Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Luxury Treatment Gloves

Inhalt: 1 Set
Luxury Treatment Gloves von Margaret Dabbs® London sind luxuriöse Pflegehandschuhe, die speziell entwickelt wurden, um die Wirkung der PURE Overnight Hand Mask und des Anti-Ageing Hand Serums zu intensivieren. Gefertigt aus hypoallergenen Bambusfasern und angereichert mit antimikrobiellen reinen Silberionen, bieten sie ein einzigartiges Pflegeerlebnis für anspruchsvolle Hände.

CHF 14.25

Inhalt: 1 Set

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage

Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.

Beschreibung

Produktinformationen "Luxury Treatment Gloves"

Luxury Treatment Gloves von Margaret Dabbs® London sind luxuriöse Pflegehandschuhe, die speziell entwickelt wurden, um die Wirkung der PURE Overnight Hand Mask und des Anti-Ageing Hand Serums zu intensivieren. Gefertigt aus hypoallergenen Bambusfasern und angereichert mit antimikrobiellen reinen Silberionen, bieten sie ein einzigartiges Pflegeerlebnis für anspruchsvolle Hände.

Die seidig-weiche, atmungsaktive Textur fühlt sich besonders angenehm auf der Haut an und sorgt für ein glattes, luxuriöses Tragegefühl – ideal für die Anwendung über Nacht oder als intensive Pflegekur zwischendurch. Dank der nachhaltigen Materialauswahl sind die Handschuhe zudem 100 % biologisch abbaubar und umweltfreundlich.

Diese hochwertigen Behandlungshandschuhe vereinen Luxus, Wirksamkeit und Nachhaltigkeit in einem Produkt und machen jede Handpflege-Routine zu einem professionellen Spa-Erlebnis für zu Hause.

Die wichtigsten Benefits auf einen Blick:

  • Verstärken die Wirkung der PURE Overnight Hand Mask & des Anti-Ageing Hand Serums
  • Hypoallergen – ideal auch für empfindliche Haut
  • Antimikrobiell durch reine Silberionen
  • Seidig weich & hautschonend
  • Atmungsaktiv und angenehm zu tragen
  • Luxuriöses Tragegefühl mit glatter Textur
  • Nachhaltig & 100 % biologisch abbaubar
  • Perfekt als overnight Pflegehandschuhe oder Intensivkur

Pflegehinweise:

  • Nur Handwäsche bei 30 °C
  • Zum Trocknen aufhängen
  • Nicht drehen
  • Nicht bügeln
  • Nicht chemisch reinigen

Eigenschaften

Anwendungsbereich: Hände

Hersteller

Margaret Dabbs London

Margaret Dabbs London

Wo medizinische Expertise auf luxuriöse Schönheit trifft.

Margaret Dabbs® London ist die weltweit anerkannte Luxusmarke, die medizinische Wissenschaft und Podologie mit Schönheit und Wellness vereint. Die von Margaret Dabbs 2008 gegründete Marke hat sich zu einem Synonym für Luxus, Wirksamkeit und Innovation entwickelt – mit klinisch inspirierten Behandlungen und Pflegeprodukten für Füße, Hände, Nägel und Beine.

Die Philosophie basiert auf der Kombination von medizinischer Exzellenz und hochwertigen, pflegenden Inhaltsstoffen, um Produkte zu schaffen, die nicht nur Ergebnisse liefern, sondern auch ein Gefühl von Luxus und Wohlbefinden vermitteln.

Ergebnisorientiert. Glaubwürdig. Luxuriös.
Ob in den preisgekrönten Kliniken oder zu Hause – Margaret Dabbs London steht für eine neue Dimension der Pflege. Die medizinische Pediküre gilt weltweit als das Nonplusultra unter den Fußbehandlungen und wird von Prominenten und Fachleuten gleichermaßen geschätzt.

Warum Margaret Dabbs London?

  • Führende Marke für medizinische & luxuriöse Fuß-, Hand- & Nagelpflege
  • Entwickelt & hergestellt im Vereinigten Königreich
  • Kombination aus Podologie & Kosmetik
  • Klinisch getestete, hochwirksame Formeln
  • In Luxus-Spas, Hotels & Premiumstores weltweit erhältlich
  • Anerkannt durch zahlreiche Auszeichnungen und ein OBE für Gründerin Margaret Dabbs

Margaret Dabbs London steht für die Kunst der Pflege, die Gesundheit und Schönheit in vollkommener Harmonie vereint – für gepflegte, gesunde und makellos aussehende Füße, Hände und Nägel.

Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Trage jeden Abend vor dem Schlafengehen eine kleine Menge der Overnight Hand Mask auf deine sauberen, trockenen Hände auf. Ziehe die Behandlungshandschuhe an und lasse die Maske über Nacht einwirken, damit sie vollständig in die Haut einziehen kann.

✓ Verstärken die Wirkung der PURE Overnight Hand Mask & des Anti-Ageing Hand Serums
✓ Hypoallergen – ideal auch für empfindliche Haut
✓ Antimikrobiell durch reine Silberionen
✓ Seidig weich & hautschonend
✓ Atmungsaktiv und angenehm zu tragen
✓ Luxuriöses Tragegefühl mit glatter Textur
✓ Nachhaltig & 100 % biologisch abbaubar
✓ Perfekt als overnight Pflegehandschuhe oder Intensivkur

Luxury Treatment Gloves von Margaret Dabbs® London sind luxuriöse Pflegehandschuhe, die speziell entwickelt wurden, um die Wirkung der PURE Overnight Hand Mask und des Anti-Ageing Hand Serums zu intensivieren. Gefertigt aus hypoallergenen Bambusfasern und angereichert mit antimikrobiellen reinen Silberionen, bieten sie ein einzigartiges Pflegeerlebnis für anspruchsvolle Hände.
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Intensive Hydrating Hand CreamIntensive Hydrating Hand Cream
Margaret Dabbs London
Intensive Hydrating Hand Cream
Handcreme

INTENSIVE HYDRATING HAND CREAM – Luxus für die Hände. Die Intensive Hydrating Hand Cream von Margaret Dabbs London versorgt die Hände sofort mit intensiver Feuchtigkeit und polstert die Haut auf. Angereichert mit Anti-Aging-Inhaltsstoffen wie Hanfsamenöl, Weißer Wasserlilie und Kelp, verbessert sie Festigkeit, Elastizität und Kollagengehalt der Haut. Die Creme hat eine angenehme duftende Note von Geranie und Mandarine, zieht schnell ein und hinterlässt keine fettigen Rückstände. Comfrey wirkt zusätzlich antibakteriell und entzündungshemmend, beruhigt die Haut und schützt sie vor äußeren Einflüssen. Benefits: Spendet intensive Feuchtigkeit Polstert die Haut auf und verbessert Hautstruktur & Elastizität Steigert den Kollagengehalt und die Festigkeit der Hände Beruhigt und schützt die Haut dank antibakterieller Wirkstoffe Angenehmer, frischer Duft ohne fettiges Finish Die Handcreme verwandelt trockene, strapazierte Hände in weiche, gepflegte und strahlende Hände, die den ganzen Tag geschützt bleiben.

Inhalt: 75 ml (CHF 27.80 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 20.85
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Luxury Hemp SocksLuxury Hemp Socks
Margaret Dabbs London
Luxury Hemp Socks
Pedikür-Socken

Luxury Hemp Socks von Margaret Dabbs sind der perfekte Abschluss für die Pediküre zu Hause und verbinden natürliche Pflege, Hygiene und Wellness-Komfort in einem stilvollen Pflegeaccessoire. Gefertigt aus hochwertigen Hanffasern, unterstützen diese Socken die Wirkung feuchtigkeitsspendender Pflegeformeln, während Füße entspannen und regenerieren. Dank der natürlich antibakteriellen und antimykotischen Eigenschaften von Hanf bleiben Füße frisch, gesund und hygienisch geschützt – ideal nach der Fußpflege oder für entspannende Home-Spa-Routinen. Die Luxury Hemp Socks sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, fördern die Regeneration der Haut und unterstützen ein gesundes Fußklima. Die Einheitsgröße macht sie besonders praktisch und vielseitig – perfekt für die tägliche Anwendung oder als luxuriöses Pflege-Extra. Wichtigste Benefits auf einen Blick: 100 % natürliche Hanffasern für ein gesundes Fußklima Antibakterielle & antimykotische Wirkung – hygienisch & frisch Unterstützt feuchtigkeitsspendende Pflegeprodukte Ideal für Pediküre & Home-Spa-Rituale Atmungsaktiv, hautfreundlich & komfortabel Regenerierend & pflegend für beanspruchte Füße Einheitsgröße – universell tragbar Pflegehinweise: Waschen bei 40 °C Nicht bleichen Zum Trocknen aufhängen Nicht trockenschleudern Nicht bügeln Nicht chemisch reinigen Luxury Hemp Socks von Margaret Dabbs – für gepflegte, frische und entspannte Füße, jeden Tag. 

Regulärer Preis: CHF 17.55
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
NUXE HUILE PRODIGIEUSE SetNUXE HUILE PRODIGIEUSE Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Nuxe
NUXE HUILE PRODIGIEUSE Set
Körperpflege Set

NUXE Huile Prodigieuse Set: Das ikonische Trockenöl-Set für Pflege, Glow & sinnliche Momente Das NUXE Huile Prodigieuse Set vereint vier legendäre Trockenöle für Gesicht, Körper & Haar – für intensive Pflege, Schutz und luxuriösen Glow, abgestimmt auf verschiedene Bedürfnisse. Jedes Öl ist ein Beauty-Erlebnis für sich: nährend, vielseitig und verführerisch duftend. Im Set enthalten: Huile Prodigieuse Original: Kult-Trockenöl für alle Haut- und Haartypen, nährt, schützt und schenkt seidig-zarte Haut. Huile Prodigieuse Florale: Die gleiche Pflegekraft in einem frischen, blumigen Duft, der die Sinne verführt. Huile Prodigieuse OR: Mit schimmernden Perlmuttpartikeln für einen eleganten Gold-Glow auf Haut und Haar. Huile Prodigieuse Riche: Intensiv pflegend und besonders reichhaltig – ideal für sehr trockene Hautpartien. Extra: Eine exklusive Huile Prodigieuse Florale Duftkerze (70 g) für entspannte Wohlfühlmomente zuhause – nur solange der Vorrat reicht. Top-Benefits auf einen Blick: Vier ikonische Trockenöle in einem Set: Für Gesicht, Körper und Haar 100 % pflanzliche Öle: Nähren, schützen und verleihen seidigen Glanz Verschiedene Texturen & Düfte: Original, Florale, OR (Gold-Glow), Riche (reichhaltig) Schnell einziehende Dry-Touch-Formel: Kein Fettfilm, sofort gepflegtes Gefühl Mit exklusiver Duftkerze: Für luxuriöse Entspannung daheim Ideal zum Ausprobieren, Verschenken oder Reisen Wie sorgt das NUXE Huile Prodigieuse Set dafür, dass Haut und Haar Tag für Tag gepflegter, geschmeidiger und strahlender wirken – und warum ist dieses Set die perfekte Wahl für alle, die kultige Schönheitspflege, verschiedene Dufterlebnisse und vielseitige Anwendung suchen? Die Kombination aus vier Pflegeikonen und der Duftkerze macht dieses Set zum ultimativen Geschenk für echte Beauty-Liebhaber. Jetzt das NUXE Huile Prodigieuse Set im Look Beautiful Products Shop entdecken und luxuriöse Pflegevielfalt genießen!

Regulärer Preis: CHF 28.55
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Produktgalerie überspringen

Kunden haben sich ebenfalls angesehen

Nail Brightness CreamNail Brightness Cream

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Révérence de Bastien
Nail Brightness Cream
Nagelpflege

Révérence de Bastien – Nail Brightness Cream: Natürlicher Glanz & Pflege für perfekte Nägel Wie bringst du deine Nägel ganz ohne Nagellack zum Strahlen und stärkst sie gleichzeitig jeden Tag? Die Nail Brightness Cream von Révérence de Bastien ist die exklusive Pflege für strahlende, natürlich schöne Nägel. Veredelt mit feinen Perlmutt-Partikeln, verleiht sie einen dezenten, polierenden Schimmer und sorgt für glatte, gepflegte Nägel – ganz ohne Nagellack. Die intensiv feuchtigkeitsspendende Formel glättet Unebenheiten, stärkt die Nägel und stimuliert mit sanfter Massage die Durchblutung des Nagelbetts. Perfekt für empfindliche Nägel und für alle, die natürliche Schönheit lieben. Top Benefits auf einen Blick: Natürlicher Glanz ohne Nagellack – mit feinen Perlmutt-Partikeln Polierender Effekt – glättet Unebenheiten Intensive Feuchtigkeit – pflegt Nägel & Nagelhaut Stimuliert die Durchblutung – kräftigt und stärkt die Nägel Ideal für empfindliche Nägel – sanft & wirksam Langanhaltender, subtiler Schimmer – für sichtbar schöne Nägel Warum ist die Nail Brightness Cream die perfekte Wahl? Weil sie Nägel pflegt, stärkt und ihre natürliche Schönheit hervorhebt – für eine gesunde, gepflegte Maniküre jeden Tag. Entdecke die Nail Brightness Cream von Révérence de Bastien jetzt exklusiv bei Look Beautiful Products!

Inhalt: 14 ml (CHF 384.64 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 53.85
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Intensive Anti-Aging Hand SerumIntensive Anti-Aging Hand Serum
Margaret Dabbs London
Intensive Anti-Aging Hand Serum
Handcreme

Das preisgekrönte Anti-Aging-Handserum von Margaret Dabbs London wirkt über Nacht und dreht die Uhr zurück für die Hände. Es reduziert Altersflecken, feine Linien und Fältchen und hinterlässt die Haut seidig, glatt und regeneriert. Dank Hanfsamenöl wird die Elastizität und der Kollagengehalt der Haut erhöht, während die Zellerneuerung und Sauerstoffversorgung gefördert werden. Soja-Isoflavone bekämpfen Pigmentflecken und Altersflecken, Lupinensamen reduzieren das Erscheinungsbild feiner Linien, und die Weiße Wasserlilie spendet intensive Feuchtigkeit. Beinwell beruhigt und schützt die Haut, während Mandarine und Geranie einen zarten, erfrischenden Duft verleihen. Benefits: Reduziert Altersflecken und Pigmentierung Minimiert feine Linien und Fältchen Spendet intensive Feuchtigkeit und polstert die Haut auf Erhöht Elastizität und Kollagengehalt Beruhigt, schützt und regeneriert Sichtbare Verbesserung des Hauttons und der Hautstruktur Dieses Serum verwandelt die Handpflege über Nacht in ein luxuriöses Anti-Aging-Ritual.

Inhalt: 35 ml (CHF 122.43 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 42.85
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
NUXE HUILE PRODIGIEUSE SetNUXE HUILE PRODIGIEUSE Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Nuxe
NUXE HUILE PRODIGIEUSE Set
Körperpflege Set

NUXE Huile Prodigieuse Set: Das ikonische Trockenöl-Set für Pflege, Glow & sinnliche Momente Das NUXE Huile Prodigieuse Set vereint vier legendäre Trockenöle für Gesicht, Körper & Haar – für intensive Pflege, Schutz und luxuriösen Glow, abgestimmt auf verschiedene Bedürfnisse. Jedes Öl ist ein Beauty-Erlebnis für sich: nährend, vielseitig und verführerisch duftend. Im Set enthalten: Huile Prodigieuse Original: Kult-Trockenöl für alle Haut- und Haartypen, nährt, schützt und schenkt seidig-zarte Haut. Huile Prodigieuse Florale: Die gleiche Pflegekraft in einem frischen, blumigen Duft, der die Sinne verführt. Huile Prodigieuse OR: Mit schimmernden Perlmuttpartikeln für einen eleganten Gold-Glow auf Haut und Haar. Huile Prodigieuse Riche: Intensiv pflegend und besonders reichhaltig – ideal für sehr trockene Hautpartien. Extra: Eine exklusive Huile Prodigieuse Florale Duftkerze (70 g) für entspannte Wohlfühlmomente zuhause – nur solange der Vorrat reicht. Top-Benefits auf einen Blick: Vier ikonische Trockenöle in einem Set: Für Gesicht, Körper und Haar 100 % pflanzliche Öle: Nähren, schützen und verleihen seidigen Glanz Verschiedene Texturen & Düfte: Original, Florale, OR (Gold-Glow), Riche (reichhaltig) Schnell einziehende Dry-Touch-Formel: Kein Fettfilm, sofort gepflegtes Gefühl Mit exklusiver Duftkerze: Für luxuriöse Entspannung daheim Ideal zum Ausprobieren, Verschenken oder Reisen Wie sorgt das NUXE Huile Prodigieuse Set dafür, dass Haut und Haar Tag für Tag gepflegter, geschmeidiger und strahlender wirken – und warum ist dieses Set die perfekte Wahl für alle, die kultige Schönheitspflege, verschiedene Dufterlebnisse und vielseitige Anwendung suchen? Die Kombination aus vier Pflegeikonen und der Duftkerze macht dieses Set zum ultimativen Geschenk für echte Beauty-Liebhaber. Jetzt das NUXE Huile Prodigieuse Set im Look Beautiful Products Shop entdecken und luxuriöse Pflegevielfalt genießen!

Regulärer Preis: CHF 28.55
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Foot Hygiene CreamFoot Hygiene Cream
Margaret Dabbs London
Foot Hygiene Cream
Fußcreme

Die Margaret Dabbs London Foot Hygiene Cream ist eine preisgekrönte medizinische Fußcreme, die gezielt gegen Fußgeruch, Juckreiz und Pilzbildung wirkt. Ihre antibakterielle und antimykotische Formel bekämpft effektiv die Ursachen von Fußpilz und sorgt für gesunde, gepflegte und erfrischte Füße. Die reichhaltige, dennoch schnell einziehende Textur hilft, verfärbte, brüchige und spröde Nägel zu regenerieren und die Hautbarriere zu stärken. Ideal für Sportler, Menschen mit stark schwitzenden Füßen oder als tägliche Pflege für dauerhaft frische und gesunde Füße.  Benefits: Lindert Juckreiz und reizende Hautstellen Wirkt antibakteriell und antimykotisch gegen Fußpilz Reduziert Fußgeruch und sorgt für langanhaltende Frische Pflegt Nägel und Haut – regeneriert und schützt Ideal für Sportler und aktive Lebensstile Geeignet für die ganze Familie Diese SOS-Fußpflege ist die perfekte Kombination aus medizinischer Wirksamkeit und luxuriöser Pflege – für sofortiges Wohlbefinden und sichtbar gesündere Füße.

Regulärer Preis: CHF 31.85
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Perfect Hair Fill Up
Lador
Perfect Hair Fill Up
Haaröl für strapaziertes Haar

Perfect Hair Fill Up von LADOR: Intensive Haarampulle für gestärktes, glänzendes Haar Die Perfect Hair Fill Up von LADOR ist die intensive Ampulle für alle, die ihrem Haar einen echten Beauty-Boost schenken wollen. Mit einer einzigartigen Kombination aus Keratin, Kollagen und Seidenprotein werden die Haare mit wichtigen Nährstoffen aufgefüllt, aufgebaut und seidig glänzend gepflegt. Warum die Perfect Hair Fill Up wählen? Stärkt das Haar von innen und repariert selbst stark strapaziertes und sehr trockenes Haar. Hochwertige Inhaltsstoffe wie Keratin, Kollagen und Seidenprotein sorgen für neue Kraft und Elastizität. Ceramide schützen das Haar effektiv vor schädlichen Umwelteinflüssen, Hitze und UV-Strahlung. Essentielle Feuchtigkeit wird tief ins Haar eingeschleust – für spürbar geschmeidiges, gepflegtes und glänzendes Haar. Glättet die Haaroberfläche und minimiert sichtbare Haarschäden für ein gesundes Aussehen. Schnelle, unkomplizierte Anwendung – perfekt für die regelmäßige Pflege oder als SOS-Kur. Wie sorgt die Perfect Hair Fill Up dafür, dass selbst trockenes, geschädigtes Haar wieder gesund, stark und glänzend wird? Die hochkonzentrierte Formel zieht tief ins Haar ein, versorgt es mit allem, was es braucht, und schützt langanhaltend vor neuen Schäden – für sichtbar schönes und vitales Haar nach jeder Anwendung. Jetzt die Perfect Hair Fill Up von LADOR im Look Beautiful Products Shop entdecken und deinem Haar neuen Schwung und seidigen Glanz schenken!

Inhalt: 150 ml (CHF 10.23 / 100 ml)

Regulärer Preis: CHF 15.35
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Oilalala Skin Omega KomplexOilalala Skin Omega Komplex

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Ogaenics
Oilalala Skin Omega Komplex
Nahrungsergänzungsmittel

OILALALA Skin Omega Komplex von Ogaenics ist die ideale Lösung für alle, die ihre Haut von innen heraus pflegen möchten. Diese einzigartigen Kapseln kombinieren die kraftvolle Wirkung von Omega-Fettsäuren und Vitamin A und E aus Bio-Sanddorn, um trockene Haut zu versorgen und für einen gesunden Glow zu sorgen. Omega-Fettsäuren sind essentielle Nährstoffe, die der Körper nicht selbst herstellen kann, aber für die Gesundheit der Haut unerlässlich sind. Die Omega-Fettsäuren sind wichtige Bausteine der Zellmembranen und ein entscheidender Bestandteil der Hautbarriere. Sie tragen zur Stabilität der Epidermis und Dermis bei, die beiden Schichten der Haut, die sie vor schädlichen Einflüssen schützen. Ein Mangel an Omega-Fettsäuren kann die Hautbarriere schwächen, was zu trockener, rauer Haut führt, die Feuchtigkeit verliert und anfälliger für Reizungen, Entzündungen und Verhornungen wird. Gesundheitliche Vorteile: Fördert eine gesunde Hautbarriere Hilft, die Haut zu hydratisieren und vor Trockenheit zu schützen Unterstützt einen gesunden Glow und eine strahlende Haut Enthält Omega-Fettsäuren und Vitamin A und E aus Bio-Sanddorn 100% vegan und frei von Zusatzstoffen Bio-zertifiziert und nachhaltig produziert Warum OILALALA Skin Omega Komplex? Omega-Fettsäuren und Vitamin A & E aus Bio-Sanddorn Natürliche Hautpflege ohne Zusatzstoffe Fördert strahlende, hydratisierte Haut Unterstützt die Hautbarriere und beugt Hautreizungen vor 100% vegan, bio-zertifiziert, ohne Gluten und Laktose Hergestellt in Deutschland aus kontrolliert biologischen Pflanzen OILALALA Skin Omega Komplex von Ogaenics ist die perfekte Wahl für alle, die ihre Haut pflegen und einen gesunden, natürlichen Glow erzielen möchten. Mit der Kraft von Omega-Fettsäuren und Vitamin A und E aus Bio-Sanddorn unterstützt es deine Hautgesundheit von innen heraus und trägt zu einem strahlenden Teint bei.

Regulärer Preis: CHF 54.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Neu
Inner Reflection Sculpting PomadeInner Reflection Sculpting Pomade
Innersense Organic Beauty
Inner Reflection Sculpting Pomade
Styling Creme

Innersense Inner Reflection Sculpting Pomade: Sauberes Styling mit Pflegepower & starkem Halt Die Inner Reflection Sculpting Pomade von Innersense ist das perfekte Stylingprodukt für alle, die Halt, Struktur und Definition suchen – ganz ohne Rückstände, Verkleben oder Ablagerungen. Die Clean-Beauty-Formel bietet mittleren bis starken Halt und verleiht dem Haar ein glänzendes Finish, das immer gepflegt aussieht. Das Geheimnis: Rizinusöl versorgt das Haar intensiv mit Feuchtigkeit und schützt vor Trockenheit und Brüchigkeit. Mangobutter pflegt schwerelos, nährt mit wertvollen Vitaminen und sorgt für geschmeidige Flexibilität. Sheabutter legt sich sanft um jede Strähne, bändigt Frizz und sorgt für glatte Styles. Perfekt für zurückgekämmte Frisuren, strukturierte Shortcuts, elegante oder definierte Looks – und dabei schonend für deine Haarstruktur. Top-Benefits auf einen Blick: Mittlerer bis starker Halt: Für strukturierte, langanhaltende Styles Glänzendes Finish: Keine Rückstände, kein Verkleben Rizinusöl: Verhindert Trockenheit & pflegt intensiv Mangobutter: Schwerelose Feuchtigkeit & Vitamine A + E Sheabutter: Glättet Frizz, schützt & macht das Haar weich Saubere Clean-Beauty-Formel: Ohne belastende Rückstände Ideal für alle Haartypen: Besonders für Frizz, trockene oder brüchige Haare Wie sorgt die Innersense Inner Reflection Sculpting Pomade dafür, dass dein Styling Tag für Tag flexibler, gepflegter und natürlicher aussieht – und warum ist diese Pomade die beste Wahl für alle, die zuverlässigen Halt, glänzendes Finish und intensive Pflege in einem Produkt suchen? Die intelligente Kombination aus pflanzlichen Pflegeölen, Buttern und innovativer Clean-Formel sorgt für perfekte Looks ohne Kompromisse – von klassisch bis wild definiert. Jetzt die Innersense Inner Reflection Sculpting Pomade im Look Beautiful Products Shop entdecken und Styling neu erleben!

Inhalt: 96 g (CHF 34.32 / 100 g)

Regulärer Preis: CHF 32.95
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.