Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Liquorice Mint Toothpaste

Inhalt: 85 ml
Die Liquorice Mint Toothpaste von Marvis sorgt für ein völlig neues Zahnputz-Erlebnis und kombiniert italienische Luxuspflege mit einer effektiven Formel für gesunde, gepflegte Zähne. Die cremige Zahnpasta vereint intensiven Lakritzgeschmack mit einer belebenden Pfefferminz-Note, die langanhaltende Frische verleiht und den Atem über Stunden angenehm klar hält.

CHF 17.55

Inhalt: 85 ml (CHF 20.65 / 100 ml)

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.

Beschreibung

Produktinformationen "Liquorice Mint Toothpaste"

Luxuriöse Liquorice Mint Toothpaste von Marvis – für ein erfrischtes, strahlendes Lächeln.

Die Liquorice Mint Toothpaste von Marvis sorgt für ein völlig neues Zahnputz-Erlebnis und kombiniert italienische Luxuspflege mit einer effektiven Formel für gesunde, gepflegte Zähne. Die cremige Zahnpasta vereint intensiven Lakritzgeschmack mit einer belebenden Pfefferminz-Note, die langanhaltende Frische verleiht und den Atem über Stunden angenehm klar hält.

Dank ihrer hochwertigen Zusammensetzung mit Fluoriden, Xylitol und Sorbitan reinigt die Zahnpasta gründlich, ohne den Zahnschmelz zu reizen. Sie hellt die Zähne optisch auf, reduziert Zahnbelag, stärkt die Mundflora und schützt zuverlässig vor Karies. Die Zahnpasta hinterlässt ein samtig-glattes Mundgefühl und sorgt für eine moderne, luxuriöse Mundhygiene.

Die wichtigsten Benefits im Überblick:

  • Hellt die Zähne optisch auf
  • Sorgt für langanhaltend frischen Atem
  • Entfernt effektiv Zahnbelag & Plaque
  • Schützt vor Karies dank Fluorid
  • Stärkt den Zahnschmelz
  • Sanfte Reinigung ohne Irritation
  • Pflegt und schützt Zahnfleisch & Mundflora
  • Luxuriöser Lakritz-Minz-Geschmack

Gönn deinem Lächeln einen Hauch italienischer Eleganz – mit der ikonischen Marvis Liquorice Mint Toothpaste.

Eigenschaften

Produkttyp: Zahnpasta

Hersteller

Marvis

Marvis 

Italienische Eleganz & außergewöhnliche Aromen

Marvis stammt aus Florenz, wo Handwerkskunst und Stil Tradition haben. Die Marke entwickelte sich zur Kult-Zahnpasta, bekannt für ihr ikonisches Retro-Design, luxuriöse Rezepturen und außergewöhnliche Geschmacksrichtungen.

Mit Leidenschaft und Innovationsgeist machte Marvis Mundpflege zu einem sinnlichen Erlebnis. Die raffiniert komponierten Aromen begeistern alle, die das Besondere suchen – von klassisch frisch bis exotisch aromatisch.

Seit 1997 ist Marvis Teil der traditionsreichen Ludovico-Martelli-Familie und steht für höchste Qualität, moderne Eleganz und exklusive Zahnpflege. Alle Produkte werden komplett in Italien gefertigt und mit besten Zutaten veredelt.

Die einzigartigen Aromen entstehen in Zusammenarbeit mit erfahrenen Parfümeuren, die weltweit nach außergewöhnlichen Essenzen suchen. So wird jedes Zähneputzen zu einem besonderen Moment.

Die Vorteile von Marvis Zahnpasten:

  • Einzigartige Aromen: Marvis bietet eine unvergleichliche Auswahl an außergewöhnlichen Geschmacksrichtungen, die jedes Zähneputzen zu einem sinnlichen Erlebnis machen.

  • Italienische Eleganz: Marvis kombiniert Tradition, Eleganz und modernen Stil in jeder Tube.

  • Höchste Qualität: Die Zahnpasten werden in Italien mit den besten Zutaten gefertigt und bieten eine effektive und luxuriöse Mundpflege.

  • Frischer Atem: Revolutionäre Formeln für langanhaltend frischen Atem – das ist wahre italienische Eleganz.

  • Kultmarke: Seit Jahrzehnten ist Marvis die Wahl für Liebhaber von einzigartiger Mundpflege und ästhetischer Eleganz.

Jetzt shoppen und die sinnliche Mundpflege von Marvis erleben!

Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


2-mal täglich mindestens 2 Minuten lang putzen. In Verbindung mit Mundwasser verwenden. Eine weiche oder mittlere Zahnbürste benutzen. Deine Zahnbürste alle 2-3 Monate ersetzen.

Glcyerin, Aluminum Hydroxide, Water, Silica, Aroma (Flavor), Cellulose Gum, Titanium Dioxide, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Saccharin, Sodium Citrate, Citric Acid, Eugenol, Limonene, Cinnamal, Anise Alcohol, Benzyl Alcohol.

✓Hellt die Zähne optisch auf
✓Sorgt für langanhaltend frischen Atem
✓Entfernt effektiv Zahnbelag & Plaque
✓Schützt vor Karies dank Fluorid
✓Stärkt den Zahnschmelz
✓Sanfte Reinigung ohne Irritation
✓Pflegt und schützt Zahnfleisch & Mundflora
✓Luxuriöser Lakritz-Minz-Geschmack

Die Liquorice Mint Toothpaste von Marvis sorgt für ein völlig neues Zahnputz-Erlebnis und kombiniert italienische Luxuspflege mit einer effektiven Formel für gesunde, gepflegte Zähne. Die cremige Zahnpasta vereint intensiven Lakritzgeschmack mit einer belebenden Pfefferminz-Note, die langanhaltende Frische verleiht und den Atem über Stunden angenehm klar hält.
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Orange Blossom Bloom ToothpasteOrange Blossom Bloom Toothpaste
Marvis
Orange Blossom Bloom Toothpaste
Zahnpasta

Erlebe die blumig-fruchtige Raffinesse der Orange Blossom Bloom Toothpaste von Marvis. Die einzigartige Mischung aus Orangen- und Zitronenblüten trifft auf die frischen Noten von grüner Minze und Pfefferminze, für ein einzigartiges Geschmackserlebnis bei jeder Anwendung.  Die Zahnpasta wird aus einer speziellen Kombination von Reinigungspulvern hergestellt, die Zahnschmelz und Dentin schonen. Sie enthält Fluorid und Xylitol, um Karies vorzubeugen und die Bakterienflora im Mund im Gleichgewicht zu halten. Die reichhaltige, konzentrierte Paste im traditionellen Stil ist konservierungsmittelfrei und vegan, also frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs. Benefits auf einen Blick: Sanfte Reinigung für Zahnschmelz und Dentin Kariesprävention durch Fluorid und Xylitol Frisches Mundgefühl dank grüner Minze und Pfefferminze Blumig-fruchtiger Geschmack von Orangen- und Zitronenblüten Konzentrierte Premium-Paste ohne Konservierungsstoffe Vegan und tierleidfrei 100% Made in Italy – Qualität und Tradition seit 1997 Marvis arbeitet bei der Entwicklung der exklusiven Aromen mit renommierten Duftherstellern zusammen und steht für hochwertige Zahnpflege mit ausgewählten, sorgfältig kombinierten Inhaltsstoffen.

Inhalt: 75 ml (CHF 16.07 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Sensitive Gums Gentle Mint ToothpasteSensitive Gums Gentle Mint Toothpaste
Marvis
Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste
Zahnpasta

Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste – Sanfte Pflege für empfindliches Zahnfleisch. Die Sensitive Gums Gentle Mint Zahnpasta von Marvis wurde speziell für empfindliches Zahnfleisch entwickelt und bietet eine sanfte, aber hochwirksame Reinigung. Dank der Kombination aus Fluorid, Hyaluronsäure und Präbiotika sorgt die luxuriöse Zahnpasta für ein gepflegtes Mundgefühl – ganz ohne Reizungen. Die einzigartige Formel reduziert effektiv Plaque, beruhigt empfindliches Zahnfleisch und regeneriert das Gewebe, während der frische Minzgeschmack für einen angenehmen Atem sorgt. Die stilvoll designte Tube im Retro-Look macht die Zahnpflege zu einem echten Highlight im Badezimmer. Top-Benefits auf einen Blick: Fluoridhaltige Zahncreme für starke Zähne Mit Hyaluronsäure & Präbiotika zur Pflege und Beruhigung Reduziert Plaque und fördert das Zahnfleischwohl Schützt langfristig vor Irritationen Erfrischender Minzgeschmack für langanhaltende Frische Ideal für empfindliches Zahnfleisch Diese Zahnpasta ist die ideale Wahl für alle, die empfindliches Zahnfleisch sanft pflegen und gleichzeitig nicht auf Stil und Frische verzichten möchten.

Inhalt: 85 ml (CHF 14.18 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Anise Mint ToothpasteAnise Mint Toothpaste
Marvis
Anise Mint Toothpaste
Zahnpasta

Vorsicht – diese Frische ist explosiv! Die Marvis Anise Mint Toothpaste kombiniert kühle Minze mit würzigem Sternanis und bietet ein völlig neues, überraschend intensives Mundpflege-Erlebnis. Dank einer speziellen Pulver-Mischung schont sie Zahnschmelz und Dentin. Fluorid und Xylitol beugen Karies vor und unterstützen eine gesunde Mundflora. Als echte Retro Zahnpasta im klassischen Stil kommt sie ohne tierische Inhaltsstoffe aus und ist die ideale Wahl für alle, die Marvis Zahnpasta online bestellen und hochwertige Produkte bevorzugen. Seit 1997 gehört Marvis Italien zur Ludovico-Martelli-Familie. Die intensiven Geschmacksrichtungen entstehen in Zusammenarbeit mit führenden Parfümeuren und machen Marvis zu einer Premium Zahnpasta aus Italien – 100 % Made in Italy.

Inhalt: 85 ml (CHF 14.18 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Black Forest ToothpasteBlack Forest Toothpaste
Marvis
Black Forest Toothpaste
Zahnpasta

Das Dessert nach dem Dessert. Genieße die zarte Essenz von dunkler Schokolade und Kirschen, kombiniert mit Amaretto-Marzipan und der Frische von Pfefferminze mit der Black Forrest Toothpaste von Marvis. Hergestellt aus einer Mischung von Reinigungspulvern, die Zahnschmelz und Dentin schonen. Enthält Fluorid und Xylitol, um Karies vorzubeugen und die Bakterienflora in der Mundhöhle zu kontrollieren. Die reichhaltige, konzentrierte Paste im traditionellen Stil ist frei von Konservierungsmitteln und enthält keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. Marvis gehört seit 1997 zum Unternehmen Ludovico Martelli. Für die Entwicklung der Aromen wird mit renommierten Duftherstellern zusammengearbeitet. Ausgesuchte Inhaltsstoffe sorgen für hochwertige Geschmacksrichtungen. 100% „Made in Italy“.

Inhalt: 75 ml (CHF 16.07 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Cinnamon Mint ToothpasteCinnamon Mint Toothpaste
Marvis
Cinnamon Mint Toothpaste
Zahnpasta

Erlebe die exotische Süße des Zimts kombiniert mit der frischen Vitalität des Menthols in der Cinnamon Mint Toothpaste von Marvis. Diese einzigartige Mischung sorgt für ein erfrischendes Zahnputzerlebnis mit einem orientalisch anmutenden Nachgeschmack.  Die Zahnpasta wird aus einer sorgfältig ausgewählten Mischung von Reinigungspulvern hergestellt, die Zahnschmelz und Dentin schonen, und bietet eine gründliche, aber sanfte Zahnreinigung. Fluorid und Xylit schützen vor Karies und unterstützen die Balance der Mundflora. Die konzentrierte, traditionelle Paste ist konservierungsmittelfrei und vegan, also frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs. Benefits auf einen Blick: Sanfte, gründliche Zahnreinigung für Zahnschmelz und Dentin Kariesschutz durch Fluorid und Xylit Frisches Mundgefühl durch Menthol Exotischer, würziger Geschmack mit Zimt Konzentrierte Premium-Paste ohne Konservierungsstoffe Vegan und tierleidfrei Natürliche, effektive Zahnreinigung Marvis steht für hochwertige Zahnpflege mit ausgewählten Inhaltsstoffen und einzigartigen Aromen, die ein luxuriöses und geschmackvolles Zahnputzerlebnis garantieren.

Inhalt: 85 ml (CHF 14.18 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Anise Mint MouthwashAnise Mint Mouthwash
Marvis
Anise Mint Mouthwash
Mundwasser

Das Marvis Anise Mint Mouthwash gehört zu den beliebtesten Produkten der Marvis Zahnpflege – kein Wunder, denn die Kombination aus kühler Minze und würzigem Anis sorgt für lang anhaltend frischen Atem. Diese Premium Zahnpflege gilt als echte Kult Zahnpasta-Alternative in flüssiger Form und basiert auf sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen. Marvis, die ikonische italienische Zahnpasta Marke, gehört seit 1997 zum Traditionsunternehmen Ludovico Martelli. Die Aromen werden gemeinsam mit renommierten Parfümeuren entwickelt, um eine Zahnpasta mit außergewöhnlichen Aromen zu garantieren – 100 % Made in Italy. Ideal für alle, die Marvis Zahnpasta kaufen möchten und Wert auf luxuriöse Zahnpflege sowie hochwertige Zutaten legen.

Inhalt: 120 ml (CHF 10.04 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Strong Mint MouthwashStrong Mint Mouthwash
Marvis
Strong Mint Mouthwash
Mundwasser

Wenn es wie ein Zaubertrank aussieht, dann wirkt es auch wie einer. Das Strong Mint Mouthwash von Marvis vereint die kraftvolle Frische von Pfefferminze mit süßen, duftenden Kräutern zu einem konzentrierten Mundwasser, das den Atem sofort erfrischt und für ein sauberes Mundgefühl sorgt. Die exklusive Formel unterstützt die Mundhygiene und sorgt für langanhaltend frischen Atem, während die ausgewählten Inhaltsstoffe einen premium Geschmack garantieren.  Benefits auf einen Blick: Stark erfrischender Atem durch intensive Minze Sanfte Pflege der Mundflora durch hochwertige Inhaltsstoffe Lang anhaltendes Frischegefühl Konzentrierte, hochwertige Formel für optimale Wirkung Premium Geschmack durch ausgesuchte Kräuter 100% Made in Italy – Tradition und Qualität seit 1997 Marvis arbeitet bei der Entwicklung der exklusiven Aromen mit renommierten Duftherstellern zusammen und steht für premium Mundpflege mit hochwertigen, sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen.

Inhalt: 120 ml (CHF 14.63 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 17.55
Black ToothbrushBlack Toothbrush
Marvis
Black Toothbrush
Zahnbürste

Die elegante schwarze Marvis Zahnbürste ergänzt die Marvis Zahnpasta perfekt. Mit ihren festen Borsten entfernt sie zuverlässig Plaque und sorgt für ein strahlend sauberes Lächeln. Ihr minimalistisches Retro-Design liegt optimal in der Hand und macht die tägliche Pflege angenehm und effektiv. Ideal für alle, die Marvis Zahnpasta kaufen und ihre Pflege-Routine durch hochwertige Tools erweitern möchten. Perfekt passend zu Klassikern wie Marvis Whitening Mint, Marvis Strong Mint oder jeder anderen Premium Zahnpasta aus Italien.

Regulärer Preis: CHF 7.65
Dream Coat for Curly HairDream Coat for Curly Hair

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Color Wow
Dream Coat for Curly Hair
Zur Verbesserung der Locken

Color Wow Dream Coat for Curly Hair: Perfekt definierte, glänzende & frizzfreie Locken – ohne Rückstände Der Dream Coat for Curly Hair von Color Wow ist die Must-have-Lösung für alle, die geschmeidige, natürlich geformte und glänzende Locken lieben – ganz ohne Verkleben, Rückstände oder steifes Crunch-Gefühl. Die innovative One-for-All-Formel kombiniert intensive Feuchtigkeit, Definition und Anti-Frizz-Technologie in einem ultraleichten Spray. Jede Locke wird mit einem unsichtbaren, federleichten Schutzfilm umhüllt, der die natürliche Struktur verstärkt und Frizz bei jedem Wetter bändigt – auch bei hoher Luftfeuchtigkeit. Das Ergebnis: perfekte Wellen oder Curls, die flexibel, seidig und gepflegt aussehen. Top-Benefits auf einen Blick: Definiert Wellen & Locken: Für natürlichen Schwung ganz ohne Verkleben Feuchtigkeitspflege: Sorgt für geschmeidige, glänzende Locken Anti-Frizz-Effekt: Bändigt Frizz bei jedem Wetter Ultraleichtes Spray: Kein Crunch, keine Rückstände, kein Beschweren Für alle Lockentypen: Von Wellen bis Spirallocken Einfache Anwendung: Auf feuchtem Haar, lufttrocknen oder diffusen Wie sorgt der Color Wow Dream Coat for Curly Hair dafür, dass deine Locken Tag für Tag perfekter, glänzender und frizzfrei aussehen – und warum ist dieses Spray die perfekte Wahl für alle, die unkomplizierte, professionelle Lockenpflege ohne Rückstände suchen? Die clevere Formel vereint Definition, Feuchtigkeit und Schutz in einem Schritt – für deinen Pro-Look zu Hause. Jetzt den Color Wow Dream Coat for Curly Hair im Look Beautiful Products Shop entdecken und lockige Traumhaare erleben!

Inhalt: 200 ml (CHF 18.68 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 37.35
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Garden Collection Dreamy Osmanthus ToothpasteGarden Collection Dreamy Osmanthus Toothpaste
Marvis
Garden Collection Dreamy Osmanthus Toothpaste
Zahnpasta

Marvis Garden Collection Dreamy Osmanthus Toothpaste verwandelt die tägliche Zahnpflege in ein luxuriöses Pflegeerlebnis mit floraler Eleganz. Der exklusive Duft und Geschmack der Osmanthus-Blüte verbindet eine zarte Süße mit einem frischen, klaren Finish und macht jedes Zähneputzen zu einem besonderen Ritual. Die cremige Textur sorgt für eine gründliche, sanfte Reinigung, während die hochwertige Formulierung die Zähne effektiv von Belägen befreit und gleichzeitig ein angenehm frisches Mundgefühl hinterlässt. Die stilvolle Limited Edition aus der Garden Collection steht für Design, Qualität und außergewöhnlichen Geschmack – perfekt für alle, die Zahnpflege als Teil eines gepflegten Lifestyles verstehen. Diese exklusive Zahnpasta vereint ästhetisches Design, hochwertige Pflege und einzigartiges Aroma in einem Produkt und bringt ein Hauch von Luxus in jedes Badezimmer. Wichtigste Benefits auf einen Blick: Exklusiver Osmanthus-Geschmack – florale Süße mit erfrischender Note Cremige Textur für eine gründliche und sanfte Reinigung Sanft schäumende Formel für ein angenehmes Mundgefühl Belebender Duft für ein luxuriöses Pflegeerlebnis Stilvolle Limited Edition aus der Marvis Garden Collection Ideal für tägliche Zahnpflege mit besonderem Geschmackserlebnis Hochwertige Premium-Zahnpasta mit Design-Anspruch Ein Must-have für alle, die Premium-Zahnpflege, außergewöhnliche Aromen und stilvolles Design in einem Produkt vereinen möchten.

Inhalt: 75 ml (CHF 19.00 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 14.25
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Aquatic Mint ToothpasteAquatic Mint Toothpaste
Marvis
Aquatic Mint Toothpaste
Zahnpasta

Die Marvis Aquatic Mint Zahnpasta ist wie eine moderne Form der Flaschenpost – eine Botschaft aus frischer, süßer Minze kombiniert mit zarter Meeresbrise. Diese Premium Zahnpasta ist besonders beliebt, wenn es um Marvis Zahnpasta Erfahrungen mit frischen Sorten geht. Die cremige Formel enthält Fluorid und Xylitol für kariessichere Marvis Mundpflege. Reinigungspulver sorgen für schonende, aber gründliche Reinigung. Die konzentrierte Paste im klassischen Retro-Stil kommt ohne Konservierungsstoffe und ohne tierische Inhaltsstoffe aus. Marvis, die ikonische italienische Zahnpasta Marke, arbeitet für Sorten wie Marvis Strong Mint, Marvis Classic Mint oder Aquatic Mint mit erfahrenen Duftherstellern zusammen. Für alle, die überlegen: Welche Marvis Sorte ist die beste? – Aquatic Mint ist einer der Bestseller. 100 % Made in Italy.

Inhalt: 85 ml (CHF 14.18 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Sweet & Sour Rhubarb ToothpasteSweet & Sour Rhubarb Toothpaste
Marvis
Sweet & Sour Rhubarb Toothpaste
Zahnpasta

Erlebe die einzigartige Geschmackskombination aus bitter-aromatischem Rhabarber und der frischen Schärfe von Minze und Menthol mit der Sweet & Sour Rhubarb Toothpaste von Marvis.  Die Zahnpasta wird aus einer sanften Mischung von Reinigungspulvern hergestellt, die Zahnschmelz und Dentin schonen. Sie enthält Fluorid und Xylitol, um Karies vorzubeugen und die Bakterienflora im Mund zu kontrollieren. Die reichhaltige, konzentrierte Paste im traditionellen Stil ist konservierungsmittelfrei und vegan, also ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. Benefits auf einen Blick: Strahlend saubere Zähne dank sanfter Reinigungspulver Kariesprävention durch Fluorid und Xylitol Frischer Atem durch Minze und Menthol Traditionelle, reichhaltige Textur ohne Konservierungsstoffe 100% vegan und tierleidfrei Hochwertige, ausgewählte Aromen für einzigartigen Geschmack Made in Italy – Qualität seit 1997 Marvis arbeitet für die Entwicklung der exklusiven Aromen mit renommierten Duftherstellern zusammen und steht für premium Zahnpflege mit ausgewählten Inhaltsstoffen.

Inhalt: 75 ml (CHF 16.07 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 12.05
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.