smoother Glycolic Retinol Hydra-Gel Eye Patches von Peter Thomas Roth dafür, dass die Augenpartie sofort glatter, ebenmäßiger und strahlender wirkt? Die einzigartige Kombination aus Glykolsäure, Retinol und pflegenden Wirkstoffen regeneriert, polstert auf und schenkt einen sichtbar erholten, jugendlichen Blick – für die perfekte Ergänzung jeder Skincare-Routine. Jetzt die Even Smoother Glycolic Retinol Hydra-Gel Eye Patches von Peter Thomas Roth im Look Beautiful Products Shop entdecken und deine Augenpartie in wenigen Minuten verwandeln!

Regulärer Preis: CHF 82.45
Jiva DarmkurJiva Darmkur
ĀSMI AYURVEDA
Jiva Darmkur
Darmkur

Jiva Darmkur von ASMI – Ayurvedische Darmkur für Balance, Verdauung & Wohlbefinden. Die Jiva Darmkur von ASMI ist ein hochwertiges ayurvedisches Nahrungsergänzungsmittel, entwickelt nach den Prinzipien der traditionellen ayurvedischen Ernährungslehre. Die sorgfältig abgestimmte Rezeptur basiert auf der jahrtausendealten Erkenntnis, dass der Darm das Zentrum der Gesundheit ist – essenziell für Verdauung, Immunsystem, Energie, Hautbild, Stimmung und Nährstoffaufnahme. Die 3-monatige Darmkur enthält 90 Tabletten und wurde gemeinsam mit erfahrenen Ayurveda-Experten entwickelt. Die Kombination aus traditionellen ayurvedischen Pflanzenstoffen wie Amla und Haritaki unterstützt eine gesunde Darmflora und trägt zu einem ganzheitlichen körperlichen Gleichgewicht bei. Die leicht einzunehmenden Tabletten sind optimal für die tägliche Anwendung geeignet und ergänzen die Ernährung auf natürliche Weise. Abgefüllt wird die Jiva Darmkur in einer UV-geschützten Glasflasche und einer recycelten Papiertube – nachhaltig, hochwertig und umweltbewusst. Die Herstellung und Abfüllung erfolgen in einer integrativen Einrichtung in Gütersloh. Wichtige Produktmerkmale auf einen Blick 90 Tabletten – ausreichend für ca. 3 Monate Ayurvedische Rezeptur nach traditioneller Lehre Entwickelt mit Ayurveda-Experten Mit Amla & Haritaki Unterstützt die Darmflora Einfache tägliche Anwendung Nachhaltige Verpackung (UV-geschützte Glasflasche + recycelte Papiertube) Eigene ASMI-Rezeptur Hergestellt & abgefüllt in Deutschland Die wichtigsten Benefits Unterstützt eine gesunde Darmflora Fördert Verdauung & Nährstoffaufnahme Stärkt das Immunsystem Unterstützt Energielevel & Vitalität Trägt zu besserem Hautbild bei Fördert emotionales Gleichgewicht & Wohlbefinden Ganzheitliche Unterstützung der Gesundheit Natürliche ayurvedische Pflanzenkraft Ideal als 3-Monats-Kur Nachhaltig & umweltfreundlich verpackt Jiva Darmkur von ASMI verbindet traditionelle ayurvedische Weisheit mit moderner Qualität und nachhaltigem Anspruch – für einen gesunden Darm, mehr Balance, Energie und ganzheitliches Wohlbefinden im Alltag.

Regulärer Preis: CHF 74.75
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Perfect Legs Skin MiraclePerfect Legs Skin Miracle
This Works
Perfect Legs Skin Miracle
Getönte Körpercreme

Perfect Legs Skin Miracle von ThisWorks: Getönte Pflege für makellos schöne, strahlende Beine Die Perfect Legs Skin Miracle Cream von ThisWorks ist die perfekte Kombination aus getönter Körpercreme und intensiver Feuchtigkeitspflege – speziell für strahlend schöne Beine. Die schnell einziehende Formel hinterlässt kein klebriges Gefühl und sorgt für einen sofortigen, natürlichen Bräunungseffekt mit dezentem Glanz. Mit 93 % natürlichen Inhaltsstoffen, darunter Vitamin C, Vitamin E und Arnika, wird die Haut nicht nur intensiv gepflegt, sondern auch geschützt und repariert. Narben und Blutergüsse werden sichtbar gemildert, während die natürliche Karamellfarbe für einen ebenmäßigen, sonnenverwöhnten Teint sorgt und die Hautfarbe optimal unterstreicht. Warum Perfect Legs Skin Miracle von ThisWorks wählen? Getönte Körpercreme für sofortige, natürlich gebräunte Beine Intensive Feuchtigkeitspflege für geschmeidige, gesunde Haut Schnell einziehend – kein klebriges Hautgefühl 93 % natürliche Inhaltsstoffe Mit Vitamin C & E zur Unterstützung eines gleichmäßigen Hauttons Arnika zur Reparatur geschädigter Haut und Reduzierung von Narben & Blutergüssen Natürliche Karamellfarbe für dezenten Glanz und sonnenverwöhnten Teint Minimiert Narben und Blutergüsse sichtbar Wie sorgt Perfect Legs Skin Miracle von ThisWorks dafür, dass Beine sofort ebenmäßig, strahlend und gepflegt wirken – ohne Kompromisse bei der Pflege? Die innovative Formel kombiniert natürliche Tönung, Feuchtigkeit und Reparatur für ein makelloses Hautbild und ein sofortiges Strahlen, das den ganzen Tag anhält. Jetzt Perfect Legs Skin Miracle von ThisWorks im Look Beautiful Products Shop entdecken und den Sommer-Look für die Beine das ganze Jahr genießen!

Inhalt: 150 ml (CHF 36.63 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 54.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Perfect Legs 100% Natural ScrubPerfect Legs 100% Natural Scrub
This Works
Perfect Legs 100% Natural Scrub
Körperpeeling

This Works Perfect Legs 100% Natural Scrub – Veganes Peeling für glatte, weiche Beine. Das Perfect Legs 100% Natural Scrub von This Works ist ein reichhaltiges, veganes Körperpflege-Scrub, das die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und die Beine sichtbar glatter und weicher macht. Die 98 % natürliche Formulierung kombiniert pinkes Himalaya-Salz für ein sanftes, aber effektives Peeling mit pflegender Body Butter, die das Hautmikrobiom unterstützt und die Haut gesund und revitalisiert erscheinen lässt. Hanfextrakt fördert ein ausgeglichenes Hautmikrobiom, Sheabutter nährt die Haut intensiv und Hyaluronsäure speichert Feuchtigkeit für ein geschmeidiges Hautgefühl. Ätherische Öle runden das Pflegeerlebnis ab, beleben die Sinne und können die Stimmung positiv beeinflussen. Das Scrub eignet sich sowohl für die tägliche Pflege als auch als besonderes Wellness-Ritual, um Beine weich, zart und strahlend zu machen. Wichtige Benefits auf einen Blick: 98 % natürliche, vegane Formulierung Sanftes Peeling mit pinkem Himalaya-Salz für glatte, weiche Beine Unterstützt das Hautmikrobiom mit Hanfextrakt Intensive Feuchtigkeit dank Hyaluronsäure Nährt die Haut mit Sheabutter Ätherische Öle für Pflege, Wohlbefinden und belebende Wirkung Ideal für tägliche Pflege oder luxuriöses Wellness-Ritual Dieses Perfect Legs Scrub verwandelt die Körperpflege in ein Pflege- und Wohlfühlerlebnis, das Beine sichtbar glättet, hydratisiert und revitalisiert.

Inhalt: 200 g (CHF 17.58 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 35.15
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.