Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Plump & Hydrate Trio Set

Inhalt: 1 Set
Das Laneige Plump & Hydrate Trio Set ist die perfekte Feuchtigkeits-Power für strahlende Haut und geschmeidige Lippen. Laneige gilt als Feuchtigkeitsexperte – seit über 25 Jahren erforscht die Marke die Wissenschaft des Wassers und entwickelt eigene Advanced Water Complexes, die Trockenheit ausgleichen, überschüssigen Talg regulieren und die Haut wieder in Balance bringen.

CHF 40.65

Inhalt: 1 Set

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.

Beschreibung

Produktinformationen "Plump & Hydrate Trio Set"

Das Laneige Plump & Hydrate Trio Set ist die perfekte Feuchtigkeits-Power für strahlende Haut und geschmeidige Lippen. Laneige gilt als Feuchtigkeitsexperte – seit über 25 Jahren erforscht die Marke die Wissenschaft des Wassers und entwickelt eigene Advanced Water Complexes, die Trockenheit ausgleichen, überschüssigen Talg regulieren und die Haut wieder in Balance bringen.

Dieses Set kombiniert drei ikonische Bestseller, die gemeinsam für einen sichtbar glatteren, pralleren und hydratisierten Teint sorgen. Dank Hyaluronsäure, Sheabutter und hochwirksamen Feuchtigkeitsboostern erhält die Haut intensive Pflege und einen frischen, gesund aussehenden Glow.

Die Bouncy & Firm Eye Sleeping Mask polstert die zarte Augenpartie auf und lässt sie fester und frischer wirken. Die Bouncy & Firm Sleeping Mask versorgt die Haut über Nacht mit tiefenwirksamer Feuchtigkeit, während die berühmte Lip Sleeping Mask in „Sweet Candy“ spröde Lippen regeneriert, glättet und geschmeidig macht.

Ein Must-have-Trio für alle, die Haut und Lippen mit maximaler Feuchtigkeit verwöhnen und einen jugendlich strahlenden Look erleben möchten.

Die wichtigsten Benefits auf einen Blick

  • Intensive Feuchtigkeitsversorgung für Gesicht, Augen und Lippen
  • Praller, glatter und strahlender Teint
  • Stärkung der Hautbarriere dank Advanced Water Complexes
  • Hyaluronsäure & Sheabutter für maximale Hydration
  • Regeneriert über Nacht und fördert ein frisches Hautbild
  • Perfekt als Geschenkset oder für die tägliche Pflege

Inhalt des Sets

  • Bouncy & Firm Eye Sleeping Mask – 20 g
  • Bouncy & Firm Sleeping Mask – 10 ml
  • Lip Sleeping Mask „Sweet Candy“ – 3 g

Eigenschaften

Anwendungsbereich: Gesicht, Hals/ Dekolleté, Lippen

Hersteller

LANEIGE

Laneige

Laneige – Premium-Koreanische Hautpflege für strahlende Haut

Laneige ist eine führende Marke in der koreanischen Hautpflege, bekannt für ihre innovativen Produkte, die auf Feuchtigkeitspflege setzen. Mit der einzigartigen Moisture Wrap-Technologie sorgt Laneige dafür, dass die Haut langanhaltend mit Feuchtigkeit versorgt wird. Die Produkte kombinieren wissenschaftlich fundierte Formeln mit natürlichen Inhaltsstoffen, um sichtbare Ergebnisse zu erzielen.

Warum Laneige wählen?

  • Feuchtigkeitspflege für jeden Hauttyp
  • Luxuriöse, aber praktische Anwendung
  • Hochwertige, wissenschaftlich fundierte Inhaltsstoffe

Laneige ist die perfekte Wahl für alle, die ihrer Haut die beste Pflege bieten wollen. Hol dir die Vorteile von hochwertiger koreanischer Hautpflege und erlebe den Unterschied!


Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Bouncy & Firm Eye Sleeping Mask (20 g): Eine dünne Schicht sanft um die Augenpartie tupfen. Diese Maske sollte der letzte Schritt deiner Hautpflege sein. Trage sie unbedingt nach Gesichtswasser, Feuchtigkeitscreme, Augencreme und deiner Gesichtsmaske auf.

Bouncy & Firm Sleeping Mask (10 ml): Gleichmäßig auf das Gesicht auftragen. Über Nacht einwirken lassen und morgens abspülen.

Lip Sleeping Mask „Sweet Candy“ (3 g): Trage vor dem Schlafengehen eine dicke Schicht auf. Für ein glänzendes Lippenfinish kannst du die Maske auch tagsüber verwenden. Wir empfehlen die Anwendung jeden Abend, um die Lippen mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu straffen.

Bouncy & Firm Eye Sleeping Mask (20 g): Wasser, Glycerin, Natriumacrylat-Crosspolymer-2, Butylenglykolniacinamid, 1,2-Hexandiol, Panthenol, Polyglycerin-3, Glycerylpolymethacrylat, Koffein, Lactobacillus-Fermentlysat, Acrylate/C10-30-Alkylacrylat-Crosspolymer, Propandiol, Xanthangummi, Dikaliumglycyrrhizat, Ethylhexylglycerin, Adenosin, Natriummetaphosphat, Caprylylglykol, Tryptophan, hydrolysiertes Kollagen, Dextrin, Kakaoextrakt, Natriumhyaluronat, Cyanocobalamin, Pfingstrosenwurzelextrakt, Tocopherol, hydrolysierte Hyaluronsäure, Acetyltetrapeptid-2, Natriumhyaluronat-Crosspolymer, Hyaluronsäure, Pfingstrosenblütenextrakt Extrakt, Natriumacetylhyaluronat.

Bouncy & Firm Sleeping Mask (10 ml): Wasser/Aqua/Eau, Butylenglykol, Glycerin, Dimethicon, 1,2-Hexandiol, Squalan, Diisostearylmalat, C12-16-Alkohole, Ammoniumacryloyldimethyltaurat/Beheneth-25-Methacrylat-Crosspolymer, Cetearylalkohol, Palmitinsäure, hydriertes Lecithin, Dimethicon/Vinyl-Dimethicon-Crosspolymer, Natriumpolyacrylatstärke, Stearinsäure, Hydroxypropylbispalmitamid-MEA, Mannitol, Lactobacillus-Fermentlysat, Propandiol, Ammoniumacryloyldimethyltaurat/VP-Copolymer, Cetearylglucosid, Xanthangummi, Glycerylcaprylat, Dinatrium-EDTA, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Adenosin, Duftstoff/Parfum, Acrylate/Ammoniummethacrylat-Copolymer, Caprylyl Glykol, Carbomer, Cholesterin, Linalool, Kieselsäure, Malachitextrakt, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Färberdistelblütenextrakt, Dextrin, Benzylsalicylat, Cyanocobalamin, hydrolysiertes Kollagen, Natriumhyaluronat, Pfingstrosenwurzelextrakt, Tocopherol, hydrolysierte Hyaluronsäure, Acetyltetrapeptid-2, Natriumhyaluronat-Crosspolymer, Hyaluronsäure, Pfingstrosenblütenextrakt, acetyliertes Natriumhyaluronat.

Lip Sleeping Mask „Sweet Candy“ (3 g): Diisostearylmalat, hydriertes Polyisobuten, Phytosteryl-/Isostearyl-/Cetyl-/Stearyl-/Behenyl-Dimerdilinoleat, hydriertes Poly(C6-14-Olefin), Polybuten, mikrokristallines Wachs, Sheabutter, synthetisches Wachs, Ethylen/Propylen/Styrol-Copolymer, Saccharosetetrastearattriacetat, Glimmer, Candelillawachs, Candelillawachsester, Murumuru-Samenbutter, Titandioxid (CI 77891), Duftstoff, Glycerylcaprylat, Polyglyceryl-2-Diisostearat, Butylen/Ethylen/Styrol-Copolymer, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wachs / Copernicia Cerifera Cera / Cire De Carnauba, Methicon, Polyglyceryl-2 Triisostearat, Cocos Nucifera (Kokosnuss) Öl, Yellow 6 Lake (Ci 15985), Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamat, Red 6 (Ci 15850), Ascorbinsäure, Wasser / Aqua / Eau, Glycerin, Propandiol, BHT, Punica Granatum Fruchtsaft, Rubus Idaeus (Himbeere) Saft, Vitis Vinifera (Traube) Saft.

✓Intensive Feuchtigkeitsversorgung für Gesicht, Augen und Lippen
✓Praller, glatter und strahlender Teint
✓Stärkung der Hautbarriere dank Advanced Water Complexes
✓Hyaluronsäure & Sheabutter für maximale Hydration
✓Regeneriert über Nacht und fördert ein frisches Hautbild
✓Perfekt als Geschenkset oder für die tägliche Pflege

Das Laneige Plump & Hydrate Trio Set ist die perfekte Feuchtigkeits-Power für strahlende Haut und geschmeidige Lippen. Laneige gilt als Feuchtigkeitsexperte – seit über 25 Jahren erforscht die Marke die Wissenschaft des Wassers und entwickelt eigene Advanced Water Complexes, die Trockenheit ausgleichen, überschüssigen Talg regulieren und die Haut wieder in Balance bringen.
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask (Box 4 Masken)Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask (Box 4 Masken)
Biodance
Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask (Box 4 Masken)
Gesichtsmaske

Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask von BIODANCE ist eine luxuriöse Hydrogel-Gesichtsmaske, die die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, vitalisiert und die natürliche Hautbarriere stärkt. Die hochwirksame Formel kombiniert 600.000 ppm Kaviar mit PDRN (Polydeoxyribonukleotid), um die Hauterneuerung zu unterstützen, die Elastizität zu verbessern und einen sichtbar pralleren, gesunden Glow zu verleihen. Dank der anschmiegsamen Hydrogel-Textur passt sich die Maske perfekt den Gesichtskonturen an und transportiert die aktiven Wirkstoffe tief in die Haut. Die hypoallergene, sanfte Formulierung ist ideal für empfindliche Haut geeignet. Die Maske kann als intensiver Feuchtigkeitsbooster am Tag oder als overnight Treatment für maximale Regeneration verwendet werden. Die wichtigsten Benefits auf einen Blick Spendet intensive, tiefenwirksame Feuchtigkeit Stärkt die Hautbarriere und verbessert die Elastizität Fördert die natürliche Hauterneuerung Verleiht strahlenden Glow und ein pralleres Hautgefühl Hypoallergen & sanft – ideal für empfindliche Haut Hydrogel-Maske für optimale Wirkstoffaufnahme Wichtige Inhaltsstoffe Kaviarwasser & Kaviarextrakt – reich an Proteinen, Nährstoffen und Fettsäuren zur Stärkung der Hautbarriere und für strahlenden Glanz PDRN (Natrium-DNA) – unterstützt Regeneration und Reparatur der Haut Niacinamid – glättet den Hautton, verfeinert Poren und stärkt die Hautbarriere Allantoin – beruhigt die Haut und lindert Irritationen Aloe Barbadensis-Blütenextrakt & Jojobaöl – spenden intensive Feuchtigkeit und wirken beruhigend Die Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask von BIODANCE ist die perfekte Wahl für alle, die luxuriöse Tiefenpflege, sichtbare Regeneration und einen sofortigen Glow-Effekt in einer hochwertigen Gesichtsmaske suchen.

Regulärer Preis: CHF 24.15
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Tea for Good DaysTea for Good Days
Ogaenics
Tea for Good Days
Tee

Ogaenics Tea for Good Days: Bio-Kräutertee für frische Energie & basische Balance – Tasse für Tasse Wohlbefinden Tea for Good Days von Ogaenics ist mehr als nur ein Tee – es ist ein ganzheitliches Ritual für frische Energie, innere Balance und guten Geschmack. Die fein abgestimmte Bio-Kräutertee-Mischung vereint Zitronengras, Minze, Melisse und ausgewählte Blüten zu einem erfrischenden, klaren und angenehm grünen Tee, der jeden Tag besonders macht. Der angenehme Hauch von Bitterkräutern unterstützt deine basische Balance und macht jede Tasse zu einem wertvollen Moment für Körper und Geist. Ob als Start in den Tag, kleine Auszeit zwischendurch oder als mildes Abendritual – Tea for Good Days schenkt pure Wohlfühlmomente mit jeder Portion. Top-Benefits auf einen Blick: Bio-Kräutertee-Mischung – Zitronengras, Minze, Melisse & Blüten Klarer, erfrischender & grüner Geschmack Sanfte Bitterkräuternote – unterstützt die basische Balance 100 % Bio-Qualität – ohne künstliche Zusätze Für jeden Tag & jede Stimmung – als Energiebooster, Genussmoment oder Balance-Ritual Wohltuend für Körper & Geist – harmonisierend & ausgleichend Wie sorgt Ogaenics Tea for Good Days dafür, dass du Tag für Tag mehr Energie, Ausgeglichenheit und frischen Genuss erlebst – und warum ist dieser Bio-Kräutertee die perfekte Wahl für einen bewussten, wohltuenden Start in den Tag? Die Kombination aus erfrischenden Kräutern und fein abgestimmten Blüten schenkt Genuss, unterstützt dein Wohlbefinden und macht jeden Tag ein bisschen besser. Jetzt Ogaenics Tea for Good Days im Look Beautiful Products Shop entdecken und mit jedem Schluck das Beste für dich tun!

Regulärer Preis: CHF 21.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
HYDRA GLOW Hyaluron Peptide SerumHYDRA GLOW Hyaluron Peptide Serum
MÁDARA Cosmetics
HYDRA GLOW Hyaluron Peptide Serum
Gesichtsserum

MÁDARA Hydra Glow Hyaluron Peptide Serum: Natürlicher Glow & intensive Feuchtigkeit für strahlende Haut Wie bekommt deine Haut sofort mehr Frische, Strahlkraft und einen gesunden Glow – ganz leicht und ohne zu beschweren? Das Hydra Glow Hyaluron Peptide Serum von MÁDARA ist ein leichtes, ölfreies Serum, das der Haut einen sanften, natürlichen Glow schenkt. Die innovative Formel kombiniert hyaluronreiche Feuchtigkeitsspender, Peptide und lichtreflektierende Mineralien für intensive Hydration und ein sichtbar frisches Hautbild – ohne klebriges oder schweres Gefühl. Ideal für die tägliche Anwendung, verbessert das Serum die Ausstrahlung der Haut und ist die perfekte Make-up-Basis für ein schimmerndes Finish. Top Benefits auf einen Blick: Intensive Feuchtigkeit dank Hyaluron Verleiht einen natürlichen, gesunden Glow Verbessert die Ausstrahlung & Frische der Haut Perfekte Make-up-Base für ein strahlendes Finish Ölfrei und leicht – nicht klebrig oder schwer Warum ist das Hydra Glow Hyaluron Peptide Serum von MÁDARA die perfekte Wahl? Weil es jeden Tag für sichtbar frischere, strahlende Haut sorgt – unkompliziert, leicht und mit natürlichem Glow. Entdecke das Hydra Glow Hyaluron Peptide Serum von MÁDARA jetzt exklusiv bei Look Beautiful Products!

Inhalt: 30 ml (CHF 109.83 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 32.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Golden IlluminiserGolden Illuminiser
Eco by Sonya
Golden Illuminiser
Highlighter

Golden Illuminiser von Eco by Sonya – Flüssiger Highlighter für strahlende Haut. Der Golden Illuminiser ist ein transparenter, goldener flüssiger Highlighter für Gesicht und Körper, der deiner Haut einen natürlichen, sonnengeküssten Glow verleiht. Dank seiner sanften, hautfreundlichen und veganen Formel ist er für alle Hauttypen geeignet und tierversuchsfrei. Dieser vielseitige Highlighter lässt sich nahtlos mit dem Glory Oil, Super Fruit Hydrator oder der Coconut Body Milk mischen, um den Glow ganz nach Wunsch zu intensivieren. Für einen Wow-Effekt einfach mit dem Super Fruit Hydrator kombinieren und als strahlende Grundierung unter der Foundation verwenden. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, wenn die Haut einfach mehr Leuchtkraft braucht. Benefits des Golden Illuminiser Vielseitig einsetzbar – als Highlighter für Gesicht und Körper Individuell anpassbarer Glow durch Mischen mit Pflegeprodukten Geeignet für alle Hauttypen – sanft und nicht reizend Vegan & tierversuchsfrei – haut- und umweltfreundlich 30 ml Größe – ideal für die tägliche Anwendung oder unterwegs Mit dem Golden Illuminiser wird deine Beauty-Routine zum strahlenden Highlight – für natürliche Frische und goldenen Schimmer zu jeder Gelegenheit.

Inhalt: 30 ml (CHF 135.50 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 40.65
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

NUXE Set 2025 - Pink FeverNUXE Set 2025 - Pink Fever
Nuxe
NUXE Set 2025 - Pink Fever
Körperpflege Set

Das NUXE Set 2025 – Pink Fever von Nuxe ist ein luxuriöses Pflege-Trio für Haut und Sinne, das dich das ganze Jahr über begleitet. Verpackt in einem festlichen, nachhaltigen Design aus 100 % Pappe, vereint dieses Geschenkset drei ikonische Produkte, die Haut und Lippen mit wertvollen Inhaltsstoffen verwöhnen. Im Mittelpunkt steht das antioxidativ wirkende Trockenöl Huile Prodigieuse® Florale, das die Haut mit pflegenden Pflanzenölen regeneriert und den Körper in die frisch-floralen Noten von Magnolie und Grapefruit hüllt. Mit 99 % natürlichen Inhaltsstoffen sorgt das Very Rose Mizellen-Reinigungswasser für eine sanfte Reinigung, entfernt Make-up zuverlässig und spendet wertvolle Feuchtigkeit. Abgerundet wird das Set durch den Very Rose Lip Balm, der mit 100 % natürlichen Inhaltsstoffen trockene Lippen intensiv pflegt und geschmeidig weich macht. Deine Benefits mit dem Nuxe Pink Fever Set: Luxuriöses Pflege-Trio für Haut & Lippen Huile Prodigieuse® Florale: nährendes Trockenöl mit antioxidativer Wirkung Sehr sanfte Reinigung mit Mizellenwasser (99 % natürliche Inhaltsstoffe) Intensive Lippenpflege mit 100 % natürlichen Ingredienzen Frischer, floraler Duft von Magnolie & Grapefruit Nachhaltige Verpackung aus 100 % Pappe Mit dem Pink Fever Set von Nuxe verschenkst du nicht nur Schönheitspflege, sondern auch ein Stück französischen Luxus für jeden Tag. Inhalt des Sets: Huile Prodigieuse® Florale Multi-Purpose Dry Oil 50 ml Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 100 ml Very Rose Rose Lip Balm 15 g

Regulärer Preis: CHF 34.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Bouncy & Firm SerumBouncy & Firm Serum
LANEIGE
Bouncy & Firm Serum
Gesichtsserum

Laneige Bouncy & Firm Serum – Für straffe, pralle und strahlende Haut. Das Laneige Bouncy & Firm Serum ist das Geheimnis für eine glatte, straffe und pralle Haut mit jugendlichem Glow. Dank einer innovativen Kombination aus Kollagen, Peptiden und SmoothTech™ Kapseln sorgt das Serum für sichtbare Anti-Aging-Effekte, intensive Feuchtigkeit und einen ebenmäßigen Teint. Die leichte, nicht fettende Textur verschmilzt sanft mit der Haut und hinterlässt ein erfrischtes, gepflegtes Gefühl – ideal für die tägliche Hautpflege. Wichtige Benefits des Laneige Bouncy & Firm Serum: 3-in-1 Wirkung: verbessert Elastizität, Festigkeit und Glätte der Haut 15,5 % Päonien-Kollagen-Komplex für intensive Feuchtigkeit und Revitalisierung Peptidwasser mit 4 Peptiden für sichtbar straffere und hydratisierte Haut 24.000 SmoothTech™ Kapseln mit Vitamin C, Vitamin E und Algenöl für geglättete Haut und weniger Fältchen Sofort sichtbare Ergebnisse: strahlender, glatter und frischer Teint Klinisch getestet: bis zu 61 % prallere Haut und 29 % mehr Festigkeit nach 8 Wochen Klinisch bestätigte Ergebnisse: 93 % spürten eine sichtbar hydratisierte und aufgepolsterte Haut 100 % bestätigten eine glattere Hautstruktur 100 % bemerkten einen strahlenderen Teint Tipp: In Kombination mit den weiteren Produkten der Laneige Bouncy & Firm Linie wird die Hautpflege-Routine noch effektiver und sorgt für einen langanhaltend straffen, jugendlichen Effekt.

Inhalt: 30 ml (CHF 164.83 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 49.45
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Sleeping Mask Berry Travel SizeLip Sleeping Mask Berry Travel Size

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

LANEIGE
Lip Sleeping Mask Berry Travel Size
Lippenmaske

Sag trockenen, spröden Lippen gute Nacht – mit der Laneige Lip Sleeping Mask Berry, deinem Overnight-Wunder für gepflegte Lippen.  Diese ikonische Lippenmaske aus Korea entfernt über Nacht sanft abgestorbene Hautzellen und versorgt deine Lippen intensiv mit Feuchtigkeit. Das Ergebnis? Zarte, pralle und geschmeidige Lippen am Morgen, ganz ohne Aufwand. Das macht sie so besonders: Vitamin C & Antioxidantien aus Beerenextrakten pflegen intensiv und schützen vor Umwelteinflüssen Hyaluronsäure-Mineralnetzwerk bildet einen feuchtigkeitsspendenden Film Glättet raue Lippen sichtbar über Nacht Reichhaltige, nicht klebende Textur mit leckerem Beerenduft Perfekt bei trockenen, rissigen Lippen – besonders in der kalten Jahreszeit Die luxuriöse Textur der Maske legt sich wie ein seidiger Schutzfilm auf deine Lippen und sorgt dafür, dass sie über Nacht regenerieren und Feuchtigkeit optimal speichern.

Inhalt: 3 g (CHF 365.00 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 10.95
-50 %
HIS Skincare 2-Step Face Routine SetHIS Skincare 2-Step Face Routine Set
MÁDARA Cosmetics
HIS Skincare 2-Step Face Routine Set
Gesichtspflege Set

MÁDARA HIS Skincare 2-Step Face Routine Set: Powerpflege für Männer – Frische & Schutz im Handumdrehen Wie schaffst du es, müde Männerhaut sofort zu revitalisieren und den Blick sichtbar wacher erscheinen zu lassen? Das HIS Skincare 2-Step Face Routine Set von MÁDARA bietet die optimale Daily Routine für Männer, die ihrer Haut Power, Vitalität und Schutz schenken möchten. Speziell für die Bedürfnisse der Männerhaut entwickelt, verbindet das Set wirkungsvolle natürliche Inhaltsstoffe mit leicht einziehenden Texturen – unkompliziert und effektiv für jeden Tag. Im Set enthalten: HIS Gesichtscreme (Originalgröße): Mit Vitamin C für sofortige Frische, Eichenrindenextrakt als Antioxidans und nordischem Pfifferling, der feine Linien glättet und dem Teint Energie verleiht. HIS Augencreme (Originalgröße): Natürliches Koffein reduziert Schwellungen und Augenringe sichtbar, während Pfifferling und Eichenrinde beruhigen und glätten – perfekt nach langen Nächten. Top Benefits auf einen Blick: Erfrischt müde, fahle Männerhaut Mindert Augenringe, Schwellungen & feine Linien Leichte, nicht fettende Texturen Reich an Antioxidantien (Eichenrinde & Vitamin C) Natürliches Koffein für einen wachen Blick Pflegt & schützt die Hautbarriere täglich 100 % vegan & tierversuchsfrei Warum ist das HIS Skincare 2-Step Face Routine Set von MÁDARA die perfekte Wahl? Weil es unkomplizierte Pflege, sichtbare Frische und nachhaltigen Schutz kombiniert – für starke Männerhaut im Alltag oder als Geschenk. Entdecke das HIS Skincare 2-Step Face Routine Set von MÁDARA jetzt exklusiv bei Look Beautiful Products!

Verkaufspreis: CHF 32.97 Regulärer Preis: CHF 65.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Sleeping Mask BerryLip Sleeping Mask Berry

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

LANEIGE
Lip Sleeping Mask Berry
Lippenmaske

Sag trockenen, spröden Lippen gute Nacht – mit der Laneige Lip Sleeping Mask Berry, deinem Overnight-Wunder für gepflegte Lippen.  Diese ikonische Lippenmaske aus Korea entfernt über Nacht sanft abgestorbene Hautzellen und versorgt deine Lippen intensiv mit Feuchtigkeit. Das Ergebnis? Zarte, pralle und geschmeidige Lippen am Morgen, ganz ohne Aufwand. Das macht sie so besonders: Vitamin C & Antioxidantien aus Beerenextrakten pflegen intensiv und schützen vor Umwelteinflüssen Hyaluronsäure-Mineralnetzwerk bildet einen feuchtigkeitsspendenden Film Glättet raue Lippen sichtbar über Nacht Reichhaltige, nicht klebende Textur mit leckerem Beerenduft Perfekt bei trockenen, rissigen Lippen – besonders in der kalten Jahreszeit Die luxuriöse Textur der Maske legt sich wie ein seidiger Schutzfilm auf deine Lippen und sorgt dafür, dass sie über Nacht regenerieren und Feuchtigkeit optimal speichern.

Inhalt: 20 g (CHF 142.75 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 28.55
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Lip Sleeping Mask Trio SetLip Sleeping Mask Trio Set
LANEIGE
Lip Sleeping Mask Trio Set
Lippenpflege Set

Laneige Lip Sleeping Mask Trio Set – Intensive Lippenpflege über Nacht. Das Laneige Lip Sleeping Mask Trio Set verwöhnt die Lippen im Schlaf mit luxuriöser Pflege. Die beliebte Overnight-Maske für die Lippen entfernt sanft abgestorbene Hautzellen und sorgt dafür, dass die Lippen am Morgen glatter, praller und intensiv mit Feuchtigkeit versorgt sind. Dank des antioxidantienreichen Beeren-Mix-Komplexes, kombiniert mit Vitamin C und pflegendem Kokosöl, werden die Lippen über Nacht gepflegt, hydratisiert und sichtbar regeneriert. Das Trio enthält drei unwiderstehliche Varianten: Berry, Gummy Bear und Sweet Candy – für eine süße Lippenpflege-Routine mit Wohlfühlfaktor. Die wichtigsten Benefits: Overnight-Lippenmaske für glatte, geschmeidige Lippen Entfernt sanft abgestorbene Hautzellen während des Schlafs Antioxidantien, Vitamin C & Kokosöl für intensive Regeneration Spendet langanhaltende Feuchtigkeit und schützt vor dem Austrocknen Drei Varianten im Set: Berry, Gummy Bear & Sweet Candy Softer Glow-Effekt für gepflegte, pralle Lippen am Morgen Inhalt: Lip Sleeping Mask Berry (20 g) Lip Sleeping Mask Gummy Bear (20 g) Lip Sleeping Mask Sweet Candy (20 g) Mit dem Laneige Lip Sleeping Mask Trio Set beginnt der Tag mit perfekt gepflegten, weichen Lippen – intensiv versorgt und voller Glow.

Regulärer Preis: CHF 68.15
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Feed Your Soul Berry In Love Pore MaskFeed Your Soul Berry In Love Pore Mask
Florence by Mills
Feed Your Soul Berry In Love Pore Mask
Gesichtsmaske

Feed Your Soul Berry In Love Pore Mask von Florence by Mills – die kühlende, antioxidative Power-Maske für sichtbar reine und strahlende Haut. Diese vegane und tierversuchsfreie Maske ist vollgepackt mit antioxidantienreichen Beerenextrakten wie Brombeere, Cranberry, Blaubeere, Granatapfel, Schwarzer Johannisbeere und Süßkirsche. Sie schützt die Haut effektiv vor schädlichen Umweltstressoren, revitalisiert die Haut und macht sie spürbar weich. Die einzigartige Formel mit Acai-Fruchtextrakt sorgt dank natürlicher Ellagsäure für eine sichtbare Aufhellung, während Wassermelonenextrakt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Der Weidenrindenextrakt wirkt als natürliches Adstringens und verfeinert die Poren, für ein klares Hautbild. Ginsengwurzelextrakt unterstützt die Hautverjüngung und trägt zu einem frischen, strahlenden Teint bei. Zusätzlich sorgt Niacinamid für sichtbare Aufhellung und langanhaltende Feuchtigkeit. Benefits der Feed Your Soul Berry In Love Pore Mask: Schützt vor Umweltstressoren mit antioxidantienreichen Beerenextrakten Revitalisiert und macht die Haut weich Sichtbare Aufhellung und Ausgleich dank Acai-Frucht- und Ginsengextrakt Porenverfeinerung durch Weidenrindenextrakt Intensive Feuchtigkeit durch Wassermelonenextrakt und Niacinamid Vegan und tierversuchsfrei Erlebe eine strahlende, glatte Haut und einen klaren Teint – perfekt für alle, die ihrer Haut etwas Gutes tun wollen!

Regulärer Preis: CHF 27.45
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.