Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Iles Pacifique Lagoon Bath Tablets Set

Inhalt: 6 Stück
Iles Pacifique Lagoon Bath Tablets Set von Thalgo - Entspannendes Lagunen-Erlebnis. Entdecke das Thalgo Spa Îles Pacifique Lagunenbad und verwandle dein Badezimmer in eine exotische, blaue Lagune. Diese Packung enthält 6 sprudelnde Badetabs, die perfekt für eine besondere Auszeit nach einem langen Tag sind.

CHF 28.55

Inhalt: 6 Stück

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.

Beschreibung

Produktinformationen "Iles Pacifique Lagoon Bath Tablets Set"

Iles Pacifique Lagoon Bath Tablets Set von Thalgo - Entspannendes Lagunen-Erlebnis.

Entdecke das Thalgo Spa Îles Pacifique Lagunenbad und verwandle dein Badezimmer in eine exotische, blaue Lagune. Diese Packung enthält 6 sprudelnde Badetabs, die perfekt für eine besondere Auszeit nach einem langen Tag sind.

Die Badetabs wurden entwickelt, um entspannende Mikrobläschen freizusetzen, die das Badewasser in eine sprudelnde und beruhigende Lagune verwandeln. Die sanfte Sprudelwirkung sorgt für ein revitalisierendes Erlebnis.

Die einzigartige Formel der Badetabs färbt das Wasser in ein beruhigendes Blau und schafft eine Atmosphäre, die an tropische Gewässer erinnert. Diese sensorische Erfahrung fördert die Entspannung und lässt den Alltagsstress hinter sich.

Die Kombination aus sprudelnden Bläschen und der beruhigenden blauen Farbe des Wassers hilft, Körper und Geist zu entspannen und Stress abzubauen. Es ist die ideale Möglichkeit, sich zu entspannen und neue Energie zu tanken.

Das Thalgo Spa Îles Pacifique Lagunenbad ist die perfekte Wahl für alle, die ein luxuriöses und beruhigendes Badeerlebnis suchen. Gönn dir eine Auszeit und tauche ein in die entspannende Welt der blauen Lagune.

Eigenschaften

Anwendungsbereich: Körper
Produkttyp: Badezusatz

Hersteller

Thalgo La Beauté Marine

Thalgo 

Die Kraft des Meeres für deine Haut

Thalgo steht seit über 50 Jahren für luxuriöse Hautpflege mit hochwirksamen marinen Inhaltsstoffen wie Algen, Meerwasser und Meeresmineralien. Die exklusive Pflegelinie wurde entwickelt, um deine Haut zu regenerieren, intensiv mit Feuchtigkeit zu versorgen und ihr jugendliche Frische zurückzugeben.

• Thalgo nutzt die natürliche Kraft des Meeres, um deine Haut sichtbar zu pflegen und zu stärken.

• Ob anspruchsvolle, trockene oder reifere Haut – die Formeln schützen, revitalisieren und verleihen dir ein frisches, strahlendes Hautbild.

• Die Anti-Aging-Pflege mildert Falten und unterstützt die natürliche Regeneration deiner Haut.

• Erlebe pure Feuchtigkeit, neue Energie und ein Gefühl von Luxus – Tag für Tag.

Gönn dir das Beste aus dem Meer – mit Thalgo.

Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Legen einen Badetab in das Badewasser und erlebe, wie sich das Bad in eine entspannende Lagune verwandelt. Jeder Badetab löst sich sanft auf und sorgt für ein wohltuendes Badeerlebnis.

Sodium BicarbonateCitric AcidMonosodium CitrateMaltodextrinPEG-150Parfum (Fragrance)Hydrated SilicaTalcMaris Sal (Sea Salt)Cocos Nucifera (Coconut) OilCI 42090 (Blue 1)Gardenia Taitensis FlowerCI 77499 (Iron Oxides)TocopherolSilicaHexyl CinnamalLinaloolBenzyl SalicylateCitronellolLimonene

✓ Beruhigt die Haut 
✓ Reduziert Stress 
✓ Wirkt entspannend 
✓ Verwandelt das Badewasser in eine blaue Lagune 

Iles Pacifique Lagoon Bath Tablets Set von Thalgo - Entspannendes Lagunen-Erlebnis. Entdecke das Thalgo Spa Îles Pacifique Lagunenbad und verwandle dein Badezimmer in eine exotische, blaue Lagune. Diese Packung enthält 6 sprudelnde Badetabs, die perfekt für eine besondere Auszeit nach einem langen Tag sind.
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Kissing Rose ToothpasteKissing Rose Toothpaste
Marvis
Kissing Rose Toothpaste
Zahnpasta

Erlebe die florale Eleganz der Kissing Rose Toothpaste von Marvis. Die einzigartige Kombination aus Noten der bulgarischen Rose und einem Hauch frischer Minze sorgt für eine luxuriöse Mundpflege mit langanhaltend frischem Atem.  Die Zahnpasta wird aus einer speziellen Mischung von Reinigungspulvern hergestellt, die Zahnschmelz und Dentin schonen, und sorgt so für eine sanfte, aber gründliche Zahnreinigung. Fluorid und Xylitol beugen Karies vor und unterstützen die Balance der Mundflora. Die reichhaltige, konzentrierte Paste ist konservierungsmittelfrei und vegan, also frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs. Benefits auf einen Blick: Sanfte, gründliche Zahnreinigung für empfindlichen Zahnschmelz Kariesprävention durch Fluorid und Xylitol Lang anhaltend frischer Atem Floraler Geschmack dank bulgarischer Rose und Minze Konzentrierte Premium-Paste ohne Konservierungsstoffe Vegan und tierleidfrei Luxuriöse Mundpflege für ein einzigartiges Geschmackserlebnis Marvis steht für hochwertige Zahnpflege und verwendet ausgewählte Inhaltsstoffe, um Premium-Geschmack und effektive Mundhygiene zu vereinen.

Inhalt: 75 ml (CHF 19.00 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 14.25
Black Forest ToothpasteBlack Forest Toothpaste
Marvis
Black Forest Toothpaste
Zahnpasta

Das Dessert nach dem Dessert. Genieße die zarte Essenz von dunkler Schokolade und Kirschen, kombiniert mit Amaretto-Marzipan und der Frische von Pfefferminze mit der Black Forrest Toothpaste von Marvis. Hergestellt aus einer Mischung von Reinigungspulvern, die Zahnschmelz und Dentin schonen. Enthält Fluorid und Xylitol, um Karies vorzubeugen und die Bakterienflora in der Mundhöhle zu kontrollieren. Die reichhaltige, konzentrierte Paste im traditionellen Stil ist frei von Konservierungsmitteln und enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. Marvis gehört seit 1997 zum Unternehmen Ludovico Martelli. Für die Entwicklung der Aromen wird mit renommierten Duftherstellern zusammengearbeitet. Ausgesuchte Inhaltsstoffe sorgen für hochwertige Geschmacksrichtungen. 100% „Made in Italy“.

Inhalt: 75 ml (CHF 16.07 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
-10 %
OLAPLEX Mini Set | OLAPLEX

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

OLAPLEX
OLAPLEX Mini Set
Haarpflege Set

OLAPLEX Mini Set: Intensivreparatur & gestärktes Haar – das kompakte Power-Duo für alle Haartypen Mit dem OLAPLEX Mini Set gelingt jeden Tag ein Best Hair Day! Das handliche Reparatur-Kit vereint die patentierte OLAPLEX-Technologie in zwei Bestsellern, die tief ins Haar eindringen und geschädigte Haarstrukturen nachhaltig aufbauen. Studien zeigen: 68% mehr Reparatur und 3x stärkeres Haar, wenn das System als Duo angewendet wird. Set-Inhalt: No. 0 Intensive Bond Building Treatment (Mini): Der Repair-Booster bereitet das Haar optimal auf die intensive Kur vor und verstärkt die Wirkung von No. 3. No. 3 Hair Perfector (Mini): Die ikonische Reparaturkur regeneriert, stärkt und schützt das Haar von innen heraus – für sichtbare Ergebnisse ab der ersten Anwendung. Top-Benefits auf einen Blick: Repariert und stärkt geschädigtes Haar von innen heraus 68% mehr Reparatur und 3x stärkeres Haar bei Anwendung als Duo Ideal für unterwegs oder zum Ausprobieren Optimale Tiefenpflege für alle Haartypen, besonders bei sichtbaren Schäden Kompaktes Set – perfekte Größe für Reisen oder die Handtasche OLAPLEX-Technologie für professionelle Ergebnisse zu Hause Wie sorgt das OLAPLEX Mini Set dafür, dass geschädigtes, kraftloses Haar Tag für Tag sichtbar kräftiger, gesünder und glänzender wird? Die einzigartige Kombination aus Reparatur-Booster und intensiver Haarkur repariert tiefenwirksam und sorgt für ein Haargefühl wie frisch vom Friseur – jederzeit und überall. Jetzt das OLAPLEX Mini Set im Look Beautiful Products Shop entdecken und intensive Haarreparatur im praktischen Format erleben!

Verkaufspreis: CHF 69.20 Regulärer Preis: CHF 76.89
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Garden Collection Dreamy Osmanthus ToothpasteGarden Collection Dreamy Osmanthus Toothpaste
Marvis
Garden Collection Dreamy Osmanthus Toothpaste
Zahnpasta

Marvis Garden Collection Dreamy Osmanthus Toothpaste verwandelt die tägliche Zahnpflege in ein luxuriöses Pflegeerlebnis mit floraler Eleganz. Der exklusive Duft und Geschmack der Osmanthus-Blüte verbindet eine zarte Süße mit einem frischen, klaren Finish und macht jedes Zähneputzen zu einem besonderen Ritual. Die cremige Textur sorgt für eine gründliche, sanfte Reinigung, während die hochwertige Formulierung die Zähne effektiv von Belägen befreit und gleichzeitig ein angenehm frisches Mundgefühl hinterlässt. Die stilvolle Limited Edition aus der Garden Collection steht für Design, Qualität und außergewöhnlichen Geschmack – perfekt für alle, die Zahnpflege als Teil eines gepflegten Lifestyles verstehen. Diese exklusive Zahnpasta vereint ästhetisches Design, hochwertige Pflege und einzigartiges Aroma in einem Produkt und bringt ein Hauch von Luxus in jedes Badezimmer. Wichtigste Benefits auf einen Blick: Exklusiver Osmanthus-Geschmack – florale Süße mit erfrischender Note Cremige Textur für eine gründliche und sanfte Reinigung Sanft schäumende Formel für ein angenehmes Mundgefühl Belebender Duft für ein luxuriöses Pflegeerlebnis Stilvolle Limited Edition aus der Marvis Garden Collection Ideal für tägliche Zahnpflege mit besonderem Geschmackserlebnis Hochwertige Premium-Zahnpasta mit Design-Anspruch Ein Must-have für alle, die Premium-Zahnpflege, außergewöhnliche Aromen und stilvolles Design in einem Produkt vereinen möchten.

Inhalt: 75 ml (CHF 19.00 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 14.25
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Mer Des Indes Precious Milk Bath SetMer Des Indes Precious Milk Bath Set
Thalgo La Beauté Marine
Mer Des Indes Precious Milk Bath Set
Badezusatz

Gönn dir eine Auszeit vom Alltag und tauche ein in ein sinnliches Wohlfühlbad, das Körper und Geist verwöhnt. Das Thalgo Mer des Indes Precious Milk Bath Set verführt mit einem milchig-sprudelnden Badeerlebnis, das Deine Haut sanft pflegt und mit zart-pudrigen Duftnoten umhüllt. Der Badewürfel verwandelt sich im warmen Wasser in ein luxuriöses Milchbad, das Deine Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und ein Gefühl von Ruhe und Geborgenheit schenkt.Angereichert mit Marine Chlorella sowie einem feuchtigkeitsspendenden Algenkomplex aus Nannochloropsis und Porphyra Umbilicalis, liefert dieses Bad essenzielle Fettsäuren, stärkt die Hautbarriere und schützt vor Feuchtigkeitsverlust.Vorteile auf einen Blick: Luxus-Milchbad mit beruhigendem, aromatischem Duft Tiefenwirksame Feuchtigkeitspflege durch Meeresalgen Stärkt die natürliche Hautschutzbarriere Entspannung für Haut, Sinne und Geist Ideal für gestresste, trockene oder empfindliche Haut Perfekt für alle, die sich nach einem Spa-Moment zuhause sehnen.

Regulärer Preis: CHF 34.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Dead Sea Bath SaltDead Sea Bath Salt
BeYou Together
Dead Sea Bath Salt
Badesalz

Dead Sea Salt von BeYou Together – 100% natürlich, vegan und entspannend. Das Dead Sea Salt bietet ein natürliches Badeerlebnis, das Stress löst und die Entspannung fördert. Ideal nach einem anstrengenden Tag, reinigt es die Haut sanft und hinterlässt ein hautfreundliches, gepflegtes Gefühl. Die 100% natürlichen und veganen Inhaltsstoffe machen das Salz zu einem perfekten Ritual für Körper und Geist, um Wohlbefinden und Ruhe zu genießen.  Top Benefits des Dead Sea Salt: 100% natürliche und vegane Inhaltsstoffe Löst Stress und fördert Entspannung Sanfte Reinigung der Haut Hautfreundlich und pflegend Perfektes Bade-Ritual für Körper und Geist Genieße ein luxuriöses, beruhigendes Bad, das Körper und Seele gleichermaßen verwöhnt.

Inhalt: 1000 g (CHF 0.02 / 1 g)

Regulärer Preis: CHF 19.75
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Neu
Bath & Shower Oil (Revive Morning)Bath & Shower Oil (Revive Morning)
Aromatherapy Associates
Bath & Shower Oil (Revive Morning)
Körper-/Badeöl

Badeöle sind der optimale Zusatz zu einem ausgiebigen Bad. Sie machen nicht nur die Haut schön und weich, sondern können je nach Zusammensetzung auch weitere Funktionen erfüllen. Das Bath & Shower Oil von Aromatherapy Associates sorgt dank seiner hochwertigen Inhaltsstoffe für frische Lebensenergie und neuen Tatendrang. Die Sinne werden für einen guten Start in den Tag belebt. Das Bath & Shower Oil (Revive Morning) enthält ätherische Öle aus Grapefruit, Rosmarin und Wachholder. Sie haben das Gefühl, dass jede einzelne Körperzelle geweckt wird - kein Zeichen von Müdigkeit bleibt übrig! Bitte Beachte, dass die Verwendung dieses Produkts während der Schwangerschaft nicht empfohlen wird. Um die Haltbarkeit und Qualität dieses Produkts nicht zu gefährden, sollte das Bath & Shower Oil (Revive Morning) in der mitgelieferten Box oder einem Ort ohne direktes Sonnenlicht aufbewahren. Das Produkte sollte nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten aufgebraucht werden.

Inhalt: 55 ml (CHF 93.91 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 51.65
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
-50 %
Calming Serum Green Tea + PanthenolCalming Serum Green Tea + Panthenol
Beauty of Joseon
Calming Serum Green Tea + Panthenol
Gesichtsserum

Beauty of Joseon Calming Serum Green Tea + Panthenol: Beruhigung & Schutz für gestresste, feuchtigkeitsarme Haut Wie kannst du deine Haut intensiv beruhigen, nachhaltig mit Feuchtigkeit versorgen und gleichzeitig vor schädlichen Umwelteinflüssen und vorzeitiger Hautalterung schützen? Das Calming Serum Green Tea + Panthenol von Beauty of Joseon ist die ideale Lösung für gestresste, empfindliche oder gereizte Haut. Die wirkungsvolle Kombination aus Grüntee, Wermut und Panthenol beruhigt die Haut, spendet tiefe Feuchtigkeit und schützt vor negativen Umwelteinflüssen sowie UV-bedingter Hautalterung. Die leichte Formel zieht schnell ein, versorgt die Haut bis in die Tiefe und hilft, Feuchtigkeit langanhaltend zu speichern. Das Ergebnis ist eine glatte, frische und widerstandsfähige Haut – perfekt für den alltäglichen Schutz. Top Benefits auf einen Blick: Beruhigt & regeneriert gestresste Haut Intensive Tiefenfeuchtigkeit mit Panthenol Schützt vor Umwelteinflüssen & UV-Schäden Beugt vorzeitiger Hautalterung vor Mit grünem Tee & Wermut für natürliche Pflege Für alle Hauttypen geeignet Warum ist das Calming Serum Green Tea + Panthenol von Beauty of Joseon die perfekte Wahl? Weil es Hautstress reduziert, Feuchtigkeit spendet und deine Haut Tag für Tag zuverlässig schützt. Entdecke das Calming Serum Green Tea + Panthenol von Beauty of Joseon jetzt exklusiv bei Look Beautiful Products!

Inhalt: 30 ml (CHF 32.90 / 100 ml)

Verkaufspreis: CHF 9.87 Regulärer Preis: CHF 19.75
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Feed your BloodFeed your Blood
Ogaenics
Feed your Blood
Nahrungsergänzungsmittel

FEED YOUR BLOOD von Ogaenics ist deine natürliche Lösung gegen Eisenmangel. Mit einer synergetischen Mischung aus pflanzlichem Bio-Eisen, Vitamin C, Vitamin B12 und Folat aus hochwertigen Bio-Pflanzen unterstützt dieses Nahrungsergänzungsmittel effektiv die Blutbildung und bekämpft Müdigkeit, ohne unerwünschte Nebenwirkungen. Besonders in der Schwangerschaft, wenn der Eisenbedarf auf 30 mg täglich steigt, bietet Feed your Blood kraftvolle, natürliche Unterstützung für dich und dein wachsendes Baby. Eisenmangel entsteht oft durch unzureichende Aufnahme aus der Nahrung, schlechte Absorption, Blutverlust oder einen erhöhten Bedarf, wie er in der Schwangerschaft vorkommt. FEED YOUR BLOOD liefert dir mit 30 Milligramm pflanzlichem Bio-Eisen, kombiniert mit natürlichem Vitamin C, Vitamin B12 und Folat aus Bio-Pflanzenquellen, eine optimale Unterstützung bei Eisenmangel. Es fördert die Blutbildung nachweislich besser als reines Eisen allein – ein wissenschaftlich belegter Vorteil. Zudem hilft es, Müdigkeit spürbar zu reduzieren, ganz ohne Nebenwirkungen. Feed your Blood enthält ausschließlich Bio-Zutaten in höchster Qualität, die frei von Pestiziden und anderen Schadstoffen sind, die das Hormonsystem belasten könnten. Es wurde speziell für eine optimale Bioverfügbarkeit formuliert, ist 100% vegan, ohne Zusatzstoffe und wird in Deutschland hergestellt. Die Verpackung im hochwertigen Apothekerglas sorgt für maximale Frische und Nachhaltigkeit. Mit nur zwei Kapseln täglich wirst du die Blutbildung spürbar verbessern und Müdigkeit nachhaltig reduzieren. Vertraue auf die Kraft der Natur für deine Gesundheit und das Wohlbefinden deiner Familie.

Regulärer Preis: CHF 82.45
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.