Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Shimmer Oil

Inhalt: 100 ml
Das Shimmer Oil – Natural Minerals von björk and berries ist das Must-have für alle, die natürliche Pflege und einen sofortigen Glow lieben. Dieses vielseitige Multi-use-Öl kombiniert schnell einziehende, feuchtigkeitsspendende Öle mit Birkenextrakt und natürlichen, schimmernden Mineralien – für einen sichtbar goldenen Schimmer und ein seidiges Hautgefühl.

CHF 50.55

Inhalt: 100 ml

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.

Beschreibung

Produktinformationen "Shimmer Oil"

björk and berries Shimmer Oil – Natural Minerals: Strahlender Glow für Haut & Sinne

Das Shimmer Oil – Natural Minerals von björk and berries ist das Must-have für alle, die natürliche Pflege und einen sofortigen Glow lieben. Dieses vielseitige Multi-use-Öl kombiniert schnell einziehende, feuchtigkeitsspendende Öle mit Birkenextrakt und natürlichen, schimmernden Mineralien – für einen sichtbar goldenen Schimmer und ein seidiges Hautgefühl.

Top-Benefits auf einen Blick:

  • Trockenes, schnell einziehendes Öl: Kein fettiges Gefühl – ideal für Gesicht, Körper oder Dekolleté.
  • Natürlicher Schimmer: Feine Mineralien sorgen für einen sofortigen, goldenen Glow.
  • Pflegende Formulierung: Birkenextrakt und Vitamin E schützen die Haut vor freien Radikalen und spenden Feuchtigkeit.
  • Belebender Duft: Frische Noten von Grapefruit, roter Johannisbeere und Zitrone, kombiniert mit Gurke, Geranie, Vetiver und Zedernholz.
  • Vielseitig anwendbar: Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Highlight.

Wie gelingt es, der Haut in Sekunden einen natürlichen, gesunden Glow zu verleihen und gleichzeitig intensiv zu pflegen – ohne fettiges Finish?
Mit dem Shimmer Oil – Natural Minerals von björk and berries genießt du sofortige Strahlkraft, natürlichen Duft und intensive Pflege in einem Schritt.

Jetzt im Look Beautiful Products Shop entdecken und deiner Haut einen edlen, goldenen Schimmer schenken!

Eigenschaften

Anwendungsbereich: Gesicht, Haare, Körper
Inhaltsstoffe: Vitamin E

Hersteller

björk and berries

björk and berries – Die Schönheit Schwedens als Duft

björk and berries ist ein schwedisches Dufthaus, das die einzigartige Verbindung von Natur, Mythologie, Kultur und modernem skandinavischem Design in außergewöhnliche Dufterlebnisse übersetzt. Inspiriert von den unberührten Landschaften Schwedens entstehen Parfums, Körperpflege und Wohnaccessoires, die nordische Ästhetik und sinnliche Geschichten miteinander verbinden.

Im Mittelpunkt steht die Idee, die Schönheit der Natur in zeitlose, tragbare Düfte zu verwandeln. Jede Kreation von björk and berries erzählt ihre eigene Geschichte und lädt dazu ein, die Verbindung zur Natur und zu sich selbst neu zu entdecken.

Von der schwedischen Natur inspiriert
Die Geschichte von björk and berries begann als kleines Projekt in Nordschweden. Die ursprüngliche Vision: Parfums zu entwickeln, die von der heimischen Flora, den charakteristischen Birken und Kiefern sowie den Landschaften Schwedens inspiriert sind.

Heute steht die Marke für eine moderne Interpretation nordischer Natur und Kultur. Berge, Wälder, arktisches Licht, Pflanzen und schwedische Traditionen werden zu Inspirationsquellen für einzigartige Duftkompositionen.

Eine besondere Rolle spielt dabei die Birke – „björk“ bedeutet auf Schwedisch Birke. Der charakteristische Baum gilt als Symbol der nordischen Natur und ist eng mit der Identität der Marke verbunden.

Skandinavisches Design trifft französische Parfümerie
Das Kreativteam in Stockholm arbeitet gemeinsam mit erfahrenen Meisterparfümeuren an den Duftkompositionen. Dabei verbindet björk and berries skandinavischen Minimalismus und nordisches Design mit der Expertise der französischen Parfümerie.

Bewusste Schönheit mit Verantwortung
björk and berries verbindet anspruchsvolle Ästhetik mit einem verantwortungsvollen Ansatz. Die Marke setzt auf sorgfältig ausgewählte natürliche und biologische Inhaltsstoffe und entwickelt ihre Produkte mit Blick auf Qualität, Nachhaltigkeit und Funktionalität.

Die Produkte sind:
✓100 % vegan
✓Tierversuchsfrei
✓Mit natürlichen und biologischen Inhaltsstoffen formuliert
✓In Schweden und Frankreich hergestellt
✓Inspiriert von nachhaltigem skandinavischem Design

Auch bei der Verpackung arbeitet björk and berries kontinuierlich daran, den Einsatz von recycelbaren Komponenten auszubauen.

björk and berries bringt die Essenz der schwedischen Natur in deinen Alltag – mit Düften, die nicht nur gut riechen, sondern Geschichten erzählen und Emotionen wecken.

Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Trage das Produkt je nach Bedarf auf deinen Körper, dein Haar und/oder dein Gesicht auf. Vor Gebrauch gut schütteln! 

Isopropyl Isostearate*, Helianthus Annuus (Sunflower) Hybrid Oil**, Caprylic/Capric Triglyceride*, Parfum (Fragrance)*, Castor Oil/Ipdi Copolymer*, Mica*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Betula Alba Leaf Extract*, Borago Officinalis Seed Oil*, Tocopherol*, CI 77891 (Titanium Dioxide)*, CI 77491 (Iron Oxide)*, Limonene*, Citral*, Benzyl Salicylate*, Linalool*, Citronellol*, Geraniol*.* Natürlichen Ursprungs.** Zertifiziert biologischer Rohstoff.

✓ Trockenes, schnell einziehendes Öl: Kein fettiges Gefühl – ideal für Gesicht, Körper oder Dekolleté.
✓ Natürlicher Schimmer: Feine Mineralien sorgen für einen sofortigen, goldenen Glow.
✓ Pflegende Formulierung: Birkenextrakt und Vitamin E schützen die Haut vor freien Radikalen und spenden Feuchtigkeit.
✓ Belebender Duft: Frische Noten von Grapefruit, roter Johannisbeere und Zitrone, kombiniert mit Gurke, Geranie, Vetiver und Zedernholz.
✓ Vielseitig anwendbar: Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Highlight.

Das Shimmer Oil – Natural Minerals von björk and berries ist das Must-have für alle, die natürliche Pflege und einen sofortigen Glow lieben. Dieses vielseitige Multi-use-Öl kombiniert schnell einziehende, feuchtigkeitsspendende Öle mit Birkenextrakt und natürlichen, schimmernden Mineralien – für einen sichtbar goldenen Schimmer und ein seidiges Hautgefühl.
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Ultra Volume Tubing Mascara Dark BrownUltra Volume Tubing Mascara Dark Brown
Blinc
Ultra Volume Tubing Mascara Dark Brown
Mascara

Blinc Ultra Volume Tubing Mascara Dark Brown: Voluminöse Wimpern & Tubing-Technologie für natürlichen Falsche-Wimpern-Effekt Die Ultra Volume Tubing Mascara Dark Brown von Blinc verleiht deinen Wimpern kraftvolles Volumen, perfekte Definition und ein halbmatten, natürlichen Look – ganz ohne Panda-Augen. Dank der innovativen Tubing-Technologie werden jede einzelne Wimper mit winzigen, wasserbeständigen Röhrchen umhüllt, die weder bei Schweiß, Tränen noch fettiger Haut verwischen oder verlaufen. Die aufbaubare, klumpenfreie Formel und der sanfte Pinsel mit thermoplastischen Elastomer-Borsten sorgen für präzise, gleichmäßige Anwendung – für volle, definierte Wimpern, die den ganzen Tag halten. Die Mascara ist klinisch getestet, reizfrei und somit ideal für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträger. Das Beste: Die Entfernung gelingt ganz einfach mit warmem Wasser und sanftem Druck – kein aggressiver Make-up-Entferner nötig! Top-Benefits auf einen Blick: Tubing-Technologie: Maximale Länge, Volumen & Halt ohne Panda-Effekt Natürliches Dunkelbraun: Intensiv, aber soft für jeden Tag Sanfter, präziser Pinsel: Kein Verklumpen, volle Definition Wasserfest & wischfest: Bleibt bei Schweiß, Tränen & Reiben makellos Leicht zu entfernen: Warmes Wasser genügt Klinisch getestet & reizfrei: Für sensible Augen und Kontaktlinsenträger Wie sorgt die Blinc Ultra Volume Tubing Mascara Dark Brown dafür, dass deine Wimpern Tag für Tag voluminöser, definierter und kompromisslos haltbar aussehen – und warum ist diese Mascara die perfekte Wahl für alle, die natürlichen Falsche-Wimpern-Effekt, ultra-leichten Halt und sanftes Entfernen suchen? Die Verbindung aus Tubing-Technologie, Pflege und komfortabler Anwendung bringt deine Wimpern auf ein neues Level – für strahlende Augenblicke, die bleiben. Jetzt die Blinc Ultra Volume Tubing Mascara Dark Brown im Look Beautiful Products Shop entdecken und voluminöse, natürlich definierte Wimpern genießen!

Inhalt: 9 ml (CHF 341.67 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 30.75
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Gratis Geschenk - Water Sleeping MaskGratis Geschenk - Water Sleeping Mask
LANEIGE
Gratis Geschenk - Water Sleeping Mask
Gesichtsmaske

Du willst morgens mit frischer, praller Haut aufwachen? Dann ist die Water Sleeping Mask von Laneige genau das Richtige für dich. Diese ikonische Overnight-Maske versorgt deine Haut über Nacht intensiv mit Feuchtigkeit – während du schläfst, arbeitet sie auf Hochtouren.  Was sie kann: Spendet tiefenwirksam Feuchtigkeit mit hydroionisiertem Wasser Regeneriert trockene, gestresste Haut im Schlaf Macht den Teint sichtbar glatter, praller und frischer Kühlt und beruhigt – ideal auch bei sensibler Haut Nicht fettend, zieht schnell ein – kein Rückstand auf dem Kopfkissen Die einzigartige Sleep-Tox™ Technologie hilft, die Haut über Nacht zu entgiften, während Aromasleep™ mit einem zarten, beruhigenden Duft für entspanntes Einschlafen sorgt. Morgens fühlt sich deine Haut wie neu an – hydratisiert, klar und rundum erholt. Ideal für alle Hauttypen, besonders bei Trockenheit oder Umweltstress.

Inhalt: 15 ml (CHF 0.00 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 0.00
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

-35 %
Mask Fit Red Cushion 24N LatteMask Fit Red Cushion 24N Latte
TIRTIR
Mask Fit Red Cushion 24N Latte
Make-Up

Die Mask Fit Red Cushion 24N Latte von TIRTIR vereint fortschrittliche Hautpflege mit makelloser Abdeckung. Diese preisgekrönte, semi-matte Cushion-Foundation passt sich ideal dem Hauttyp an, spendet intensive Feuchtigkeit und schützt die Haut gleichzeitig. Die besondere Formel enthält Propolis-Extrakt und Hibiskusblüte, die für einen frischen, gleichmäßigen Teint mit natürlicher Ausstrahlung sorgen.  Wichtigste Benefits: Semi-matte, langanhaltende Abdeckung Intensive Feuchtigkeitsversorgung Schutz vor Umwelteinflüssen Reich an Propolis-Extrakt & Hibiskusblüte Frischer, gleichmäßiger Teint Passt sich dem Hauttyp optimal an Ideal für die tägliche Anwendung, um ein makelloses, gepflegtes Hautbild zu erzielen und die Haut gleichzeitig zu verwöhnen.

Inhalt: 18 g (CHF 118.94 / 100 g)

Verkaufspreis: CHF 21.41 Regulärer Preis: CHF 32.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Retinol Wrinkle Bounce Multi-StickRetinol Wrinkle Bounce Multi-Stick
CLIV
Retinol Wrinkle Bounce Multi-Stick
Gesichtscreme

Retinol Wrinkle Bounce Multi-Stick von CLIV – Vielseitige Anti-Aging-Pflege für strahlende Haut. Der Retinol Wrinkle Bounce Multi-Stick ist ein konzentriertes Pflegeprodukt, das feine Linien, Falten und Unebenheiten reduziert. Die Haut erhält durch die aktive Kombination aus Retinol, Kollagen und Hyaluronsäure neue Strahlkraft, Elastizität und intensive Feuchtigkeit.  Ein Komplex aus 10 pflanzlichen Ölen stärkt die Hautbarriere, schützt vor Umwelteinflüssen und sorgt dafür, dass die Haut geschmeidiger, weicher und widerstandsfähiger wird. Die praktische Stick-Form ermöglicht eine gezielte Anwendung auf Gesicht, Augenpartie oder Lippen und macht die Pflege einfach, effektiv und vielseitig einsetzbar. Top Benefits des Retinol Wrinkle Bounce Multi-Stick: Reduziert feine Linien, Falten und Unebenheiten Verbessert Strahlkraft und Hautelastizität Spendet intensive Feuchtigkeit dank Hyaluronsäure Enthält Kollagen und Retinol für revitalisierende Anti-Aging-Wirkung Stärkt die Hautbarriere mit einem Komplex aus 10 pflanzlichen Ölen Macht die Haut geschmeidig, weich und widerstandsfähig Praktische Stick-Form für gezielte Anwendung im Gesicht, Augen- und Lippenbereich Erlebe sichtbar glattere, gepflegte und jugendlich strahlende Haut mit diesem vielseitigen Anti-Aging-Multi-Stick.

Inhalt: 8 g (CHF 288.13 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 23.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
PDRN Pink Collagen Gel Mask (4 Masken)PDRN Pink Collagen Gel Mask (4 Masken)
MEDICUBE
PDRN Pink Collagen Gel Mask (4 Masken)
Gesichtsmaske

Medicube PDRN Pink Collagen Gel Mask (4 Masken) – Innovative Intensivpflege für straffe, strahlende Haut Die PDRN Pink Collagen Gel Mask von Medicube ist die perfekte Lösung für alle, die sich nach glatter, elastischer und strahlend schöner Haut sehnen. Diese innovative Gelmaske kombiniert Salmon PDRN (DNA-Extrakt aus Lachs), niedrigmolekulares Kollagen und Niacinamid, um die Haut tiefenwirksam zu nähren, zu stärken und ihren natürlichen Glow hervorzuheben. Top-Benefits auf einen Blick: Verbesserte Elastizität & Festigkeit: Salmon PDRN und Kollagen stärken die Hautstruktur und sorgen für mehr Spannkraft. Intensive Feuchtigkeit & Beruhigung: Die Geltextur hydratisiert optimal – auch sensible, gereizte Haut wird sofort beruhigt. Gleichmäßiger Hautton: Niacinamid wirkt ausgleichend, mindert Pigmentflecken und verfeinert das Hautbild. Stärkung der Hautbarriere: Schützt vor schädlichen Umwelteinflüssen und unterstützt die Regeneration. Koreanischer Glass-Skin-Effekt: Verleiht einen natürlichen, makellosen Glow – das Ziel moderner Hautpflege. Wie gelingt es, müde, gestresste Haut in kurzer Zeit praller, ebenmäßiger und sichtbar strahlender wirken zu lassen – ganz ohne aufwändige Pflegeroutine? Mit der PDRN Pink Collagen Gel Mask von Medicube gönnst du deiner Haut innovative Wirkstoffe und luxuriöse Feuchtigkeit – für ein gesundes, jugendliches Aussehen und den begehrten Glass-Skin-Look. Jetzt im Look Beautiful Products Shop entdecken und den ultimativen Beauty-Boost erleben!

Regulärer Preis: CHF 21.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Clarity Centella Körper- und GesichtölClarity Centella Körper- und Gesichtöl
Himalaya’s Dreams 
Clarity Centella Körper- und Gesichtöl
Körper- und Gesichtsöl

Himalaya’s Dreams Clarity Centella Körper- und Gesichtsöl – Natürliche Pflege für straffe & regenerierte Haut. Das Clarity Centella Öl von Himalaya’s Dreams ist die ideale Pflege für Gesicht und Körper, um die Haut zu straffen, alte Narben zu verbessern und Dehnungsstreifen sichtbar zu reduzieren. Die einzigartige Rezeptur mit hochwirksamen ayurvedischen Inhaltsstoffen zieht tief in die Haut ein und fördert aktiv die Zellerneuerung. Dieses 100 % natürliche Körperöl ist frei von synthetischen Zusätzen, reich an Antioxidantien und eignet sich perfekt bei Neurodermitis, gereizter Haut oder zur täglichen Pflege sensibler Hautpartien. Die Kombination aus Vitamin C, Vitamin E, Carotin, Riboflavin und Eisen wirkt feuchtigkeitsspendend, hautstärkend und sorgt für ein glattes, elastisches und strahlendes Hautbild. Dank seiner beruhigenden Eigenschaften eignet sich das Öl auch hervorragend als Massageöl für Ayurveda-Anwendungen – für spürbare Entspannung und ganzheitliches Wohlbefinden. Top-Benefits auf einen Blick: Strafft die Haut und reduziert sichtbar Narben & Dehnungsstreifen Regeneriert und beruhigt gereizte Haut, ideal bei Neurodermitis 100 % Naturkosmetik – ohne Konservierungsstoffe oder Chemikalien Feuchtigkeitsspendend und reich an Vitaminen & Mineralstoffen Ayurvedisches Massageöl für tiefe Entspannung und Pflege Fördert die Hauterneuerung & verbessert die Elastizität Wirkt aufhellend und unterstützt geistige Klarheit & Fokus Dieses Öl ist die perfekte Verbindung von traditioneller Ayurveda-Wirkung und moderner Naturkosmetik – für eine gepflegte, gesunde und straffe Haut. Ideal für die tägliche Anwendung oder als wohltuendes Ritual für Körper & Geist.

Regulärer Preis: CHF 18.65
Weightless Nourishing Mask 200mlWeightless Nourishing Mask 200ml
OLAPLEX
Weightless Nourishing Mask 200ml
Haarmaske

OLAPLEX Weightless Nourishing Mask: Leichte Feuchtigkeit, spürbares Volumen & Glanz für feines bis mittleres Haar Die OLAPLEX Weightless Nourishing Mask ist die innovative Haarpflege für alle, die feines bis mittleres Haar intensiv nähren wollen, ohne zu beschweren. Dank der OLAPLEX Biomimetic Cuticle Technology™ wird die Haarkutikula versiegelt und langanhaltende Feuchtigkeit tief im Haar eingeschlossen – für geschmeidiges, glänzendes und gesundes Haar bis zu 5 Haarwäschen lang. Der integrierte Volume Boost Complex schenkt sofort mehr Fülle und ein natürlich kräftigeres Haargefühl. Gleichzeitig schützt die Maske aktiv vor Haarbruch und Spliss, sorgt für Frizz-Kontrolle den ganzen Tag und ist farbsicher sowie vegan – ohne Sulfate, Phthalate, Phosphate oder Parabene. Perfekt für alle, die ihr Haar stärken, pflegen und gleichzeitig leichtes Volumen genießen möchten. Top-Benefits auf einen Blick: Sofortige Feuchtigkeitsversorgung mit Wirkung bis zu 5 Haarwäschen Volume Boost Complex für sofortiges, natürliches Volumen 63 % mehr Glanz nach der Anwendung 32 % weniger Haarbruch und Schutz für bis zu 5 Haarwäschen Frizz-Kontrolle den ganzen Tag, selbst bei hoher Luftfeuchtigkeit Farbsicher, vegan, frei von Sulfaten, Phthalaten, Phosphaten & Parabenen Geeignet für chemisch behandeltes Haar Wie sorgt die OLAPLEX Weightless Nourishing Mask dafür, dass feines bis mittleres Haar Tag für Tag gestärkt, gepflegt und sichtbar voller bleibt – ohne an Leichtigkeit, Frische und Glanz zu verlieren? Die Kombination aus intensiver, gewichtsloser Feuchtigkeit, versiegelter Kutikula und sofortigem Volumen schenkt dauerhaft gesunde, widerstandsfähige Längen und ein Haargefühl wie frisch vom Profi. Jetzt die OLAPLEX Weightless Nourishing Mask im Look Beautiful Products Shop entdecken und leichte, langanhaltende Pflege für ein natürlich voluminöses Finish erleben!

Inhalt: 200 ml (CHF 24.18 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 48.35
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Charli Nr. 01 Gleitmittel – Sensitives Aloe VeraCharli Nr. 01 Gleitmittel – Sensitives Aloe Vera
Charli
Charli Nr. 01 Gleitmittel – Sensitives Aloe Vera
Gleitmittel

Charli Nr. 01 Gleitmittel – Sensitives Aloe Vera: Sanftes, natürliches Gleitgel für entspannte & harmonische Momente Das Charli Nr. 01 Gleitmittel – Sensitives Aloe Vera sorgt für unvergesslich sanfte Berührungen und entspannten Genuss – ob bei einem romantischen Wochenendtrip, als Selfcare-Ritual oder für besondere Zweisamkeit. Die wasserbasierte, 100 % natürliche Formel ist speziell für empfindliche Haut entwickelt und sorgt mit beruhigendem Aloe Vera für intensive Feuchtigkeit und ein seidig-weiches Hautgefühl. Aloe Vera spendet Feuchtigkeit, entspannt und schützt, während das pH-ausgeglichene Gleitgel jede Berührung mühelos, natürlich und sicher macht. Duftfrei und frei von Ablenkungen ermöglicht Charli No. 1 Intimität, die sich ganz auf das Wesentliche konzentriert – für ein Gefühl wie ein Fünf-Sterne-Aufenthalt zu Hause. Top-Benefits auf einen Blick: 100 % natürlich & wasserbasiert – besonders sanft zu empfindlicher Haut Beruhigendes Aloe Vera – spendet Feuchtigkeit & fördert Entspannung pH-ausgeglichen – für harmonische Balance & natürliche Verträglichkeit Duftfrei & ohne Irritationen – für absolut fokussierte Momente Leicht, nicht klebrig – Komfort und Gelassenheit bei jeder Anwendung Für jede Situation – ob allein, zu zweit oder für romantische Auszeiten Wie sorgt das Charli Nr. 01 Gleitmittel – Sensitives Aloe Vera dafür, dass intime Momente immer mühelos, sanft und vollkommen entspannt sind – und warum ist dieses Gleitgel genau das Richtige, wenn Komfort, Natürlichkeit und pures Wohlgefühl im Mittelpunkt stehen sollen? Die Kombination aus reinen, natürlichen Inhaltsstoffen, Aloe Vera-Pflege und duftfreier Leichtigkeit macht dieses Gel zum perfekten Begleiter für alle, die Wert auf Harmonie, Sicherheit und echtes Verwöhngefühl legen. Jetzt Charli Nr. 01 Gleitmittel – Sensitives Aloe Vera im Look Beautiful Products Shop entdecken und Intimität mit natürlicher Perfektion erleben!

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Green Nail Polish Dark PansyGreen Nail Polish Dark Pansy
Manucurist
Green Nail Polish Dark Pansy
Nagellack

Der Green Nail Polish Dark Pansy von Manucurist ist ein wunderschöner Nagellack in dunklem Kirsch-Rot. Die Lacke bestehen alle aus sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen wie Mais, Maniok, Baumwolle und Kartoffeln. Manucurist ist bedacht darauf, so respektvoll wie möglich mit der Natur umzugehen.

Inhalt: 15 ml (CHF 102.33 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 15.35
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.