Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Retinol Youth Repair Hand Mask

Inhalt: 1 Stück
Die Retinol Youth Repair Hand Mask von My Scheming ist eine hochwirksame Anti-Aging Handmaske, die die empfindliche Haut der Hände intensiv pflegt und sichtbar verjüngt. Dank des praktischen Fünf-Finger-Handschuh-Designs wirkt die Pflege gleichmäßig und erreicht mühelos jede Zone – für maximale Ergebnisse.

CHF 5.45

Inhalt: 1 Stück

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.

Beschreibung

Produktinformationen "Retinol Youth Repair Hand Mask"

Retinol Youth Repair Hand Mask von My Scheming – Anti-Aging Pflege für sichtbar glattere, jugendlichere Hände.

Die Retinol Youth Repair Hand Mask von My Scheming ist eine hochwirksame Anti-Aging Handmaske, die die empfindliche Haut der Hände intensiv pflegt und sichtbar verjüngt. Dank des praktischen Fünf-Finger-Handschuh-Designs wirkt die Pflege gleichmäßig und erreicht mühelos jede Zone – für maximale Ergebnisse.

Die reichhaltige Essenz ist mit Retinol, komplexen Peptiden und weiteren reparierenden Wirkstoffen formuliert. Diese Kombination unterstützt die Haut aktiv dabei, Anzeichen der Hautalterung zu reduzieren, Falten zu glätten und den Hautton auszugleichen. Gleichzeitig fördert sie ein geschmeidiges, strafferes und frischeres Hautbild.

Die Maske hilft der Haut, an Festigkeit zu gewinnen, sich schneller zu regenerieren und ihre natürliche Jugendlichkeit zurückzugewinnen – perfekt bei trockenen, strapazierten oder frühzeitig gealterten Händen.

Wichtigste Benefits der Retinol Youth Repair Hand Mask

  • Glättet feine Linien und Falten
  • Wirkt effektiv gegen Anzeichen der Hautalterung
  • Strafft und verbessert die Hautstruktur
  • Gleicht den Hautton aus
  • Fördert ein jugendliches, regeneriertes Hautbild

Eigenschaften

Anwendungsbereich: Hände
Inhaltsstoffe: Retinol (Vitamin A)

Hersteller

Look Beautiful Products

Look Beautiful

Wenn es um wahre Schönheit geht, haben Frauen einen klaren Wunsch: Exquisite Beauty-Produkte, die Körper und Geist auf höchstem Niveau verwöhnen. Look Beautiful erfüllt diesen Anspruch, indem wir ausschließlich die effektivsten Produkte führender Beauty-Marken anbieten – und das vereint mit Nachhaltigkeit, Natürlichkeit und unvergleichlicher Qualität. Ganz ohne Kompromisse.

Was ist das Besondere an unseren Look Beautiful Products?

Look Beautiful Team glaubt daran, dass wahre Schönheit mehr ist als bloße Äußere. Sie ist ein ganzheitlicher Prozess, der Zeit, Hingabe und vor allem Regelmäßigkeit verlangt. Deshalb verwandeln wir Schönheitspflege in ein luxuriöses Ritual, das alles umfasst: Exklusivität, höchste Qualität, reine Natürlichkeit und außergewöhnliche Wirksamkeit. Bei uns gibt es keine Kompromisse – nur Produkte, die die Kunst der Schönheitspflege auf ein neues Niveau heben.

Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Wasche deine Hände mit Wasser und trockne sie vor der Anwendung ab.

Öffne den Aluminiumbeutel, nehme die Handmaske heraus, schneide sie entlang der gepunkteten Linie auf, reiße sie auseinander und ziehe die Handschuhe an. 

Reiße den Aufkleber ab und klebe ihn auf die Versiegelung, damit die Essenz nicht austritt.

Entferne die Maske nach 15 bis 20 Minuten, wasche sie ab oder massiere sie ein, bis sie vollständig eingezogen ist.

WATER, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATES, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, PROPANEDIOL, DIETHYLHEXYL CARBONATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PHENOXYETHANOL, CETEARYL OLIVATE, CHLORPHENESIN, SORBITAN OLIVATE, ALLANTOIN, SPHINGOMONAS FERMENT EXTRACT, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, FRAGRANCE, POLYSORBATE 20, RETINOL, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, NIACINAMIDE, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, BHA, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, MAGNESIUM CHLORIDE, PALMITOYL DIPEPTIDE-5 DIAMINOBUTYROYL HYDROXYTHREONINE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-5, TETRADECYL AMINOBUTYROYLVALYLAMINOBUTYRIC UREA TRIFLUOROACETATE.

✓Glättet feine Linien und Falten
✓Wirkt effektiv gegen Anzeichen der Hautalterung
✓Strafft und verbessert die Hautstruktur
✓Gleicht den Hautton aus
✓Fördert ein jugendliches, regeneriertes Hautbild

Die Retinol Youth Repair Hand Mask von My Scheming ist eine hochwirksame Anti-Aging Handmaske, die die empfindliche Haut der Hände intensiv pflegt und sichtbar verjüngt. Dank des praktischen Fünf-Finger-Handschuh-Designs wirkt die Pflege gleichmäßig und erreicht mühelos jede Zone – für maximale Ergebnisse.
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Nr. 23 Hair Mask Unscented (Unparfümiert)Nr. 23 Hair Mask Unscented 50ml | BRUNS Products

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

BRUNS Products
Nr. 23 Hair Mask Unscented (Unparfümiert)
Haarmaske für Allergiker

Die handgefertigte Nr. 23 Hair Mask Unscented zieht tief in die Haarstruktur ein und hat eine reparierende Wirkung. Da die Maske Parfüm-frei ist sie perfekt für empfindliche Kopfhaut und alle Allergiker. Das ökologische Jojobaöl spendet Feuchtigkeit und nährt Ihr Haar. Die Sheabutter hat eine reparierende Wirkung gegen gespaltene Haarspitzen. Zudem stimuliert die Sheabutter die Kopfhaut und verleiht Ihrem Haar einen wunderschönen Glanz.

Inhalt: 50 ml (CHF 35.10 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 17.55
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Dry Essence Hand PackDry Essence Hand Pack

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

PETITFÉE
Dry Essence Hand Pack
Feuchtigkeitsspendende Handmaske

Entdecke das Dry Essence Hand Pack von Petitfee – die intensive Pflege für weiche, geschmeidige Hände. Die Maske enthält Avocadoöl, Sheabutter und Urea, die intensive Feuchtigkeit spenden, die Haut vor dem Austrocknen schützen und die Hände glatt und gepflegt hinterlassen.  Wichtigste Benefits: Intensive Feuchtigkeit: pflegt trockene Hände nachhaltig Schutz vor Austrocknung: bewahrt die Hautbarriere Nährende Inhaltsstoffe: Avocadoöl und Sheabutter versorgen die Haut mit essentiellen Lipiden Sanft und pflegend: Urea unterstützt die Regeneration und Geschmeidigkeit Einfache Anwendung: trockene Handmaske, kein Auslaufen von Flüssigkeit Perfekt für alle, die ihrer Haut tiefenwirksame Pflege und Schutz schenken möchten – für samtig-weiche, gepflegte Hände nach jeder Anwendung.

Regulärer Preis: CHF 4.35
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Calm Night Pillow SprayCalm Night Pillow Spray
ARI ANWA
Calm Night Pillow Spray
Raumduft

Der Calm Night Pillow Mist von Ari Anwa besteht zu 100% aus natürlichem Lavendelwasser und hochwertigen ätherischen Lavendelöl. Lavendel beruhigt nachweislich Körper und Geist. Der Spray ist eine unverzichtbare Unterstützung beim Einschlafen. Die einzigartige Mischung aus hochwertigen und natürlichen Inhaltsstoffen schafft eine angenehme und beruhigende Atmosphäre und hilft dir beim Einschlafen und lässt dich erholt in den Tag starten. Der Spray ist zusätzlich mit Amethyst- und Rosenquarz-Kristallen aufgeladen. Amethyst hat eine besonders beruhigende Wirkung, während Rosenquarz für positive Energie sorgt.

Inhalt: 125 ml (CHF 12.28 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 15.35
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
-15 %
Daily Eyemask Soft SunsetDaily Eyemask Soft Sunset
steambase
Daily Eyemask Soft Sunset
Augenmaske

Die Daily Eye Mask Soft Sunset von steambase ist eine aromatische, selbstwärmende Augenmaske, die bis zu 40ºC Wärme spendet und für etwa 20 Minuten intensive Entspannung sorgt. Sie bietet ein angenehmes Massagegefühl für die Augenpartie und ist ideal, um müde Augen auf bequeme und wohltuende Weise zu entspannen.  Die Maske gibt sanfte Wärme und einen beruhigenden Duft ab, löst Verspannungen, stärkt die Augenpartie und unterstützt die Durchblutung. Der leichte Thermalwasserdampf während der Anwendung reduziert Schwellungen, glättet die Haut und sorgt für ein erfrischtes, revitalisiertes Aussehen. Soft Sunset begeistert mit einem frischen Duft, der die Atmosphäre eines Sonnenuntergangs einfängt und die Sinne verwöhnt. Wichtige Benefits: Selbstwärmend bis 40ºC Angenehmes Massagegefühl für die Augenpartie Reduziert Schwellungen und Augenmüdigkeit Verbessert die Durchblutung Beruhigender Duft Soft Sunset für ein entspannendes Erlebnis Leichter Thermalwasserdampf für intensive Entspannung

Verkaufspreis: CHF 2.75 Regulärer Preis: CHF 3.25
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Collagen Wrinkle-Fit Neck Mask (Single Maske)Collagen Wrinkle-Fit Neck Mask (Single Maske)
Meditherapy
Collagen Wrinkle-Fit Neck Mask (Single Maske)
Maske für Hals und Dekolleté

Meditherapy Collagen Wrinkle-Fit Neck Mask: Halspflege mit Soforteffekt für straffe, jugendliche Haut Die Collagen Wrinkle-Fit Neck Mask von Meditherapy ist die Antwort auf alle Halspflege-Bedürfnisse, wenn es um sichtbare Straffung, intensive Feuchtigkeit und jugendlichen Glow geht. Die innovative Mesh-Tuchmaske schmiegt sich perfekt an die empfindliche Halspartie und arbeitet in Kombination mit dem Boosting Roller für eine tiefenwirksame Anti-Aging-Behandlung. Kollagen und hautberuhigende Pflanzenextrakte sorgen für eine nachhaltige Hydration, stärken die Hautbarriere und reduzieren Trockenheitsfältchen und Elastizitätsverlust. Die Maske fördert die Mikrozirkulation, verbessert die Wirkstoffaufnahme und schenkt sofort Frische und neue Spannkraft. Das Ergebnis: glatte, geschmeidige und strahlende Haut am Hals – perfekt als gezielte Zusatzpflege oder als Erweiterung deiner Anti-Aging-Routine. Warum die Collagen Wrinkle-Fit Neck Mask von Meditherapy wählen? Innovative Mesh-Tuchmaske – gezielte Passform für den Halsbereich Tiefenhydration & Beruhigung – sofortige Frische und Spannkraft Mit Boosting Roller – maximale Wirkstoffaufnahme, aktiviert Mikrozirkulation Sichtbare Straffung – reduziert feine Linien und Fältchen Stärkt die Hautbarriere & spendet langanhaltende Feuchtigkeit Glow-Effekt & glatter Teint – jugendliche Ausstrahlung am Hals Gezielte Anti-Aging-Pflege für die oft vernachlässigte Halszone Hochwertige Wirkstoffe – Kollagen, Pflanzenextrakte, hydratisierende Komponenten Wie sorgt die Collagen Wrinkle-Fit Neck Mask von Meditherapy dafür, dass der Hals Tag für Tag glatter, straffer und frischer aussieht? Die Kombination aus innovativer Maske, intensiv hydratisierenden und beruhigenden Wirkstoffen sowie Mikrozirkulations-Boost verwandelt selbst trockene, erschlaffte Halshaut in einen sichtbar jugendlichen, gepflegten und strahlenden Bereich. Jetzt die Collagen Wrinkle-Fit Neck Mask von Meditherapy im Look Beautiful Products Shop entdecken und gezielt für einen glatten, straffen und jugendlich aussehenden Hals sorgen!

Regulärer Preis: CHF 3.25
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Body Oil Orange & NeroliBody Oil Orange & Neroli
ĀSMI AYURVEDA
Body Oil Orange & Neroli
Körperöl

Das Body Oil Orange & Neroli von ASMI besteht aus einer Basis aus Kokosnuss- und Mandelöl und stärkt die Hautbarriere. Das Öl schließt die Feuchtigkeit ein und macht deine Haut geschmeidig und gepflegt. Das in Mandelöl enthaltende Vitamin A hilft dabei den Hautton und die Struktur der Haut auszugleichen. Orangenschalen-, Grapefruit- und Neroliöl verleihen dir ein leichtes und erfrischendes Gefühl.

Regulärer Preis: CHF 35.15
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Rahua Aloe Vera ShampooRahua Aloe Vera Shampoo
Rahua Amazon Beauty
Rahua Aloe Vera Shampoo
Shampoo

Aloe Vera Shampoo von Rahua bietet sanfte, regenerierende Reinigung und ist ideal für empfindliche Kopfhaut und alle Haartypen. Die ausgewogene Formel wurde speziell entwickelt, um Kopfhautprobleme zu lindern, Irritationen zu reduzieren und gleichzeitig gesundes Haarwachstum zu fördern. Die beruhigende Aloe Vera wirkt entzündungshemmend und spendet intensive Feuchtigkeit, während Gurkenextrakt die Kopfhaut erfrischt und mit wertvollen Vitaminen versorgt. Hamamelis (Zaubernuss) unterstützt den natürlichen Schutzfilm der Kopfhaut, stärkt die Hautbarriere und sorgt für ein ausgeglichenes Kopfhautmilieu. Guayusa-Blattextrakt liefert antioxidativen Schutz vor Umwelteinflüssen. Die sanft tonisierende Reinigung entfernt zuverlässig Schmutz, überschüssiges Öl, Produktablagerungen, Bakterien und Umweltverschmutzungen, ohne die Kopfhaut auszutrocknen. Das Ergebnis ist beruhigte, revitalisierte Kopfhaut, weniger Irritationen und geschmeidiges, gesund aussehendes Haar. Die leichte, cremige Textur ist für coloriertes Haar geeignet und perfekt für die tägliche Anwendung. Die wichtigsten Benefits auf einen Blick Beruhigt empfindliche und gereizte Kopfhaut Spendet intensive Feuchtigkeit und reduziert Irritationen Reinigt sanft alle Haartypen Fördert ein gesundes Kopfhautmilieu und Haarwachstum Entfernt Unreinheiten & Produktablagerungen Antioxidativer Schutz vor Umweltbelastungen Für coloriertes Haar geeignet Natürlicher, erfrischender Gurkenduft Wichtige Hauptinhaltsstoffe Aloe Vera – Spendet Feuchtigkeit, beruhigt die Kopfhaut und verleiht dem Haar neue Strahlkraft Gurkenextrakt – Reich an Vitamin A, C und Kieselsäure, unterstützt die Haarreparatur und reguliert die Ölproduktion Hamamelis (Zaubernuss) – Wirkt adstringierend, reduziert überschüssiges Öl und lindert Entzündungen Rahua (Ungurahua) Öl – Stärkt das Haar, fördert die Kopfhautgesundheit und hilft, die Haarfarbe zu fixieren Guayusa-Blatt – Liefert Antioxidantien und schützt Haar und Kopfhaut vor Umwelteinflüssen Das Aloe Vera Shampoo von Rahua ist die perfekte Wahl für alle, die sanfte, natürliche Haarpflege, intensive Feuchtigkeit und eine gesunde, ausgeglichene Kopfhaut suchen.

Inhalt: 275 ml (CHF 16.38 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 45.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Siberica Oblepikha Shower Gel – Feuchtigkeitsspendendes Sanddorn DuschgelSiberica Oblepikha Shower Gel – Feuchtigkeitsspendendes Sanddorn Duschgel
Natura Siberica
Siberica Oblepikha Shower Gel – Feuchtigkeitsspendendes Sanddorn Duschgel
Duschgel

Oblepikha Shower Gel von Natura Siberica: Feuchtigkeit, Pflege & Energie – inspiriert von sibirischer Natur Das Oblepikha Shower Gel von Natura Siberica ist die perfekte Wahl für alle, die beim Duschen intensive Pflege, Frische und ein belebendes Erlebnis suchen. Die luxuriöse, cremige Formel mit Bio-Altai-Sanddornöl und den Vitaminen A und E sorgt für tiefenwirksame Feuchtigkeit, schützt die Haut und hinterlässt ein rundum geschmeidiges, elastisches Hautgefühl. Macadamia- und Arganöl, arktische Himbeere und sibirisches Lungenkraut verwöhnen zusätzlich mit wertvollen Nährstoffen, stärken die Hautbarriere und bewahren die Haut vor Umwelteinflüssen. Der reichhaltige Schaum reinigt sanft, entfernt Schmutz und Unreinheiten effektiv – ohne die Haut auszutrocknen. Der fruchtige, belebende Duft sorgt für einen sofortigen Energie-Kick und hebt die Stimmung – ideal für einen frischen Start in den Tag oder als Wohlfühlmoment nach einem langen Tag. Warum das Oblepikha Shower Gel von Natura Siberica wählen? Reichhaltiger, cremiger Schaum für sanfte und gründliche Reinigung Intensive Feuchtigkeitspflege – für geschmeidige, strahlende Haut Stärkt die Hautbarriere und schützt vor Umwelteinflüssen Jugendliches, elastisches Hautbild durch Omega-Fettsäuren & Vitamine Fruchtiger, belebender Duft – für gute Laune und Frischegefühl Angereichert mit Sanddornöl, Macadamia- & Arganöl, arktischer Himbeere & Lungenkraut Wie sorgt das Oblepikha Shower Gel von Natura Siberica dafür, dass die Haut Tag für Tag gepflegt, erfrischt und sichtbar vitaler wirkt? Die einzigartige Kombination aus pflegenden Ölen, Antioxidantien und sibirischer Pflanzenkraft spendet Feuchtigkeit, schützt die Haut und macht jedes Duschen zum Energie- und Wellnessmoment. Jetzt das Oblepikha Shower Gel von Natura Siberica im Look Beautiful Products Shop entdecken und die tägliche Dusche in pure Pflege und Frische verwandeln!

Inhalt: 400 ml (CHF 2.19 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 8.75
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
White Glo Extra Strength Whitening Toothpaste for Coffee & Tea Drinkers + ToothbrushWhite Glo Extra Strength Whitening Toothpaste for Coffee & Tea Drinkers + Toothbrush
White Glo
White Glo Extra Strength Whitening Toothpaste for Coffee & Tea Drinkers + Toothbrush
Zahnpflege Set

White Glo Extra Strength Whitening Toothpaste: Kraftvolle Zahnaufhellung – speziell für Kaffee- & Teegenießer Die White Glo Extra Strength Whitening Toothpaste ist die optimale Lösung für alle, die täglich Kaffee oder Tee genießen und dennoch ein strahlend weißes Lächeln behalten möchten. Die innovative Formel mit Mikropolierpartikeln und der Micro Wax Protective Shield Technology entfernt gezielt hartnäckige Gelbverfärbungen und Flecken – und schützt gleichzeitig vor neuen Ablagerungen. Fluorid stärkt den Zahnschmelz und schützt effektiv vor Karies, während das Set mit einer speziellen Whitening-Zahnbürste (Überraschungsfarbe) und acht Interdentalzahnsticks für eine rundum gepflegte Mundhygiene sorgt. Die Zahnpasta ist auch für elektrische Zahnbürsten geeignet und macht die tägliche Zahnreinigung besonders gründlich und angenehm. Warum die White Glo Extra Strength Whitening Toothpaste wählen? Entfernt gezielt Kaffee- & Teeflecken sowie andere Verfärbungen Mikropolierpartikel für gründliche, schonende Reinigung Micro Wax Shield schützt vor neuen Flecken Fluorid für effektiven Karies- und Zahnschmelzschutz Sichtbar weißere, glänzendere Zähne bei regelmäßiger Anwendung Ideal für elektrische Zahnbürsten Komplettset mit Whitening-Zahnbürste & Interdentalzahnsticks Mehrere Farbvarianten der Bürste – Überraschungseffekt inklusive Wie sorgt die White Glo Extra Strength Whitening Toothpaste dafür, dass du täglich Kaffee oder Tee genießen kannst, ohne auf ein weißes, gepflegtes Lächeln zu verzichten? Die kraftvolle Whitening-Formel entfernt nicht nur bestehende Verfärbungen, sondern schützt die Zähne aktiv vor neuen Flecken und hinterlässt ein rundum sauberes, strahlendes Ergebnis – für ein selbstbewusstes Lächeln Tag für Tag. Jetzt die White Glo Extra Strength Whitening Toothpaste im Look Beautiful Products Shop entdecken und Kaffeegenuss sowie weiße Zähne perfekt verbinden!

Regulärer Preis: CHF 10.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Dermatical Hair Loss Shampoo for Thin Hair 200mlDermatical Hair Loss Shampoo for Thin Hair 200ml
Lador
Dermatical Hair Loss Shampoo for Thin Hair 200ml
Anti-Haarausfall Shampoo

Dermatical Hair-Loss Shampoo for Thin Hair von LADOR: Kraftvolle Pflege für dünnes & feines Haar Das Dermatical Hair-Loss Shampoo for Thin Hair von LADOR ist die perfekte Wahl, um dünnes und geschädigtes Haar gezielt zu stärken und Haarausfall wirksam zu bekämpfen. Die sulfatfreie Formel vereint 20 Aminosäuren und 8 Kräuterkomplex-Extrakte für eine intensive Nährstoffversorgung deiner Kopfhaut und Haare. Warum das Dermatical Hair-Loss Shampoo for Thin Hair wählen? Patentierter Six-Ingredient Rehmannia Komplex und Kräuterextrakte geben feinem Haar neue Kraft und fördern gesundes Wachstum. Kräftigt dünnes, brüchiges Haar und versorgt es mit wichtigen Nährstoffen für sichtbar mehr Volumen und Fülle. Bekämpft effektiv Haarausfall und schützt die Haarwurzeln nachhaltig. Panthenol und Lavendelöl pflegen die Kopfhaut, beruhigen und fördern ein gesundes Haarumfeld – auch für andere Haartypen geeignet. Sulfatfreie, sanfte Reinigung – ideal für die tägliche Anwendung und empfindliche Kopfhaut. Wie hilft das Dermatical Hair-Loss Shampoo for Thin Hair, feinem Haar wieder mehr Kraft und Fülle zu geben? Die leistungsstarke Kombination aus Aminosäuren und Kräuterextrakten stärkt, nährt und revitalisiert jedes einzelne Haar – für spürbar kräftigeres, gesünderes Haar mit mehr Volumen. Jetzt das Dermatical Hair-Loss Shampoo for Thin Hair von LADOR im Look Beautiful Products Shop entdecken und dünnes Haar wieder stark und vital erleben!

Inhalt: 200 ml (CHF 7.13 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 14.25
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Manta Pink | Manta Hair BrushManta Pink | Manta Hair Brush

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Manta Hair Brush
Manta Pink
Haarbürste

Die Haarbürste von Manta ist mehrfach preisgekrönt und verfügt über die bahnbrechende, patentierte Flexguard Technologie. Die Technologie ermöglicht die 360 Grad Bewegung jeder Borste und sorgt so dafür das deine Haare über mehr Glanz verfügen und nicht mehr abbrechen. Mit der Bürste befreist du dein Haar sanft von Knoten. Die Bürste ist für alle Haartypen geeignet, einschließlich feines, brüchiges, dickes Haar, Locken, Wellen, Spiralen, Kinder und Männer. Selbst für Haarverlängerungen ist die Bürste perfekt. Außerdem verfügt die Bürste über einen Antistatische Wirkung und ist bist zu 80 Grad Hitzebeständig.

Regulärer Preis: CHF 38.45
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Onguent - NagelpflegeOnguent - Nagelpflege

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Révérence de Bastien
Onguent - Nagelpflege
Nagelpflege

Révérence de Bastien – Onguent Nagelpflege: Starke, gesunde Nägel & gepflegte Nagelhaut Wie versorgst du deine Nägel und Nagelhaut mit intensiver Pflege und schützt sie zuverlässig vor Brüchigkeit und Reizungen? Das Onguent – Nagelpflege von Révérence de Bastien bietet eine einzigartige Kombination aus ätherischen Ölen und Heilpflanzen für maximale Pflege und Schutz. Die hochwertige Formel nährt die Nagelplatte und Nagelhaut, beugt Schwächungen und schmerzhaften Stellen vor und sorgt so für gesunde, kräftige Nägel mit einem gepflegten, natürlichen Look. Mit regelmäßiger Anwendung unterstützt das Onguent die Regeneration der Nägel, verbessert die Widerstandskraft und fördert ein dauerhaft gepflegtes Erscheinungsbild. Top Benefits auf einen Blick: Nährt Nagelplatte & Nagelhaut – intensive Pflege für gesunde Nägel Schützt vor Brüchigkeit & Schwächung – stärkt die Nageloberfläche Reduziert Reizungen – beugt schmerzhaften Nagelhaut-Stellen vor Fördert Regeneration – unterstützt Wachstum & Widerstandskraft Natürliche Inhaltsstoffe – ätherische Öle & Heilpflanzen Ideal für regelmäßige Pflege – für starke, gepflegte Nägel Warum ist das Onguent – Nagelpflege die perfekte Wahl? Weil es Nägel und Nagelhaut effektiv pflegt, schützt und die natürliche Schönheit dauerhaft unterstreicht – für sichtbar stärkere, gesündere Nägel Tag für Tag. Entdecke das Onguent – Nagelpflege von Révérence de Bastien jetzt exklusiv bei Look Beautiful Products!

Inhalt: 15 ml (CHF 168.33 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 25.25
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Pure Cracked Heel Treatment BalmPure Cracked Heel Treatment Balm
Margaret Dabbs London
Pure Cracked Heel Treatment Balm
Fußcreme

Der Pure Cracked Heel Treatment Balm sorgt für sofortige Pflege und sichtbare Ergebnisse bei rissigen, trockenen Fersen. Die intensive, cremige Formel macht die Haut der Füße glatt, gesund, geschützt und geschmeidig. Die kraftvolle Mischung aus antibakteriellem und antimykotischem Oregano-Öl bildet eine schützende Barriere, während Manuka-Öl die Hautgesundheit fördert. Salicylsäure und Benzoesäure unterstützen die natürliche Hauterneuerung und sorgen für dauerhaft gesunde Füße. Kakaobutter spendet intensive Feuchtigkeit und nährt, während Sheabutter mit ihren vitaminreichen Fettsäuren die Haut hydratisiert und das Erscheinungsbild sofort verbessert. Benefits: Glättet und pflegt rissige, trockene Fersen Schützt die Hautbarriere Unterstützt die natürliche Hauterneuerung Spendet intensive Feuchtigkeit Verbessert sichtbar das Hautbild 100 % natürliche, vegane Formel mit frischem Oregano-Duft Ein kraftvoller, natürlicher Balsam, der rissige Fersen sofort beruhigt, hydratisiert und schützt, für gesunde und geschmeidige Füße.

Inhalt: 45 ml (CHF 58.56 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 26.35
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.